- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Эксклюзив
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Рейтинг:
3774
3774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#2786 в Любовные романы
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402167
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Артемка, где твоя хваленая выдержка? Желваки у него ходят. Сейчас девочку до обморока доведёшь. Она и так трясётся))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
Что опять не так? Почему Артём опять злиться? (((
Кристина,в первый раз такое,оплатила книгу,а она так и числится неоплаченной. Что делать?
ох нарывается Евгений на грубость если речь пойдёт на счёт Киры, не позавидуешь Жене, боюсь что Сокола сейчас попрёт так попрет
Ммм! Блинчики это просто сказка
Жека хочет спросить у Сокола разрешения ухаживать за Кирой? Это он зря, так можно и без зубов остаться)))
Нет Женя, тебе не светит!
Кристина благодарю за главу. Я всегда с нетерпением жду
Ох, Женя, не видать тебе Киры.
Спасибки
Женю как и Санька во френд зону, а то у Соколика из ушей дым пойдет. Спасибо за продолжение.
Мой личный ад
24.01.2022
Сущий ад быть рядом – не касаться,
Слышать запах, но стараться не дышать.
На блины, как пёс, слюною капать,
Мысленно бы затащил в кровать!
Видно, раньше до бесед не доходило,
Что косноязычие при ней!
Сердце без неё теперь скулило,
Рядом – жгло похлеще ста свечей!
Видел, как Ромул ржал втихомолку!
Пригласил нас к Тигру на банкет.
Мне б сейчас сорвать с неё футболку,
И везде на ней оставить яркий след!
Заклеймить собой, не выпуская.
Но порядочно бью по своим рукам.
Чувствую, что голову теряю.
Знаю, Киру никому я не отдам!(с)
Жду на коллаж))
Ооуу ну что за подрастковые милашества?)
Поцелуйчики, блинчики,смайлики...))))
и Жека туда же в очередь женихов?)))
Все Сокол прочно на крючке у Киры,Жеке лучше даже не заикаться про Киру порвет на британский флаг.Спасибо.
Сейчас прольётся чья-то кровь... потому что нефиг покушать я на собственность Сокола)))
Жека молчи в тряпочку, зубки никогда не лишние)))) Нам и Саши хватает за глаза)) Сокол ты главное дыши ровно, нам нужно закрепить положительный результат, так что не пори горячку прям с ходу!!! Лучше костюмчик смини и покажи, у кого тут самые крепкие.... ну ты понял)))) Спасибо!)
Надеюсь, Соколик будет держать себя в руках, когда разговор с Женей будет))
А так, молодец девочка, сама не понимает как привязывается ещё больше к себе мужика))
Артемка, ты не только горелое , приготовленное Кирой согласен есть... положи она подошву от обуви... и ту сгрызешь. А с Жекой что будешь делать, ведь уже догадываешься о ком он речь будет вести)))Спасибо, Кристина, с каждой продой все интересней.☘️⭐️☘️
Жеке тоже крышу рвёт из за Кирюши !!! Сейчас Сокола бомбонет ! Спасибо большое за продолжение !!!
Мммм мм.....тренировочка чую выйдет горяченькой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена