Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383553

Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#1237 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 02:33:17

Кажеться мне, что это Анджелина... а что и от соперницы избавиться и утешить потом мужика... кто ж знал, что у него камеры везде)

Поздравляю с новинкой!!!!Ура,ура,ура!!!! Вдохновения Вам, благодарных и отзывчивых читателей!!! Уверена истории выйдет захватывающей и горячей!!!!

avatar
26.01.2021, 01:08:13

Аааа ☺️вот и признание Бель в любви Гору❤️.
Бедняжечка, с таким надрывом. Гор решил свадьбой наказать Бель?)) Вот приплыл! Надеюсь он ответит на её признание!
Спасибо, Анюта❤️

avatar
25.01.2021, 06:11:27

Как же горячо, на грани боли. С новинкой, Анна!

Ох, ты ж... Благодарю! Кац это нечто...)

ух тыыыыы....Кац! вдохновения Вам Анна и тут и там))))

avatar
25.01.2021, 06:01:13

ВАУ!!! Всё таки есть про ДИМУ!!! Хорошечно!!!

avatar
25.01.2021, 22:56:11

ААААААА КАААААААААЦЦЦЦЦЦ

avatar
25.01.2021, 16:44:29

Очень рада новинке про Дмитрия!!! Там наверное тоже все будет на пределе... Ведь Дима не пай мальчик... Удачи и вдохновения!!! ❤❤❤❤❤❤

огонь,и наказание такое шикарное)))) Аха ха)))

avatar
26.01.2021, 12:22:09

Анна спасибо большое за продолжение!!) Вот и до пролога дошли... Гор сам хочет от Беллы признаний, но сам не признается что она ему дорога очень... Благодарю ❤️

Вот и добрались до момента описанного в аннотации книги.Гор таки добился,что Иза первая призналась в любви,а сам скажет ли три заветных слова или фраза "я на тебе женюсь" это всё.Женщины любят ушами и нам на признание тоже хочется услышать ответное,дождёмся от Гора ли нет? Читая эту книгу получаю море удовольствия и бурю разных эмоций.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
25.01.2021, 12:08:44

По-моему Гор знает кто его подставил!! А Беллу выводит на чистые эмоции, он хочет ее сожрать всю целеком))!! Но знает что она хочет его, но боится. Он хочет ее приручить, и ребенок даже намек на него срывает им обоим крышу. Спасибо

avatar
25.01.2021, 06:21:16

Вот это прода! сколько страсти)) им бы поговорить, а то наша фантазёрка уже такого себе накрутила))

avatar
26.01.2021, 11:14:10

Как я поняла, слово предательство звучит в переносном смысле.

avatar
26.01.2021, 10:30:29

Бедняжка, у любого человека после такого может случится нервный срыв, даже не знаю как она придет в себя после таких переживаний...

avatar
26.01.2021, 07:23:11

Сладкая взрывная парочка))) Наконец-то она призналась. Представляю ее лицо в этот момент. Надеюсь наш кремень покажет свои эмоции чтоб малышка Белла поняла что это не шутки и он любит ее по-настоящему.

avatar
26.01.2021, 07:27:45

Спасибо большое. Гор получил ответ на свой вопрос. Белла призналась, что любит его. Гор знал это, но хотел , чтобы Белла сама открылась. Ну вот... Страным способом Белла получила предложение женитьбы.

avatar
26.01.2021, 08:26:21

Фух... горячо, дождалась))) Спасибо за проду!)

avatar
26.01.2021, 08:25:44

Не понимаю а кто их подставил?а Гор молодец, держу за них кулачки