https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3211 в Романтическая эротика
#1237 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажеться мне, что это Анджелина... а что и от соперницы избавиться и утешить потом мужика... кто ж знал, что у него камеры везде)
Поздравляю с новинкой!!!!Ура,ура,ура!!!! Вдохновения Вам, благодарных и отзывчивых читателей!!! Уверена истории выйдет захватывающей и горячей!!!!
Аааа ☺️вот и признание Бель в любви Гору❤️.
Бедняжечка, с таким надрывом. Гор решил свадьбой наказать Бель?)) Вот приплыл! Надеюсь он ответит на её признание!
Спасибо, Анюта❤️
Как же горячо, на грани боли. С новинкой, Анна!
Ох, ты ж... Благодарю! Кац это нечто...)
ух тыыыыы....Кац! вдохновения Вам Анна и тут и там))))
ВАУ!!! Всё таки есть про ДИМУ!!! Хорошечно!!!
ААААААА КАААААААААЦЦЦЦЦЦ
Очень рада новинке про Дмитрия!!! Там наверное тоже все будет на пределе... Ведь Дима не пай мальчик... Удачи и вдохновения!!! ❤❤❤❤❤❤
огонь,и наказание такое шикарное)))) Аха ха)))
Анна спасибо большое за продолжение!!) Вот и до пролога дошли... Гор сам хочет от Беллы признаний, но сам не признается что она ему дорога очень... Благодарю ❤️
Вот и добрались до момента описанного в аннотации книги.Гор таки добился,что Иза первая призналась в любви,а сам скажет ли три заветных слова или фраза "я на тебе женюсь" это всё.Женщины любят ушами и нам на признание тоже хочется услышать ответное,дождёмся от Гора ли нет? Читая эту книгу получаю море удовольствия и бурю разных эмоций.Жду продолжение.Спасибо большое)))
По-моему Гор знает кто его подставил!! А Беллу выводит на чистые эмоции, он хочет ее сожрать всю целеком))!! Но знает что она хочет его, но боится. Он хочет ее приручить, и ребенок даже намек на него срывает им обоим крышу. Спасибо
Вот это прода! сколько страсти)) им бы поговорить, а то наша фантазёрка уже такого себе накрутила))
Как я поняла, слово предательство звучит в переносном смысле.
Бедняжка, у любого человека после такого может случится нервный срыв, даже не знаю как она придет в себя после таких переживаний...
Сладкая взрывная парочка))) Наконец-то она призналась. Представляю ее лицо в этот момент. Надеюсь наш кремень покажет свои эмоции чтоб малышка Белла поняла что это не шутки и он любит ее по-настоящему.
Спасибо большое. Гор получил ответ на свой вопрос. Белла призналась, что любит его. Гор знал это, но хотел , чтобы Белла сама открылась. Ну вот... Страным способом Белла получила предложение женитьбы.
Фух... горячо, дождалась))) Спасибо за проду!)
Не понимаю а кто их подставил?а Гор молодец, держу за них кулачки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена