https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3229 в Романтическая эротика
#1254 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо за продолжение!
Ахах))))) Белла в шоке...) Согласится ли вот вопрос...)
Так жалко Заканчивается история И так радует, что у всех историй счастливый конец И новая история наконец то Спасибо
Дуже цікаво)))))
Эпилога дождусь и буду наслаждаться историей Каца младшего!
Не думаю, что Гор будет говорить, объяснятся...Просто каждый день, каждый миг своей жизни Белл почувствует себя единственной, желанной, любимой...
Потом Белл будет анализировать каждое его слово,принять истину КТО она для него, потом...
Белла призналась в чувствах теперь очередь Гора, успокоить и залюбить! Жду с нетерпением! Спасибо дорогая!
Да! Иза сделала это! Призналась Гору в чувствах)))) супер!
Да и он думаю поверил ей.
Спасибо огромное за продолжение❤️❤️❤️
Всё! прорвало Изу) Большое спасибо ♥️ ждём свадьбу?
Аааа, я пищу просто)) Женится!!! Боже, жду продолжения)) Спасибо!!!
Анна, а почему книги в таком порядке?.-. Даже хронологически, Гор и Иза в конце, не знаю насчет Каца, хотя, судя по обмолвкам из прошлых книг, он должен быть посерединке, прямо после принцессы для Киллера или я ошибаюсь:(
Аааа, как камень с души, наконец то! Спасибо Анна)
Гор нашел свою половинку! Уверена, им будет весело!
Спасибо)))
Мммм....наконец то! Думаю Гор уже всё понял и ни за что не отпустит свою девочку!
Полное непонимание друг друга на данный момент. Запугал Изу. Такой умный, следил за ней, досье нарыл, а обвинить обвинил.
Анна спасибо большое за продолжение!!) Они не поняли друг друга? Белла вся на нервах... Ей можно немного поистерить;)) Надо бы Гору показать небо в алмазах.. Чтоб бедную девушку не доводил )) Очень эмоциональная глава!!! Спасибо ❤️ надеюсь они придут к согласию...)
А ведь они не допонимают друг друга. Каждый на своей волне. Так и до беды недалеко.
Так где предательство? О каком предательстве речь?
Ага) вот о каком ребенке речь шла в группе..
Пошла за новинкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена