Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383552

Текущий рейтинг:
#3202 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё становится на свои места.Скорее всего думаю Гор едет к Анджелине,но может и нет,может к Олли,она тоже нервничала при прощании с Беллой,хочется всё же на её счёт ошибаться,но то,что это не Хельга точно,после всего,что Гор для неё сделал она бы не предала его,Хельга думаю чиста,а Анджелина решила отомстить,что Гор её бросил.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
28.01.2021, 15:07:51

Супер спасибо Гор узнал правду, ура ура, Белла создана для него, и ляльку им надо, они обо заслужили этого

avatar
28.01.2021, 14:02:17

Анна спасибо большое за продолжение!!) Я думаю что едет он к бывшей любовнице... к Анджелине. Она решила таким образом избавиться от соперницы.. Но Гор то не дурак! Все понял. Благодарю ❤️

avatar
28.01.2021, 13:58:29

Думаю, Анжелика! Только она способна на пакасть, она видела в Белле соперницу и не отдавала себе отчёт о последствиях!

Либо управляющая, либо бывшая любовница. Спасибо, очень напряжённо, но захватывающе.

avatar
28.01.2021, 09:54:49

Это либо любовница бывшая? Или Хельга?? Вот только два имени в голове. Если это Хельга то не понятно почему? Ведь он ей дал все что можно, но не себя! А вот бывшая любовница там по другому все. Спасибо

avatar
28.01.2021, 09:34:17

Їде до Анжели і до Хельги...
Хоче зрозуміти, чому вони його зрадили...
Але хто б там не був, уже не важливо, тому що сенс його життя оправданий))))

К Анжеле? Или к Хельге? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
28.01.2021, 08:46:29

Если Хельга, то это же подлое предательство!!! Предательство всего, что свято!!

Спасибо за проду. до этой проды была на 99,9% уверена что это белобрысая шл..ха, Беллу подставила!Но почему-то сегодня подумала на Хельгу! Гор так разозлился и явно не ожидал увидеть того кого увидел на видео.Очень рада тому факту что у него есть свои скрытые камеры,о которых ни кто не знает. Думаю если бы на видео была его предыдущая ш... ,он бы так не отреагировал.Так реагируют на предательство близких ,а в клубе из близких ему есть только Хельга. Хотя ужасно не хочется думать что она его предала. Гор столько сделал для неё.Может шантаж имел место !? Мыслей океан. Буйный. )))А ещё очень рада тому , что Гор убедился в том что это не Белла)))Вот действительно главная и приятная новость!!!С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.01.2021, 08:15:16

Хельга

Думаю ,едет к управляющей клубом ,не помню как зовут ,я ее подозреваю!

avatar
28.01.2021, 07:35:09

Вероятно к Анджелине, чтоб вырвать признание... Я думаю, что это она подложила Белле улики.

Спасибо,Анна,.Кто же Анжела или Олли?

Не знаю правда ли я, но пока поддерживаю прежнюю версию, что это предыдущая кого он имел до Беллы...(жутко извиняюсь, но имя ее не отложилось в памяти..., наверное потому, что не так важна она была для Гора, хотя и принесла много страданий Белле...)

avatar
28.01.2021, 06:40:18

Да! Ура! Блин, как же я рада, что у Гора были скрытые камеры , о которых даже охрана не знала. Конечно же не виновата Иза.
Но кто же посмел....?
Спасибо огромное за продолжение

avatar
28.01.2021, 06:27:01

Хельга или Анжела? может бывший?

avatar
28.01.2021, 06:26:01

Если это Хельга, то это вообще предательство!

avatar
28.01.2021, 06:25:14

Спасибо большое. Наконец он посмотрел записи с камер наблюдения. А он едет к Анджелике. Я так думаю. Потому что это ее бросили за борт, и она мстит.

avatar
28.01.2021, 01:59:25

Тоже думаю, или Анжела, или помощница. В любом случае Гор ее узнал. Как теперь будет вину свою заглаживать перед Изабель?