- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) Ох что будет когда он узнаёт!))) Даже представить трудно) Но тогда запреты то спадут)
Хоть объяснился с Лерой.
Думаю со временем она поймёт и простит Марата.
Очень интересная история ! С нетерпением жду дальше ❤️
Спасибо за проду!) Марату голову проветрить надо, природа в помощь))) слишком напорист и груб, а с Лерой так не получится, как мне кажется)
А вот подругу Егор раскрутит на разговор, где учатся.
Лера то не предупредила ее, что она "школьница"
Штирлиц близок к провалу)
Кристина, спасибо!
Марат продолжает косячить)) "Хотела на диване стать женщиной?" - я аж в голос засмеялась. Поломало мужику думалку, ну или управление мозгом плавно перешло к Маратику-младшему))) Уж как "маратики" будут обижены на правду о возрасте!))) Спасибо.
С нетерпением жду проду в которой Марат узнает сколь лет его "школьнице"
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно ❤️❤️❤️!!!
Ох, какая печаль про сестру. Это как-то связано с ее отсутствием эти 2 года?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду.
Спасибо ❤️
А смерть сестры как то связана с Маратом?
Очень интересная книга. Проды жду с нетерпением. Спасибо автору!!!
Жду продолжения и надеюсь на счастливый исход...
Очень хочется продочку...
блиииин а когда продолжение?охото читать не перестовая класс!
Дак значит он отстанет от неё раз она целоваться не умеет что здесь такого что не умеет
Интересно, я одна перечитываю предыдущие главы в ожидании проды и постоянно жду обновления? ?
С нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Боже? Как можно так классно написать книгу.Вы мой кумиииир.
Какая история потрясающая! Каждый день захожу по 15 раз и смотрю нет ли проды))) Ну очень понравилась книга
У меня тоже не показывает никогда коллажи или арты здесь (
Ухх, спасибо за продочку! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена