https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Романтическая эротика
#968 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна! Вот так каждая девушка мечтает о мужчине, который не говорит я сделаю, а показивает, что сделал для тебя...
ох как я рада за наших порочных)))) даже печально с ними расставаться (((( но конец красивый и логичный...как всегда скажу браво Анна))) наконец Иза и Гор вместе,как говорится всех благ им))))
Наконец покой и умиротворение в душе Беллы!) Любить и быть любимой это прекрасно. Их прелюдиями будут ее танцы) наверное они будут дружить семьями с Филом и Машей.
Вот и достигла наша пара единения душ. Сколько боли и горечи пришлось им вынести в жизни, но судьба свела эти два непокорных сердца вместе. Два полюбившихся героя обрели свое счастье. Анна, книга получилась замечательной и эмоции от нее просто зашкаливают. Это тот случай, как в канарейке, читал бы и читал про любимых героев без конца. Одно радует, впереди подарок от Вас, история про Диму. Удачи Вам на писательской ниве и по жизни.
Так не хочется расставаться с героями. Ведь фактически уже сроднились. Спасибо за чудесный роман. Успехов вам и вдохновения.
Эпилог будет? Что там дальше? А то как то не досказанасть присутствует
Анна поздравляю с завершением книги!!! Это просто что-то!!! Огонь, страсть, эмоции!!! Все сплелись в сплошной ком! Гор никогда не будет мягким , плюшевым мишкой... Но он показал что любит Беллу и будет любить всегда! Белла и мечтала о таком мужчине любящем и за ним она будет как за каменной стеной!! Очень рада такому замечательному окончанию романа! Хоть и не хочется с ними расставаться... Но у нас впереди ещё множество других замечательных истории, которые Вы нам расскажете, а мы с большим удовольствием будем читать, ждать продолжений, страдать вместе с героями!!)) Благодарю ❤️❤️❤️ за такую замечательную книгу!!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё же какие у вас мужчины офигенные! Не люблю читать, где главный герой издевается, мучает гг её и т.д. А у Вас прям мечта) Большое спасибо за эти пережитые эмоции! За эту замечательную историю! И За Ваш огромный труд)))) Люблю Вас и Ваши книги♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ууух. Вот это эмоции.. Пробирает до дрожи. Спасибо Анна. За вашу книгу и полученные эмоции. Успехов вам и лёгкого пера во всех новинках
Было круто, эмоционально, сексуально! Спасибо за такую интересную книгу, очень понравилось)))
Эмоции через край всю книгу...Это нечто... С Гором по-другому и не бывает... Благодарю! Про Кацв уверена ещё похлеще будет... Он с женщинами не очень церемонится насколько я помню...
Ура! Супер!
Как же страстно и эмоционально будет проходить жизнь Гора и Бель )))))
Я так за неё рада.
Спасибо огромное за эту историю, Анна ❤️❤️❤️
Почему только ознакомительный фрагмент? Где книгу прочесть?
Браво. Шикарно просто. Но бонусик про них хочется. Одним глазком глянуть на Гора с сыном на пример. Книжка очень понравилась.
Какой замечательный финал! Книга шикарная, немного грустно расставаться с нашими героями, будет их не хватать!
Анна, Вам огромная благодарность за Ваш труд, вдохновения, много благодарных читателей, крепкого здоровья и всех благ!
Аня, спасибо огромное. Замечательная история. Удачи и лёгкого пера
Аааааа, это слишком круто, это слишком прекрасно, перечитала все ваши книги, фантастика, я влюблена в ваше творчество, я не готова к завершению книги, это жестоко, но это так прекрасно...
Вы лучшая!!!!!!!
Я не готова отпустить этих двоих(. Так хочется ещё и ещё. Ну так скажем маленький бонус). С другой стороны я рада, что они счастливы и нашли друг друга.
Анюта, Спасибо тебе за таких любимых героев. Спасибо, что стараешься для нас. Мы правда очень ценим тебя и твои книги☺️❤️Буквально на днях видела Ганди в Лондоне, и я такая Ой, наш Гор☺️
Анна ух!! Как же сладко- приторно- порочно, но и так трогательно ранимо до безумия эмоционально!! Спасибо огромное за историю, за непередаваемые эмоции и чувства, за живой мир без прекрас!!!
Он же в Чёрной футболке был.
Очень жаль прощаться с ними. Хоть и обрели счастье, но выдержанный Гор и бунтарка Белла давали такие эмоции, что хочется ещё и ещё про них читать. Думаю там страсти хватит ещё на целую книгу. Упрямая Белла добавит остринки в жизни Гора. Спасибо за такую вкусную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена