Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383552

Текущий рейтинг:
#3202 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне кажется это Анжелика, мстит . Нет ничего страшнее, чем обиженная женщина

Думаю это Анжелика!!!! Спасибо !!!

avatar
28.01.2021, 01:33:29

Это Хельга?
Анна, спасибо огроменное. История - просто огонь!

avatar
28.01.2021, 01:12:47

Пусть это будет Анжелика....

avatar
27.01.2021, 23:54:37

Ох, Анечка, тёзочка, допишите книгу об этих двух, а тотя разрываюсь между книжками, и думкю, не я одна :')

avatar
27.01.2021, 12:38:52

Анна спасибо большое за продолжение!!) Хочу ещё главу или более от Гора!!! Его мысли, его чувства!!! Что он нароет и как накажет виновного... или виновную? У меня ломка;))))) Хочется ещё и ещё читать про них!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.01.2021, 11:08:44

Как же нравятся проды от лица Гора). Одно удовольствие читать его мысли, желания). Знала бы Бель, какой ураган чувств у него в душе.
Спасибо, Анют❤️

avatar
27.01.2021, 11:05:22

Швидше б вже продовження, Аню))

Не верит, и хорошо. Сейчас, наверное, за камеры возьмётся, если уцелели. И если записи не стёрли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
27.01.2021, 06:27:43

Спасибо большое. Ты прав Гор, она не предаст тебя. И наконец уже, посмотри на запись камер наблюдения. Ждуууууу с нетерпением продолжения

avatar
27.01.2021, 05:15:47

Кто же гнида, тут без маленького заговора местного масштаба не обошлось. Гор великолепен, он чувствует что Белла не могла предать, эх поскорее бы порода! Спасибо дорогая, интрига до конца!

Надеюсь с его супер супер закодированной системой он выяснил правду... Жду продолжения)

avatar
26.01.2021, 23:10:49

Какие же сильные у Гора чувства.виновата ,не виновата всеравно будем моей прям одержимость..верит что всеж Бела не могла его предать...интересно кто этот враг..ведь просто полицейский так давил на Белу чтоб подставить Гора..не думаю что это любовница ..спасибо )

avatar
26.01.2021, 22:55:10

Кто же сволочь получая.

.Даже нехочу знать кто предатель, потому что просто напросто просчитался в своих расчетах... За то Гор мечтает о семье...

avatar
26.01.2021, 22:04:47

Надеюсь, найдет на видео то что ищет.

avatar
26.01.2021, 21:33:14

Узнал что хотел. А он лично хотел от нее услышать что она его любит. А вот что у него везде камеры об этом никто не знал. Жду продолжения спасибо.

Анна, спасибо за проду))Теперь побежала к Диме)))(

avatar
26.01.2021, 21:22:36

Ох, Изи.. Белла..Бель..Как Гор тебя вывел на "чистую воду")))

avatar
26.01.2021, 17:20:34

Вот и признание Беллы в чувствах к Гору. Все у них с надрывом с трудным принятием себя и своих чувств. Гор женится на Изи,для него она никогда не была шлюхой. Спасибо