Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383554

Текущий рейтинг:
#3229 в Романтическая эротика
#1254 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 07:36:31

Анна, спасибо за продолжение!

Ахах))))) Белла в шоке...) Согласится ли вот вопрос...)

avatar
26.01.2021, 06:48:36

Так жалко Заканчивается история И так радует, что у всех историй счастливый конец И новая история наконец то Спасибо

avatar
26.01.2021, 06:30:06

Дуже цікаво)))))

Эпилога дождусь и буду наслаждаться историей Каца младшего!

Не думаю, что Гор будет говорить, объяснятся...Просто каждый день, каждый миг своей жизни Белл почувствует себя единственной, желанной, любимой...

Потом Белл будет анализировать каждое его слово,принять истину КТО она для него, потом...

avatar
26.01.2021, 05:18:32

Белла призналась в чувствах теперь очередь Гора, успокоить и залюбить! Жду с нетерпением! Спасибо дорогая!

avatar
26.01.2021, 05:11:13

Да! Иза сделала это! Призналась Гору в чувствах)))) супер!
Да и он думаю поверил ей.
Спасибо огромное за продолжение❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 04:01:31

Всё! прорвало Изу) Большое спасибо ♥️ ждём свадьбу?

avatar
26.01.2021, 03:02:40

Аааа, я пищу просто)) Женится!!! Боже, жду продолжения)) Спасибо!!!

avatar
25.01.2021, 22:58:52

Анна, а почему книги в таком порядке?.-. Даже хронологически, Гор и Иза в конце, не знаю насчет Каца, хотя, судя по обмолвкам из прошлых книг, он должен быть посерединке, прямо после принцессы для Киллера или я ошибаюсь:(

avatar
26.01.2021, 02:18:46

Аааа, как камень с души, наконец то! Спасибо Анна)

Гор нашел свою половинку! Уверена, им будет весело!
Спасибо)))

avatar
26.01.2021, 01:13:24

Мммм....наконец то! Думаю Гор уже всё понял и ни за что не отпустит свою девочку!

avatar
25.01.2021, 18:44:40

Полное непонимание друг друга на данный момент. Запугал Изу. Такой умный, следил за ней, досье нарыл, а обвинить обвинил.

avatar
25.01.2021, 16:43:13

Анна спасибо большое за продолжение!!) Они не поняли друг друга? Белла вся на нервах... Ей можно немного поистерить;)) Надо бы Гору показать небо в алмазах.. Чтоб бедную девушку не доводил )) Очень эмоциональная глава!!! Спасибо ❤️ надеюсь они придут к согласию...)

avatar
25.01.2021, 16:03:32

А ведь они не допонимают друг друга. Каждый на своей волне. Так и до беды недалеко.

avatar
26.01.2021, 06:54:34

Так где предательство? О каком предательстве речь?

avatar
25.01.2021, 18:09:17

Ага) вот о каком ребенке речь шла в группе..
Пошла за новинкой))