https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2389 в Романтическая эротика
#963 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интригующее,креативное,жизнеутверждающее и неописуемое произведение! Конечно было понятно,что главные герои будут вместе,но следить за их противостоянием было очень интересно и увлекательно.Жаль с ними расставаться,может будет бонус или узнаем как у них всё дальше сложилось в другой вашей истории"Его уязвимость",промелькнут где-то в эпизоде.Анечка,желаю вам дальнейших успехов,творческого вдохновения,высокого рейтинга вашим книгам и до встречи в других ваших чудесных книгах!!!
Очень удивлена поступком Гора по отношению к Анджелины...
Аня! Спасибо огромное за историю! Вся серия бесподобная! Вам здоровья, счастья, вдохновения! И до встреч в новинках!
сегодня когда увидела что книга завершена расстроилась и обрадовалась одновременно!!! Так не хочется расставаться с героями, которых полюбил всем сердцем и прошло вместе с ними через все жизненные трудности , прочувствовал всё из радости и печали)!А с другой стороны рада что наши герой нашли своё счастье в друг друге и впереди у них целая жизнь)))Анна , спасибо за эту прекрасную книгу !!!Она стала одной из моих любимых!!! Вдохновения Вам ))))))Вы прелесть!)))))
вот и сказка для взрослых закончился)))спасибо большое моя дорогая Анна...бегу читать про Димку)))
Огромное спасибо за историю! читать её было настоящим удовольствием! творческого вдохновения Вам и Музу!)))
Спасибо,автор,за еще одну потрясающую историю и уже с удовольствием читаю по Димитрия Каца!
Анна, спасибо вам за очередную замечательную историю! ❤️
Она эмоциональна и интересна как и все предыдущие =) Вдохновения вам, новых идей и героев!
Замечательно!!!
Огромное спасибо за такой ХЭ! Эта девочка заслужила свое счастье!!!
Спасибо автор за ваши книги, пишите больше, у вас классно получается...
Равнодушными никого не оставляют!
Спасибо за историю. Замечательная книга , настоящая сказка. И главные герои со своими недостатками, но все хорошие люди.
Но все же "пять копеек от гвардейца", какой Гор бравый, сразу сыновей ему подавай.
Двойняшек ему девочек, две копии Изабель...,а потом ещё дочку... а то сразу "заказ сделал".
Анна, огромнейшее спасибо за книгу, за чувства и страсть, которые мы проживали, читая её! В моих мыслях она ещё долго будет "жить". Немного грустно, что история завершена. Но... У нас появилась новая история☝️! ❤️
Будет ли продолжение про Кириана и Бэллу?
Спасибо большое за интересную книгу. Все герои пристроены, все хорошо, даже заказ на сыновей сделан уже.
Вам Анна вдохновения. =)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все хотят быть счастливыми и даже живущие на дне до последнего живут надеждой на любовь и счастье,а любви и счастья много не бывает............
СПАСИБО!!!!!!
Спасибо большое. Белла и Гор наконец создали семью. У них планы на будущее. Все плохое осталось позади и они наслаждаются своим счастьем. Ну вот, подошла к концу еще одна шикарная книга Анны. Во весь период написания мы все переживали за главных героев. Я буду скучать по ним.
Спасибо автору за труд!!!
Крышесносная история любви!!!Столько эмоций, чувств, переживаний!!!Нас балует Автор)))Книга серии, а напряжённость и интерес не пропадает!!!Да и куда он денется ...когда перед нами сам хозяин ,,Порока,,- Гор Кириан!!!Как мы уже читали ранее- это бывший военный со своим кодексом чести. По восточному красив и смел, не сдержан, но свое... защитит, отвоюет...Такому мужчине подойдёт не каждая женщина...хотя... до последнего времени он их просто использовал, брал количеством...пока не встретил Изабель Форстер, бывшей гимнастку, с раненой душой и телом...И вот тут нам откроются настоящие горки с элементом детектива, сжигающей страстью!!!
Описания переживаний героев, их метания, мы прочувствуем каждой строчкой романа!!! Спасибо Автору Вы завораживаете!!! Я получила удовольствие от прочтения, а уж чего стоит видеоподборки!!!Это потрясает!!!Спасибо за Ваш труд!!!Ну и , конечно, до новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️
Великолепная история, Гор и Белла страсть, любовь, все что надо для приятного чтения. Читаешь Анечка Ваши книги и ловишь себя на мысли что улыбаешься и ждешь продолжения, спасибо дорогая. Может быть напишите бонус о Горе и Белле, мне кажется что им детей не долго ждать. Ну а теперь к Димке пошла, там все только начинается!
Спасибо огромное за такую эмоциональную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена