https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Романтическая эротика
#1253 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеловек,способный на мерзость,не стоит ни жалости ни сочувствия.В своем эгоизме она готова была закопать безвинню жертву на долгий тюремный срок.
Согласна, что наказания эта бестия А. избежала, а зря Гор ее пожалел, предавший один раз, предаст неединожды... Этим предательством могут воспользоваться враги...
Спасибо автору, очень ждём продолжения!
Значит он ее отделил от других за то, что похожа на Адель... Отголосок чувств, безответных чувств... Как же хорошо Гор знает Белл, знает, что она бы не приняла жесткое наказание бывшей, что ее бы это ранило, огорчило... Анна, пожалуйста, сделайте так, чтобы познакомить Белл с Адель, чтобы у нее небыло причин нелюбить это имя, и ревновать (Анджелина же намекнула ей об Адель)...
Гор поступил благородно, но и его вина есть в том, как поступила Анжи. Не каждый может смириться с такой отставкой. Любовь часто слепа и не всегда получается уберечься от нее.
Фух, можно выдохнуть. Хорошо что это Анджелина. Теперь пора признаться в любви Изабель со всеми вытекающими последствиями)))
Наверное Анжелика, или сама, от соперницы избавлялась, или с кем-то в сговоре, кому мешает Гор(( Отвергнутая женщина, та еще с***а
Странно, что многие думают на Хельгу, как по мне, то у Анджелины мотивов больше. Обиженная, брошенная женщина на многое способна, а тут одним выстрелом двоим отомстила. Кароч, я за Анджелину))(на роль суки, в смысле)))
Подскажите, почему на сайте выложен только ознакомительный фрагмент? Хотелось бы купить весь роман)
Анна, спасибо за доставленное удовольствие! Как всегда шедевр!!!
А эпилог будет? Очень хочется узнать, как дальше всё у них сложилось :)
Гарна історія) Рада, що все так)
Епілог буде?
Спасибо большое! А эпилог будет?
Очень понравилась книга сюжет классный позитив по полной читала на одном дыхании , браво.
спасибо за интересную историю!!!
Здраствуйте)))
А эпилог будет?
Здравствуйте. Увидела, что книга завершена и решила начать читать. Прочитала ознакомительный фрагмент и хочу купить, но у меня нет функции. Подскажите пожалуйста как купить книгу.
Почему чтение книги не доступно?
Где можно прочитать книгу?????
Ничего страшного не будет, если я пропущу 2 книги и начну с этой?
Особого восторга поведение Гора не вызвало. Все эти поглаживания щёчек и обещания себе парней приставить - это, на мой взгляд, лишнее. Он по отношению к Анджелине сейчас больше человечности демонстрирует, чем к Белле. Зная, что она сделала, он с ней нормально разговаривает. Зная, что Белла невиновна, он ее ломает. Мог бы в себе силы найти и с Беллой поговорить. Расстроил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена