Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383526

Текущий рейтинг:
#2429 в Романтическая эротика
#960 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 00:20:27

Спасибо большое за продочку! Восхищаюсь Кирианом!

avatar
31.01.2021, 00:01:00

Ааааанеееечкаааа, это чтоооо такооое))) отсылочки на книгу про Анджи?:))))

avatar
30.01.2021, 16:52:53

Все таки Гор поступил как настоящий мужчина, да он немного жёстко поступает с Беллой, но она так просто ему бы не призналась в любви. А Анджелина, ей все равно тяжело будет, даже если приговор будет на наш взгляд мягким. Теперь надо дождаться признания от Гора! Спасибо! Ждём продолжения!!!

avatar
30.01.2021, 22:37:57

Да слов нет одно благородство. Другой так бы не смог. Просто взять отпустить и ещё и охрану приставить. Хотя ведь она была его женщиной какое-то время. Просто выкинуть он ее тоже не может. Жду продолжения спасибо.

Справедливый Мефистофель)))Как он любит Беллу)))Душа порадовалась, такая эмоциональная сцена его метания, не верия в виновность или даже принятия... Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2021, 19:34:34

Благородный)

avatar
30.01.2021, 15:23:25

И все равно он слишком мягок к Анжи, по сути она не наказана, только от койки отлучили и погладили на прощанье. А Белла всю вину на себя взяла...ту что намазала маслом брусья готов был уничтожить, а ту что в тюрьму Беллу засадила отпустил, как то Гор тут немного не тем местом подумал. ...спасибо дорогая, жду продолжение!

avatar
30.01.2021, 11:28:37

Все таки с Беллой от жесток. Хотя говорят кого любим, того и бьем больнее.

avatar
30.01.2021, 10:21:37

Как нам Гор?? Что ты творишь, за чем так играешь с той кто не предавал, жестоко с Беллой, а этой ни чего???? Не так не пойдет, переиграем мы тебя Гор , локти кусать будеш !!! Спасибо!!

Гор справедливый))) Восхищает его поступок!Анджи жаль с одной стороны. Спасибо за проду.

avatar
30.01.2021, 09:05:33

Для Гора это ничего не стоило, а вот девушке конечно придется трудно. Но все что не делается всё к лучшему!!! Сейчас главное Иза)) маленькая и сладкая девочка Гора!!!))) Спасибо

avatar
30.01.2021, 07:12:03

Спасибо большое. Гор благороден. Он понимает поступок Анджелины. Она все это сделала от отчаяния. Но я ее не оправдываю. Она поступила подло.

avatar
30.01.2021, 06:52:08

Как ни странно, но в этой некрасивой ситуации все смотрятся достойно. Белла, которой досталось больше всех, со своей жертвенностью, Гор со своим милосердием, Анджелина, без истерик, соплей и обвинений.

Блин... Да Гору надо низкий й поклон ответить за такое... Мудрый мужик, вот честно, даже не ожидала такого поведения... Поражена прям в самое сердце...) Да и от Аджелины такого спокойствия не ждала.... Умеет он приручать женщин, засранец... Повезло ей, что в ее жизни был такой мужчина... В такого даже не захочешь, а влюбишься...

avatar
30.01.2021, 06:07:04

Как же я уважаю Гора за такой поступок.
Не смотря ни на что, все равно заботится об Анджи.
Уже предвкушаю как он будет думать при признании Изы))))
Спасибо большое за продолжение

avatar
30.01.2021, 01:57:08

Гор прям так благородно поступил,прям уважения такого мужчины ))сказал Анжелине такие правильные слова..притом не бросил ..помогает чтоб не села)МУжик!,

Трудно жить, лечь в постель с мужчиной, зная, что тебя выбрали как копию...Нет, оправдать ее действия не буду, потому что если бы не похищение Белл, может ее план бы и сработал, но... Когда мужчина влюблен, он любимой и не такое простил бы! Осталось лишь Белл узнать, что имя Адель незначит враг или соперница, а мечта, которая оттеснена любовью!

avatar
30.01.2021, 01:33:35

Несомненно Гор поступил благородно. Вот задаюсь вопросом, а если бы Гор не увидел видео, Анджелина призналась бы? Вот как после такого , поверить снова человеку? Несомненно это грязный поступок. Бедная Бель, и даже взяла вину на себя.!
Спасибо)

avatar
29.01.2021, 01:38:10

Посадить её надо и пусть отрабатывает свою гребаную " прости" и "Жаль" здесь не катит мерзкий, гнусный, скотский поступок и нет ему оправдания, когда любишь отпускаешь через боль чтоб был он счастлив и идёшь дальше, а не предаешь!!! Спасибо!!