Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10603 1383511

Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#786 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читалось трудно))) переживала за Изу, столько мыслей... Благодарю, милый автор, за эмоции))

avatar
31.10.2021, 22:18:47

Ссылка на группу, а где же ссылка на танец?

avatar
05.10.2021, 22:15:14

не знаю почему не тянула меня эта книга,но решила прочесть не знаю даже почему -вот такой парадокс и не могу оторваться.Из всей серии самая драмматичная и самая реалистичная с жизненной точки зрения на мой взгляд-не читала только канарейку- Анна спасиюо за этот роман все что здесь происходит во-первых может произойти с каждым, а во-вторых, так описано что ощущаешь себя свидетклем как событий так и пережитых эмоций.Бывало я и ревела.В общем спасибо)

avatar
17.10.2021, 17:34:19

Анна добрый день, будет книга про Дмитрия?

avatar
15.10.2021, 00:12:29

Спасибо большущее! Ооочень Понравился роман !!! А где его уязвимость, не нашла..., когда можно будет прочитать?

Перечитала заново все книги этой серии, кроме новой про Ивана Каца и его жену. Я в полном восторге. От начала до конца все истории держат в напряжении, адреналин через край, секс, одержимость, агония страсти. И ни одна история не повторяется даже в мелочах. Я восхищаюсь вашим творчеством!

avatar
19.09.2021, 13:29:57

Прочла на одном дыхании !!!))) эмоционально!!! Классно!!! Про Оливию ждать ?))

avatar
18.09.2021, 19:55:04

А будет ли книга про Оливию, очень интересна ее история.

avatar
09.09.2021, 10:44:14

Супер. Очень захватило. Спасибо.

avatar
28.07.2021, 10:06:09

ОХХХХ! крутой роман, очень понравилось!Спасибо большое!

avatar
28.07.2021, 03:00:15

Просто коротко КЛААААССС!!!

avatar
31.07.2021, 00:43:47

Вот и Порок прочла)))
Анюта, ты не перестаешь удивлять!!! Такой сюжетец получился, немного разрица с остальными книгами, но опять 100% из 100 ))))
Горрр-этот харизматичный мужчина еще в книге Ястреба заинтересовал))) какой он хороший и умный и бешеный, но никогда не возьмет силой, темпераментный красавец, супермэн нервно курит в сторонке)))
Белла-не перестаю удивляться, как Вы описываете героев, какими их представляете, их ведь невозможно не полюбить))) она такая дерзкая и в то же время нежная, со стальным поломанным характером, в доску своя девочка)))
А потом я увидела их, Тайгер❤❤❤ и Фил❤❤
Обожаю читать мужские мысли, взгляды, разговоры, а если это касается женщины, так вообще...))))
А концовочка просто кайфушки)))) так быстро всё разрулил, истину нашел, детей заделал, оперативно сработало)))))
иду к Кацу старшему))) эх, что же я буду делать дальше....

avatar
28.07.2021, 17:06:07

Анна, вы не перестаёте удивлять своими мужчинами! До чего же горячий восточный мужчина! Его было очень мало, но в тоже время много. Все чувства и эмоции раскрыты. Его одержимость Адель и понимание что не его было для меня сложным. Иза именно та кто ему начертана судьбой, и этот союз прекрасен. Он тот кто открыл ее женственность и подарил веру в себя. Мужчина мечта!
Иза боец со своими убеждениями, не прогнулась под гнетом обстоятельств, была верна себе! Браво, девочка!

avatar
18.06.2021, 18:49:37

Может хоть маленький бонусик сюда?? Так хочется

avatar
22.06.2021, 12:47:54

Перечитала историю заново, чувства открытости, чувственности, сексуальности и порочности все есть в этой истории. Цепляет от начала и до конца истории. Классная история.

avatar
22.06.2021, 06:47:17

Дорогой автор, у вас невероятные книги! Так тонко всё описываете, что невольно погружаешся и проживаешь жизнь героев, очень сильно цепляет!

Наконец таки я смогла прочесть " девочку".Каждый раз, читая вашу новую книгу, не могу оторваться от сюжета, Захватывает нереально... И что я делаю после прочтения? ..... Я иду по второму кругу)))).Первый раз читается на одном дыхании, а вот второй раз я читаю уден смакуя каждое слово.. Невероятные ощущения. Это книги которые хочется читать и перечитывать.

avatar
13.07.2021, 17:15:46

Добрый день, Анна. Очень понравилась эта книга. Классно написана. Прочитала все Ваши книги. Очень цепляют. Спасибо вам. Буду читать про Ваню Кровавого.

avatar
14.06.2021, 10:11:47

книга очень понравилась! Полный восторг! Обязательно прочитаю остальные ваши книги. Очень хочется прочитать про Оливию! Спасибо, Вам!

avatar
31.05.2021, 18:41:53

ух, как а ! У меня прямо таки прут эмоции ))) спасибо Анна ! теперь бонуса хочется ))) после такой истории нужно мне чуток прийти в себя , и приступлю к КИЛЛЕРУ