Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383526

Текущий рейтинг:
#3200 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 20:58:32

Да хотела столкнуть в яму другого да сама свалилась. А ведь знала что Гор не простит. Хотела чтобы охранники нашли. Тогда откуда полиция. Жду продолжения спасибо.

Мне Анджелину не жаль,не рой другому яму,а то сама попадёшь или на чужом несчастье счастье не построишь.Гор очень благородно с ней поступил,другой бы на его месте её просто уничтожил,а он отпустил и всё ей простил,а она ведь в первую очередь его подставила,клуб ведь его и допустим если бы Белла не взяла вину на себя то большие неприятности были бы у Гора.Спасибо большое)))

avatar
29.01.2021, 14:53:17

Жінка, яка втратила голову через кохання - ще й не на таке здатна...

avatar
29.01.2021, 13:46:06

Гор понимает что сам в чем то виноват. Приблизил, дал надежду потому что с ней он был дольше всех. Как женщину ее жаль,но за поступок нет. Спасибо

Да... Сердцу ведь не прикажешь. Гор ещё очень хорошо к ней отнёсся после всего. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
29.01.2021, 10:28:32

К сожалению сама себе могилу вырыла.

Она саму себя закопала !!! Спасибо!!!!

Спасибо,Анна.А мне не жаль ее.За все в жизни нужно платить!

avatar
29.01.2021, 09:36:12

Спасибо )как женщину ее жаль)

avatar
29.01.2021, 09:02:10

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2021, 09:01:11

Молоднц Гор, поступок настоящего мужчину он ее не убил, с промто отпустил, вам огромное спасибо за книгу, белла держим кулачки

avatar
29.01.2021, 08:32:52

Даааа, Анджи сама себе наделала делов. Конечно, безвозмездная любовь к такому властному человеку это больно.
Спасибо большое за продолжение

ДА...не ожидала ,что Гор так поступит!Есть над чем задуматься. Белобрысая сама себя наказала,так как бы даже Гор не смог.

avatar
29.01.2021, 07:37:17

мне так не хотелось ,что бы это была Олли Хорошо ,что на подлости пошла какая то пустая женщина

avatar
29.01.2021, 07:21:36

Вот знала же, что Анжелика. Не могу сказать, что мне её жаль. Но согласна, что любовь штука такая она не спрашивает заселятся в сердце или нет. Но она же понимала, что Гор не будет с ней но надеялась. Всё мы делаем ошибки о которых
потом жалеем.
Жду продолжения, Спасибо))

avatar
29.01.2021, 07:02:45

Спасибо большое. Мне жаль ее. Она подлая и слабая женщина. Чего добивалась? Анджелина знала, что для Гора она всего лишь была шлюха, не более. Она должна была отойти в сторону или уволиться. Я ее не одобряю.

ох((( как я и думала. Эта та обратная сторона любви - отчаяние! если у Бэллы поступок благородный заступнический,то у Энджи гадкий как бы это печально не было,но бывает ради любви и на такое люди идут. Анжелину по своему жалко,она поддалась чувствам и натворила глупостей,просто не подумала о масштабах сделанного

avatar
29.01.2021, 05:25:39

Слишком мягко он поступил с Энжи, Белла в тюрьме без штанов, а твари все с рук сошло, а если бы копы над ней поиздевались ( всякое бывает), а тут шлюх жалеют....спасибо милая, я наверно кровожадная, хочу возмездия!

avatar
29.01.2021, 04:39:15

Анна спасибо большое за продолжение!!) Так и знала! Что это бывшая решила убрать соперницу... Может немного её и жаль, немного,но она сама виновата, что влюбилась не в того... Белла то не виновата что Анджелина влюбилась в Гора , он ей не отвечает взаимностью... Надо было отступить Анжи...тихо, мирно... Благодарю ❤️

avatar
29.01.2021, 04:24:23

Вот и узнали, кто подставил. А как полиция узнала? если она хотела, что бы только охранники обыскали?