https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#786 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧиталось трудно))) переживала за Изу, столько мыслей... Благодарю, милый автор, за эмоции))
Ссылка на группу, а где же ссылка на танец?
не знаю почему не тянула меня эта книга,но решила прочесть не знаю даже почему -вот такой парадокс и не могу оторваться.Из всей серии самая драмматичная и самая реалистичная с жизненной точки зрения на мой взгляд-не читала только канарейку- Анна спасиюо за этот роман все что здесь происходит во-первых может произойти с каждым, а во-вторых, так описано что ощущаешь себя свидетклем как событий так и пережитых эмоций.Бывало я и ревела.В общем спасибо)
Анна добрый день, будет книга про Дмитрия?
Спасибо большущее! Ооочень Понравился роман !!! А где его уязвимость, не нашла..., когда можно будет прочитать?
Перечитала заново все книги этой серии, кроме новой про Ивана Каца и его жену. Я в полном восторге. От начала до конца все истории держат в напряжении, адреналин через край, секс, одержимость, агония страсти. И ни одна история не повторяется даже в мелочах. Я восхищаюсь вашим творчеством!
Прочла на одном дыхании !!!))) эмоционально!!! Классно!!! Про Оливию ждать ?))
А будет ли книга про Оливию, очень интересна ее история.
Супер. Очень захватило. Спасибо.
ОХХХХ! крутой роман, очень понравилось!Спасибо большое!
Просто коротко КЛААААССС!!!
Вот и Порок прочла)))
Анюта, ты не перестаешь удивлять!!! Такой сюжетец получился, немного разрица с остальными книгами, но опять 100% из 100 ))))
Горрр-этот харизматичный мужчина еще в книге Ястреба заинтересовал))) какой он хороший и умный и бешеный, но никогда не возьмет силой, темпераментный красавец, супермэн нервно курит в сторонке)))
Белла-не перестаю удивляться, как Вы описываете героев, какими их представляете, их ведь невозможно не полюбить))) она такая дерзкая и в то же время нежная, со стальным поломанным характером, в доску своя девочка)))
А потом я увидела их, Тайгер❤❤❤ и Фил❤❤
Обожаю читать мужские мысли, взгляды, разговоры, а если это касается женщины, так вообще...))))
А концовочка просто кайфушки)))) так быстро всё разрулил, истину нашел, детей заделал, оперативно сработало)))))
иду к Кацу старшему))) эх, что же я буду делать дальше....
Анна, вы не перестаёте удивлять своими мужчинами! До чего же горячий восточный мужчина! Его было очень мало, но в тоже время много. Все чувства и эмоции раскрыты. Его одержимость Адель и понимание что не его было для меня сложным. Иза именно та кто ему начертана судьбой, и этот союз прекрасен. Он тот кто открыл ее женственность и подарил веру в себя. Мужчина мечта!
Иза боец со своими убеждениями, не прогнулась под гнетом обстоятельств, была верна себе! Браво, девочка!
Может хоть маленький бонусик сюда?? Так хочется
Перечитала историю заново, чувства открытости, чувственности, сексуальности и порочности все есть в этой истории. Цепляет от начала и до конца истории. Классная история.
Дорогой автор, у вас невероятные книги! Так тонко всё описываете, что невольно погружаешся и проживаешь жизнь героев, очень сильно цепляет!
Наконец таки я смогла прочесть " девочку".Каждый раз, читая вашу новую книгу, не могу оторваться от сюжета, Захватывает нереально... И что я делаю после прочтения? ..... Я иду по второму кругу)))).Первый раз читается на одном дыхании, а вот второй раз я читаю уден смакуя каждое слово.. Невероятные ощущения. Это книги которые хочется читать и перечитывать.
Добрый день, Анна. Очень понравилась эта книга. Классно написана. Прочитала все Ваши книги. Очень цепляют. Спасибо вам. Буду читать про Ваню Кровавого.
книга очень понравилась! Полный восторг! Обязательно прочитаю остальные ваши книги. Очень хочется прочитать про Оливию! Спасибо, Вам!
ух, как а ! У меня прямо таки прут эмоции ))) спасибо Анна ! теперь бонуса хочется ))) после такой истории нужно мне чуток прийти в себя , и приступлю к КИЛЛЕРУ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена