- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Шаха не забалуешь!!!
Очень интересно почитать историю Егора)
Достал автокорректор - посёлки, аулы.
Здравствуйте. Не могу оплатить книгу
Спасибо, хорошая история! Скажите есть книга про Раду? Кто отец её сына?
Спасибо за замечательную сказку о любви.
Какая книгааа)) какие герои) не было затянутости и разборок на 5глав,а как они чувствовали друг друга...Обожаю такие книги,влюбилась с 1 главы) Спасибо огромное!
Читаю с удовольствием. )) Мне очень нравится, как Шах и Лера чувствуют друг друга. На каком-то ментальном уровне.
Очень трогательно. Спасибо
Спасибо! Вполне романтично, легко и непринуждённо. Чтение для души.
Я правильно поняла, что Ваня - это сын Егора?
Здравствуйте хотела поинтересоваться будут ли в вк проходить конкурсы на эту книгу? К сожалению не имею возможности купить!
У меня не получается оплатить((((
Спасибо! Было здорово! Есть книга про Егора и Раду?!
В целом понравилось.
Но! Как же уже приелись части сюжета а-ля Бэлла Свон, когда приходит "в класс" внешне невзрачная обычная девушка, без мэйка и одетая исключительно в джинсы, никакой сексуальности, шикарных форм, но парни штабелями падают перед ней, она для них one love! о_О неправдоподобно
Тема с гонками и соревнованиями вообще осталась непонятна. Ладно бы речь шла о боксе. А тут то подтягивания, то байки... Разнобой. И зачем такая жертвенность из-за них, чтобы подставлять людей и себя делать инвалидом, тоже не понятно.
Спасибо! История очень понравилась)
Спасибо! Книга супер!
Мне очень понравилось, и как то окрылило, и подняло настроение, конечно в некоторых местах попереживала, понервничала за персонажей, но всё плохое всегда заканчивается и наступает хорошее. Прочитала с удовольствием. Иду по улице, а перед глазами еще герои и их динамичные взаимоотношения стоят. С юмором, со страстью, с жизненными проблемами и их решением. Здорово!!!!
спасибо!!!! Супер!!! Ооооочень нравятся ваши книги ❤❤❤❤
Замечательная книга,светлая,позитивная и история,рассказанная в ней радует душу. Благодарю! Удач творческих на радость читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена