- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Эксклюзив
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Рейтинг:
3774
3774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#2786 в Любовные романы
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402136
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты жка, это как замуж позвал)))
Почти признание в любви- я в твоей жизни навсегда... Кира даже не догадывается, что может, как говорится, с Артема верёвки вить. Он уже счастлив от того, что может быть ее личным водителем)))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️
Ух , ты ж какое признание , браво Сокол !!!! Спасибочки !!!!!
ох ничего себе признание какое)))Сокола скоро будет не узнать)))
Да, ты ж мой соколик!
Наверно, рано села я в такси одна.
Наверно, в трассе призраки скитались.
Вот ноги ватные, вспотевшая спина,
По закоулкам страхи разбежались.
Ребята встретили, как чайки под прибой.
Блинами угостить я не успела.
Все обнимались радостно со мной,
Когда от Жени пуля прилетела:
Блины отставить! Есть сейчас нельзя,
Иначе в гири тело превратится.
А вражья изворотливость - змея
Клыками с ядом не побрезгует вцепиться!
Смотрю на Сокола, гуляют желваки.
И брови сдвинуты. И грозно цель наводит.
Как будто выросли и у него клыки!
И пристально он на меня одну так смотрит.
Ревность прямо на лицо , а ты девочка ещё не поняла ! Спасибо большое за продолжение !!!
Ух как его плющит от ревности, только б не сорвался на Кире.
ревнует Соколик, ахахах
Ревнует ❤️❤️❤️❤️
Ну всё, капец пацанам, сейчас оба загоняют так, что уже не до блинов будет)))
думаю Сокол зол от ревности к Жене, а не к Саньку
Ревность ему глаза застит. Спасибо за продолжение.
А костюмчик то сменил, а????)))) Нужно то молодняк поднапреч!)))Как же приятно наблюдать такие вещи))) Они ещё и сами ничего не поняли, а уже почти пара))))) Классс))) Спасибо) Кирочка, успокой почти своего Сокола))) А то давление у него скачет от Сашика!)))
Спасибо за продолжение
Чувствую сегодня Саня будет тренироваться с Соколом ))))
Чтобы навсегда отбить желание целовать в щёчку )
Спасибо за продолжение
Так, чую тренировка будет жаркой.
Не уж то из-за Сани так разозлился? Или чует что Женя хочет сказать?
Значит тааакс - Артём и Женя накостыляют Сане, потом Артём накостыляет Жене, потом Кира всем накостыляет!) Весело весело встретить всех втроём!)))
Эх, бедный-бедный Артём))) . А вот интересно, кому больше достанется: Жене или Сане? Главное, чтобы не Кире )))). Кристина, спасибо. Ждём развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена