https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1965 в Романтическая эротика
#786 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же давно я хотела эту книгу прочитать и всё никак ,а сейчас оторваться не могу , прочла 47 глав - остальное на завтра оставила )))
Очень рада , что открыла для себя талантливого автора , к сожалению таковых очень мало.
Коротко о ваших книгах, наткнулась на вас случайно в течении нескольких дней прочла все что у вас есть. Спасибо очень сладко.
Уважаемый автор, напишите книгу об Олли. Очень интересно и загадочно. Спасибо
Не могу найти в ВК танец Анабель, подскажите где?
Гора ,просто супер. для Адель сделал многое. очень понравилась книга. Всё закручено, как в Ястребе. Кац тоже читаю. блин жду очень продолжения законченых книг, допустим про их детей что то когда нибудь напишите. спасибо за эмоции
Почему 24 глава и все послующие не открываются? Выхожу из приложения, снова захожу, открываю книгу и меня "выбрасывает" к 13 главе
спасибочки, понятно, но я уже купила все ваши книги, кроме этой)
Здравствуйте, будет скидка или прокат этой книги?)
Просто нет слов!!! Спасибо Анна за такие эмоции,как будто не читаешь,а сама всё проживает! Спасибо!
Спасибо, Анна. За интересный сюжет и приятный слог. Легко читается. Герои западают в душу. Красиво и вкусно раскрыты переживания героини. Эмоции и страсть искрят и хочется читать и читать. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Продолжу читать серию.
Спасибо, Ань.
Прочитала на одном дыхании.
Крутая история. Девочку было безумно жалко из-за её бывшего. Так искалечил ей психику. Урод.
Жаль, что так сложилась судьба, а ведь онс могла бы стать великой спортсменкой... Эх... Бедная.
Гор... Шикарный мужчина. Умный, сильный...
Я очень рада, что прочитала эту книгу.
Она мне очень понравилась.
Спасибо за доставленные удовольствие!)))
От этой книги невозможно оторваться до самой последней строчки и страницы!!! Прочитала ее залпом!!! Вся серия супер!!! Огромное Вам спасибо!!!
Ждала пока Вы напишете книгу полностью, прочитала на одном дыхании...и испытала разочарование на последней главе...хотелось еще и еще? продолжение хотелось, было безумно жаль что нет еще глав? так хотелось еще прочитать про них? хотя бы эпилог!!!! Огромное спасибо за шикарно проведенное время за прочтением Вашей книги!!???
Читается на одном дыхании как все истории этой серии. Спасибо!
Очередная крутяшная история ! Обалденные эмоции и наивкуснейшее послевкусие )))
Классный сюжет и динамика событий прям...ваххх !
Вообще Ваша вся серия автор , великолепна ! Герои покоряют и появляется зависимость от Ваших книг. Пишите красиво , описываете изящно , расписываете мощно !!!
Спасибочки автор ! Мои обожалочки для Вас ***
Подскажите где можно посмотреть танец Изабеллы, в группе в вк найти не могу?
Почему книга не доступна к прочтению,нет оповещения,что ее нужно оплатить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после 10 главы пишет, что чтение Книги недоступно(( что это значит?
Вот это я залила на книге!!! Крутая , продуманная, вызывающая эмоции истрия, в которой нет ни одной запятой для " воды". Всё чётко и читается на одном дыхании. Спасибо!!!
Спасибо за историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена