https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2429 в Романтическая эротика
#960 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продочку! Восхищаюсь Кирианом!
Ааааанеееечкаааа, это чтоооо такооое))) отсылочки на книгу про Анджи?:))))
Все таки Гор поступил как настоящий мужчина, да он немного жёстко поступает с Беллой, но она так просто ему бы не призналась в любви. А Анджелина, ей все равно тяжело будет, даже если приговор будет на наш взгляд мягким. Теперь надо дождаться признания от Гора! Спасибо! Ждём продолжения!!!
Да слов нет одно благородство. Другой так бы не смог. Просто взять отпустить и ещё и охрану приставить. Хотя ведь она была его женщиной какое-то время. Просто выкинуть он ее тоже не может. Жду продолжения спасибо.
Справедливый Мефистофель)))Как он любит Беллу)))Душа порадовалась, такая эмоциональная сцена его метания, не верия в виновность или даже принятия... Спасибо большое!!!
Благородный)
И все равно он слишком мягок к Анжи, по сути она не наказана, только от койки отлучили и погладили на прощанье. А Белла всю вину на себя взяла...ту что намазала маслом брусья готов был уничтожить, а ту что в тюрьму Беллу засадила отпустил, как то Гор тут немного не тем местом подумал. ...спасибо дорогая, жду продолжение!
Все таки с Беллой от жесток. Хотя говорят кого любим, того и бьем больнее.
Как нам Гор?? Что ты творишь, за чем так играешь с той кто не предавал, жестоко с Беллой, а этой ни чего???? Не так не пойдет, переиграем мы тебя Гор , локти кусать будеш !!! Спасибо!!
Гор справедливый))) Восхищает его поступок!Анджи жаль с одной стороны. Спасибо за проду.
Для Гора это ничего не стоило, а вот девушке конечно придется трудно. Но все что не делается всё к лучшему!!! Сейчас главное Иза)) маленькая и сладкая девочка Гора!!!))) Спасибо
Спасибо большое. Гор благороден. Он понимает поступок Анджелины. Она все это сделала от отчаяния. Но я ее не оправдываю. Она поступила подло.
Как ни странно, но в этой некрасивой ситуации все смотрятся достойно. Белла, которой досталось больше всех, со своей жертвенностью, Гор со своим милосердием, Анджелина, без истерик, соплей и обвинений.
Блин... Да Гору надо низкий й поклон ответить за такое... Мудрый мужик, вот честно, даже не ожидала такого поведения... Поражена прям в самое сердце...) Да и от Аджелины такого спокойствия не ждала.... Умеет он приручать женщин, засранец... Повезло ей, что в ее жизни был такой мужчина... В такого даже не захочешь, а влюбишься...
Как же я уважаю Гора за такой поступок.
Не смотря ни на что, все равно заботится об Анджи.
Уже предвкушаю как он будет думать при признании Изы))))
Спасибо большое за продолжение
Гор прям так благородно поступил,прям уважения такого мужчины ))сказал Анжелине такие правильные слова..притом не бросил ..помогает чтоб не села)МУжик!,
Трудно жить, лечь в постель с мужчиной, зная, что тебя выбрали как копию...Нет, оправдать ее действия не буду, потому что если бы не похищение Белл, может ее план бы и сработал, но... Когда мужчина влюблен, он любимой и не такое простил бы! Осталось лишь Белл узнать, что имя Адель незначит враг или соперница, а мечта, которая оттеснена любовью!
Несомненно Гор поступил благородно. Вот задаюсь вопросом, а если бы Гор не увидел видео, Анджелина призналась бы? Вот как после такого , поверить снова человеку? Несомненно это грязный поступок. Бедная Бель, и даже взяла вину на себя.!
Спасибо)
Посадить её надо и пусть отрабатывает свою гребаную " прости" и "Жаль" здесь не катит мерзкий, гнусный, скотский поступок и нет ему оправдания, когда любишь отпускаешь через боль чтоб был он счастлив и идёшь дальше, а не предаешь!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена