Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10603 1383511

Текущий рейтинг:
#1965 в Романтическая эротика
#786 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 23:12:51

Как же давно я хотела эту книгу прочитать и всё никак ,а сейчас оторваться не могу , прочла 47 глав - остальное на завтра оставила )))
Очень рада , что открыла для себя талантливого автора , к сожалению таковых очень мало.

Коротко о ваших книгах, наткнулась на вас случайно в течении нескольких дней прочла все что у вас есть. Спасибо очень сладко.

Уважаемый автор, напишите книгу об Олли. Очень интересно и загадочно. Спасибо

avatar
30.04.2021, 19:23:18

Не могу найти в ВК танец Анабель, подскажите где?

avatar
28.04.2021, 08:06:15

Гора ,просто супер. для Адель сделал многое. очень понравилась книга. Всё закручено, как в Ястребе. Кац тоже читаю. блин жду очень продолжения законченых книг, допустим про их детей что то когда нибудь напишите. спасибо за эмоции

Почему 24 глава и все послующие не открываются? Выхожу из приложения, снова захожу, открываю книгу и меня "выбрасывает" к 13 главе

спасибочки, понятно, но я уже купила все ваши книги, кроме этой)

Здравствуйте, будет скидка или прокат этой книги?)

Просто нет слов!!! Спасибо Анна за такие эмоции,как будто не читаешь,а сама всё проживает! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 15:48:28

Спасибо, Анна. За интересный сюжет и приятный слог. Легко читается. Герои западают в душу. Красиво и вкусно раскрыты переживания героини. Эмоции и страсть искрят и хочется читать и читать. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Продолжу читать серию.

avatar
06.03.2021, 21:39:36

Спасибо, Ань.
Прочитала на одном дыхании.
Крутая история. Девочку было безумно жалко из-за её бывшего. Так искалечил ей психику. Урод.
Жаль, что так сложилась судьба, а ведь онс могла бы стать великой спортсменкой... Эх... Бедная.
Гор... Шикарный мужчина. Умный, сильный...
Я очень рада, что прочитала эту книгу.
Она мне очень понравилась.
Спасибо за доставленные удовольствие!)))

avatar
25.02.2021, 00:31:48

От этой книги невозможно оторваться до самой последней строчки и страницы!!! Прочитала ее залпом!!! Вся серия супер!!! Огромное Вам спасибо!!!

avatar
22.02.2021, 19:35:44

Ждала пока Вы напишете книгу полностью, прочитала на одном дыхании...и испытала разочарование на последней главе...хотелось еще и еще? продолжение хотелось, было безумно жаль что нет еще глав? так хотелось еще прочитать про них? хотя бы эпилог!!!! Огромное спасибо за шикарно проведенное время за прочтением Вашей книги!!???

Читается на одном дыхании как все истории этой серии. Спасибо!

avatar
07.02.2021, 15:07:22

Очередная крутяшная история ! Обалденные эмоции и наивкуснейшее послевкусие )))
Классный сюжет и динамика событий прям...ваххх !
Вообще Ваша вся серия автор , великолепна ! Герои покоряют и появляется зависимость от Ваших книг. Пишите красиво , описываете изящно , расписываете мощно !!!
Спасибочки автор ! Мои обожалочки для Вас ***

Подскажите где можно посмотреть танец Изабеллы, в группе в вк найти не могу?

avatar
08.03.2021, 12:22:50

Почему книга не доступна к прочтению,нет оповещения,что ее нужно оплатить

avatar
05.03.2021, 23:01:58

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после 10 главы пишет, что чтение Книги недоступно(( что это значит?

avatar
09.02.2021, 18:29:27

Вот это я залила на книге!!! Крутая , продуманная, вызывающая эмоции истрия, в которой нет ни одной запятой для " воды". Всё чётко и читается на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 19:47:32

Спасибо за историю