Книга. "Девочка Сокола" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Сокола

Цикл: Короли

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...

Читать и слушать
Рейтинг:
3774
8097 870843

Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#2786 в Любовные романы


Полный текст 188 стр.

18.11.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Девочка Сокола"

Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?

Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!

1461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 10:07:40

Эх, Артемка, где твоя хваленая выдержка? Желваки у него ходят. Сейчас девочку до обморока доведёшь. Она и так трясётся))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️

Что опять не так? Почему Артём опять злиться? (((

avatar
25.01.2022, 22:38:08

Кристина,в первый раз такое,оплатила книгу,а она так и числится неоплаченной. Что делать?

ох нарывается Евгений на грубость если речь пойдёт на счёт Киры, не позавидуешь Жене, боюсь что Сокола сейчас попрёт так попрет

avatar
25.01.2022, 18:34:33

Ммм! Блинчики это просто сказка

avatar
25.01.2022, 11:41:09

Жека хочет спросить у Сокола разрешения ухаживать за Кирой? Это он зря, так можно и без зубов остаться)))

avatar
25.01.2022, 09:12:51

Нет Женя, тебе не светит!

avatar
25.01.2022, 08:21:33

Кристина благодарю за главу. Я всегда с нетерпением жду

avatar
25.01.2022, 07:14:18

Ох, Женя, не видать тебе Киры.
Спасибки

avatar
25.01.2022, 07:13:44

Женю как и Санька во френд зону, а то у Соколика из ушей дым пойдет. Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2022, 19:39:21

Мой личный ад
24.01.2022
Сущий ад быть рядом – не касаться,
Слышать запах, но стараться не дышать.
На блины, как пёс, слюною капать,
Мысленно бы затащил в кровать!
Видно, раньше до бесед не доходило,
Что косноязычие при ней!
Сердце без неё теперь скулило,
Рядом – жгло похлеще ста свечей!
Видел, как Ромул ржал втихомолку!
Пригласил нас к Тигру на банкет.
Мне б сейчас сорвать с неё футболку,
И везде на ней оставить яркий след!
Заклеймить собой, не выпуская.
Но порядочно бью по своим рукам.
Чувствую, что голову теряю.
Знаю, Киру никому я не отдам!(с)
Жду на коллаж))

avatar
25.01.2022, 00:56:41

Ооуу ну что за подрастковые милашества?)
Поцелуйчики, блинчики,смайлики...))))

avatar
25.01.2022, 00:20:33

и Жека туда же в очередь женихов?)))

avatar
25.01.2022, 00:04:46

Все Сокол прочно на крючке у Киры,Жеке лучше даже не заикаться про Киру порвет на британский флаг.Спасибо.

Сейчас прольётся чья-то кровь... потому что нефиг покушать я на собственность Сокола)))

avatar
24.01.2022, 23:36:48

Жека молчи в тряпочку, зубки никогда не лишние)))) Нам и Саши хватает за глаза)) Сокол ты главное дыши ровно, нам нужно закрепить положительный результат, так что не пори горячку прям с ходу!!! Лучше костюмчик смини и покажи, у кого тут самые крепкие.... ну ты понял)))) Спасибо!)

avatar
24.01.2022, 23:34:39

Надеюсь, Соколик будет держать себя в руках, когда разговор с Женей будет))
А так, молодец девочка, сама не понимает как привязывается ещё больше к себе мужика))

avatar
24.01.2022, 23:31:59

Артемка, ты не только горелое , приготовленное Кирой согласен есть... положи она подошву от обуви... и ту сгрызешь. А с Жекой что будешь делать, ведь уже догадываешься о ком он речь будет вести)))Спасибо, Кристина, с каждой продой все интересней.☘️⭐️☘️

avatar
24.01.2022, 23:25:08

Жеке тоже крышу рвёт из за Кирюши !!! Сейчас Сокола бомбонет ! Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
24.01.2022, 23:17:25

Мммм мм.....тренировочка чую выйдет горяченькой)