https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#786 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо вам за замечательный роман. Перечитывала ознакомительный фрагмент по несколько раз, вы мега талантливой автор, пишите очень чувственно, трогательно, горячо и эмоционально. К сожалению возможности купить нет, но очень сильно хочется дочитать этот роман, ведь сюжет в нем необычный и невероятно интересный. Я была бы вам очень сильно благодарна за промо.
Анна, может вы помогите пожалуйста. пишу в службу поддержки. не погружается оплаченная часть книги.
А почему нельзя в группу то вступить?
Хорошая книга, лёгкий слог, затягивает. Прекрасно прописаны характеры и чувства главных героев, очень глубоко. Хочется историю про Оливию. Спасибо автору за эмоции
книгу оплатила, а текста нет . перезагружала - тоже нет. на компьютере открывать не хочу, мне удобно читать в пути. впервые такая ерунда.
а откуда клип?)
подскажите пожалуйста что за группа? не могу найти.
Спасибо за книгу!
А книги про Олли не будет? Очень интересна ее история
что за фигня? книгу оплатила а ГДЕ?
Анна спасибо за ещё одну великолепную книгу полную страсти желания. но принцесса все же на первом месте извините. эта книга тоже очень очень хороша.
В
Ну вот я и прочитала их историю... пришлось начать заново и... прочитала за один день. Написано, как и всегда все складно, читается очень легко. Герои адекватные, со своими жизненными ситуациями. Анна умеет держать своих читателей в напряжении, не дает расслабиться, играючи варьирует словами и оборотами! Всегда интересно, захватывает с первых строк! Это все отличительные качества, которые присущи не всем авторам. Это мастерство... талант! Нам теперь остается ждать новые истории про уже знакомых нам героев историй Анны, и конечно же перечитывать уже написанные. Анна так же умеет четко и складно переплетать сюжетные линии всех своих книг. Получается, словно окунаешься в огромный мир, живешь вместе с героями проживая их жизни, окунаешься в водоворот страстей и интриг. Радуешься, огорчаешься, порой желая кого-нибудь прибить. ;))) Если честно, я не умею красиво писать и излагать свои чувства в виде букв, в речи - да... но ждем от Анны новых историй, возможно мы не раз еще встретимся и с этими героями на страницах ее книг. Хотелось бы урвать еще хоть кусочек от того, как же там у них все...)) Хотелось бы добавить - эта одна из немногих историй, о которой я изменила свое мнение в процессе
Не могу оплатить книгу, пишет что не доступна для чтения
Эта книга уже закончена?
Добрый день! Почему не открывается 11 глава?
Добрый день! Почему не открывается 11 глава?
Здравствуйте книга очень интересная дошла до момента когда танцует 1й раз а у вас написано что танец можно посмотреть в группе вк добавилась только меня не добавили)
Добрый вечер! Книга не доступна для чтения... Подскажите, почему?
У меня почему то при перелистывании книги пишется ‘чтение книги недоступно’((((
Не сомневалась, что закончится все отлично. Когда проникаешься героями, радуешься и переживаешь с ними, хочется чтобы история не заканчивалась. Такое чувство, что часть тебя забрали. Четвёртая твоя книга, которая затягивает))Спасибо за весь спектр эмоций, что заставляешь испытать от прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена