https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3202 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется это Анжелика, мстит . Нет ничего страшнее, чем обиженная женщина
Думаю это Анжелика!!!! Спасибо !!!
Это Хельга?
Анна, спасибо огроменное. История - просто огонь!
Пусть это будет Анжелика....
Ох, Анечка, тёзочка, допишите книгу об этих двух, а тотя разрываюсь между книжками, и думкю, не я одна :')
Анна спасибо большое за продолжение!!) Хочу ещё главу или более от Гора!!! Его мысли, его чувства!!! Что он нароет и как накажет виновного... или виновную? У меня ломка;))))) Хочется ещё и ещё читать про них!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как же нравятся проды от лица Гора). Одно удовольствие читать его мысли, желания). Знала бы Бель, какой ураган чувств у него в душе.
Спасибо, Анют❤️
Швидше б вже продовження, Аню))
Не верит, и хорошо. Сейчас, наверное, за камеры возьмётся, если уцелели. И если записи не стёрли. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо большое. Ты прав Гор, она не предаст тебя. И наконец уже, посмотри на запись камер наблюдения. Ждуууууу с нетерпением продолжения
Кто же гнида, тут без маленького заговора местного масштаба не обошлось. Гор великолепен, он чувствует что Белла не могла предать, эх поскорее бы порода! Спасибо дорогая, интрига до конца!
Надеюсь с его супер супер закодированной системой он выяснил правду... Жду продолжения)
Какие же сильные у Гора чувства.виновата ,не виновата всеравно будем моей прям одержимость..верит что всеж Бела не могла его предать...интересно кто этот враг..ведь просто полицейский так давил на Белу чтоб подставить Гора..не думаю что это любовница ..спасибо )
Кто же сволочь получая.
.Даже нехочу знать кто предатель, потому что просто напросто просчитался в своих расчетах... За то Гор мечтает о семье...
Надеюсь, найдет на видео то что ищет.
Узнал что хотел. А он лично хотел от нее услышать что она его любит. А вот что у него везде камеры об этом никто не знал. Жду продолжения спасибо.
Анна, спасибо за проду))Теперь побежала к Диме)))(
Ох, Изи.. Белла..Бель..Как Гор тебя вывел на "чистую воду")))
Вот и признание Беллы в чувствах к Гору. Все у них с надрывом с трудным принятием себя и своих чувств. Гор женится на Изи,для него она никогда не была шлюхой. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена