https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2391 в Романтическая эротика
#962 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой Вы наш автор!!! Что же Вы творите с нами смертными? Как увидела оповещение о полной версии "Девочки...", так и подпрыгнула до потолка от предвкушения))) Вот теперь всю ночь буду кайфовать, а ведь были планы всю ночь работать за компом. В качестве моральной компенсации прошу Вас не останавливаться на достигнутом! От всей души желаю Вам неугасающего вдохновения и творческих достижений!!! ПС: буктрейлер улет!!!
А эпилог будет?
Какие у Вас чувственные истории получаются,читаешь на одном дыхании. Благодарю за доставленные эмоции.
А продолжение буде? Последняя 10глава
У меня дальше 10 главы не открывается((((
Эхх, не хватает пары деньков идилии) поцеловашек.
Когда уже откроеца вся книга?
Добрый день! Как полностью книгу почитать?
Наконец, можно выдохнуть, но грустно, немного)) полюбились герои этой прекрасной книги, спасибо вам за ХЭ, Анна:)
Гор как всегда красавец. Очень благородно поступает. Его девочку подставила змея. Но эту змею он просто отпускает... Оценит ли она это? Если умная - исчезнет, если нет - проблем не оберётся, но это будет потом... Как там Иза?
Спасибо ❤❤❤ получила удовольствие от прочтения романа))успехов и благодарных читателей))
А как полностью прочитать книгу?
А мне грустно расставаться с героями Порока...Хочется ещё, взахлёб читать эмоции и переживания )))
Спасибо большое, вся серия просто космос?
Удачи и успехов во всех ваших начинаниях, дорогая Анна)))❤️
Автор, а истории про Олли не будет? Очень бы хотелось
Жаль роставатся с героями. Они стали родными. Финал книг и бомбезный. Так себе его и представляла, как в сказке: и жили они долго и счастливо, и было у них много детей. Спасибо
Не подскажите, когда книгу можно будет дочитать ( я так понимаю, она будет в продаже)?
Отличный финал! шикарная история!! Спасибо!!
Ну не знааааю, за Изу то можно и посадить было, короче слишком мягкое наказание) понятно что она исстадалась от безответной любви, только может пройдет это чувство а за поступок такой вины не понесет
Почему мне кажется, что тайный мажор Оливии, это Даня из Принцессы для киллера?)
Она прям его типаж)
История просто вышибает дух, захватывает целиком. Анна, вы невероятная! Ваши истории потрясные! Это история заслуживает бонуса ( думаю только в вас получится приоткрыть для жаждущих завесу - хоть мпленький фрагмент). Также, очень хотелась бы узнать истории Оливии и конечно же Кровавого, вот насколько даже ваши второстенные герои западают в душу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена