https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3229 в Романтическая эротика
#1254 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, Анна)) на самом горячем закончилась прода). Как же нравятся Гор и Бель. Горячая пара! Как теперь дождаться новой проды?)
Спасибо, дорогая☺️
Белла ко конца не выслушала уже сделала вывод что хочет забрать ребёнка,которого пока нет))страшно ей эмоции её поглащают)))спасибо)
Большое спасибо ♥️♥️♥️
ВК прочитала о ребенке и была в шоке! Ну, Гор, ну ты воообще...
Белла сопротивляется до конца, Гор, успокой девочку! Скорее бы продолжение! Поздравляю с новинкой!
Спасибо большое. А какую правду он хочет узнать? Он и так должен знать, что Белла не предательница. А вину взяла на себя из-за Гора. Наверное, Гор хочет узнать мотив... Жду с нетерпением продолжения
Неужели Гор сможет отобрать ребёнок у Беллы?! Да он ее то от себя не отпустит )))
Спасибо за продолжение ❤️
Поздравляю с новинкой! Побежала добавлять в библиотеку )))
Ну вот зачем так пугать. Она же чуть с ума не сошла. Жду продолжения спасибо.
Анна, у меня с компьютера и с телефона загрузился разный текст. На компьютере ночью в 1:00 прочитала главу, которая заканчивается как аннотация. Через 15 минут с телефона уже загрузился текст, с началом у холодильника. Я сошла с ума или Вы текст перезагружали? Развейте мои сомнения)))
Как перед казнью, помылась, сейчас поест и вперед, на эшафот.
На фоне всех последних событий,интриг,подстав и разборок для Гора самым важным оказались личные отношения с Беллой,а она сейчас на эмоциях и я думаю поняла всё не правильно,им нужно нормально поговорить и всё станет на свои места,но смогут ли ,эти двое просто гремучая смесь.Жду продолжение.Спасибо большое)))
По моему фраза про ребенка сама длинная от Гора за все их общение, надо бы нормально поговорить, без распускания рук и сумасшедших взглядов...эх
Как всегда) на самом интересном месте) мучайся теперь два дня)))
Ммм! Я просто балдею от этой пары
Иза молодец. Только так и можно заставить себя уважать.
Молодец Белла. Если уж и помирать, так хоть чистой и сытой. Кстати, сытый мужчина - добрый мужчина)))
А глава от лица Гора будет? Оооочень надо)))
Все ещё говорит о казни.Занятно...
Судя по описанию мыслительных способностей Гора он должен бы уже знать кого и за что карать.
С Бэль просто дурачится предпочитая на нее поглазеть в лучших мужских традициях.
Ахах))))) Вот ей богу слов нет, а ржач подбирает не хилый...))))) Так и сказку вспомнишь... Сначала напоили, накормили, в банку сводил, спать уложили, а потом уж и пытай...)))) Только вот Гор хот и зол сейчас, но на бабу Ягу мало смахивает, да и Иза на Иванушку никак не катит..., поэтому после еды он навряд ли спать ее уложить, а попытаться до правды уж точно попытается...) Надеюсь оба за это время поостынут и услышат друг друга...)
Что за казнь, даже боюсь представить) думаю ой какой жаркий допрос будет) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена