- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за доставленное удовольствие, приятный слоган, красивый сюжет и читаешь и отдыхаешь душой!
Кристина, как же я обожаю ваши книги. Некоторые уже прочла не по одному разу) Цикл Короли и Наследники выше всяких похвал ❤️❤️❤️ Каждая история читается взахлёб))) Очень-очень хочется историю Демьяна!!! Как было бы здорово если данные книги были экранизированы ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой Автор, желаю Вам огромного творческого успеха, вдохновения музу и конечно же новых поклонников вашего творчества ❤❤ ❤❤ ❤
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня куплена эта книга на другом ресурсе, для того чтоб ее читать на этом ее нужно опять покупать? или есть варианты?
Перечитала еще раз. Классная история!!!! А про дему есть? Спасибо вам за ваш труд! Успехов!!!
Тоже перечитала заново. Автор мой кумир! Столько лет вместе
«Ты мой рай, но прежде чем я до него доберусь, мне придется пройти сквозь ад.»
Ну все позволяю себя откачивать ))))
А на ЛР будет вся серия? Буду очень благодарна за 4 и 6 книги)
Я люблю тебя, Лера. Эпилог
23.12.2022
Я люблю тебя, Лера! Хоть это всего лишь слова.
Та ладонь меж лопаток, что зверя собой укротила.
Та луна, те ветра, что увидели страсть, и гора.
Километры, которые ты в мою жизнь запустила.
Чистый воздух твоих бирюзовых, как море, очей.
Две салфетки в их тон, что заложены в книге на память.
Фото девочки милой, что тайно хранил много дней,
Её копия- взрослая рядом готовая радостно таять.
Я ловлю в поцелуе твой космос, в него улетаю и сам.
Это всё мой эдем. Моя твердь. Мой источник немыслимой силы.
Сердце в рёбрах теснится. Предательски бьёт по глазам.
Слышу голос из детской. С Тимурам нас ищет Камила,
Лера: первый поцелуй
Он был красив холодной красотой.
Хоть на лице и мелких шрамов сеть.
Взгляд немигающий, зовущий за собой.
И страшно хочется, и сладко не хотеть.
Он злился, а на что, я не пойму.
И губы тонкой линией сложились.
Он слишком близко. Я в объятьях не дышу.
Вокруг все шорохи и звуки испарились.
Я попыталась отвернуться, избежать.
На подбородке пальцы точно спицы,
Которые не устают узор вязать,
Он всё плотнее и уверенней ложится.
Взгляд изменился, стал колючим. Боже мой!
Зрачок расползся кляксой в чёрном цвете.
Я растерялась. Целовал меня в запой.
Хранили губы запах кофе на рассвете.
Его напор шокировал, пугал.
Не подчинилась грубому приказу.
Там, за спиною, аппарат пищал,
Товар по ленте полз, я поняла не сразу.
Звучит у уха: «Посмотри –ка на меня!»
И здесь ослушаться мне не хватило воли.
Он подавлял, и в то же время, не тая,
Был нежен, словно ветер в миг раздолья.
продолжение у меня в гостях))
Подскажите, как оплатить покупку?
Я уже 5 раз пытаюсь купить Вашу книгу и все никак ?
Здравствуйте. Вторая книга про Беса а вот есть ли история про Раду и Егора ? Хотелось бы про них прочитать. Спасибо
Прочитала с огромным удовольствием.. Приятно читать о красивой любви... Пролистала цикл (про кого какая книга) очень интересно будет ли книга про Вадима и Антона? Спасибо за предоставленое удовольствие... Планирую прочитать весь цикл... Очень классные ребята...
Очень интересная история!читала на одном дыхании...а история про Игора есть?
Перечитываю уже в который раз, а эмоции те же, что и в первый. Так приятно окунуться в море нежности и теплоты, особенно в наше нестабильное время.
Спасибо большое за чудесную историю любви))))
Действительно, невозможно не перечитывать эту шикарнейшею историю, в который раз, сбилась со счёта!)) Благодарю, Кристи!!!
Даже шрифт не могу увеличить
Блин сайт новая страница что-ли всё мелко ничего не видать чо происходит то
Здравствуйте не могу найти вашу книгу,, Будет по-моему ''здесь,в литгороде есть но оплата не проходит,а в литнет получалось оплачивать др.книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена