Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383555

Текущий рейтинг:
#3229 в Романтическая эротика
#1254 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 01:14:30

Нет, Анна)) на самом горячем закончилась прода). Как же нравятся Гор и Бель. Горячая пара! Как теперь дождаться новой проды?)
Спасибо, дорогая☺️

avatar
25.01.2021, 12:30:01

Белла ко конца не выслушала уже сделала вывод что хочет забрать ребёнка,которого пока нет))страшно ей эмоции её поглащают)))спасибо)

avatar
25.01.2021, 13:08:41

Большое спасибо ♥️♥️♥️

ВК прочитала о ребенке и была в шоке! Ну, Гор, ну ты воообще...

avatar
25.01.2021, 05:08:06

Белла сопротивляется до конца, Гор, успокой девочку! Скорее бы продолжение! Поздравляю с новинкой!

avatar
25.01.2021, 05:33:28

Спасибо большое. А какую правду он хочет узнать? Он и так должен знать, что Белла не предательница. А вину взяла на себя из-за Гора. Наверное, Гор хочет узнать мотив... Жду с нетерпением продолжения

avatar
25.01.2021, 05:57:23

Неужели Гор сможет отобрать ребёнок у Беллы?! Да он ее то от себя не отпустит )))
Спасибо за продолжение ❤️
Поздравляю с новинкой! Побежала добавлять в библиотеку )))

avatar
25.01.2021, 07:15:47

Ну вот зачем так пугать. Она же чуть с ума не сошла. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.01.2021, 06:24:48

Анна, у меня с компьютера и с телефона загрузился разный текст. На компьютере ночью в 1:00 прочитала главу, которая заканчивается как аннотация. Через 15 минут с телефона уже загрузился текст, с началом у холодильника. Я сошла с ума или Вы текст перезагружали? Развейте мои сомнения)))

avatar
25.01.2021, 00:24:56

Как перед казнью, помылась, сейчас поест и вперед, на эшафот.

На фоне всех последних событий,интриг,подстав и разборок для Гора самым важным оказались личные отношения с Беллой,а она сейчас на эмоциях и я думаю поняла всё не правильно,им нужно нормально поговорить и всё станет на свои места,но смогут ли ,эти двое просто гремучая смесь.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
25.01.2021, 09:22:06

По моему фраза про ребенка сама длинная от Гора за все их общение, надо бы нормально поговорить, без распускания рук и сумасшедших взглядов...эх

avatar
23.01.2021, 02:29:42

Как всегда) на самом интересном месте) мучайся теперь два дня)))

avatar
23.01.2021, 01:36:52

Ммм! Я просто балдею от этой пары

Иза молодец. Только так и можно заставить себя уважать.

Молодец Белла. Если уж и помирать, так хоть чистой и сытой. Кстати, сытый мужчина - добрый мужчина)))

avatar
23.01.2021, 02:30:45

А глава от лица Гора будет? Оооочень надо)))

avatar
23.01.2021, 04:55:16

Все ещё говорит о казни.Занятно...
Судя по описанию мыслительных способностей Гора он должен бы уже знать кого и за что карать.
С Бэль просто дурачится предпочитая на нее поглазеть в лучших мужских традициях.

Ахах))))) Вот ей богу слов нет, а ржач подбирает не хилый...))))) Так и сказку вспомнишь... Сначала напоили, накормили, в банку сводил, спать уложили, а потом уж и пытай...)))) Только вот Гор хот и зол сейчас, но на бабу Ягу мало смахивает, да и Иза на Иванушку никак не катит..., поэтому после еды он навряд ли спать ее уложить, а попытаться до правды уж точно попытается...) Надеюсь оба за это время поостынут и услышат друг друга...)

avatar
24.01.2021, 08:03:11

Что за казнь, даже боюсь представить) думаю ой какой жаркий допрос будет) Спасибо))