Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383555

Текущий рейтинг:
#3214 в Романтическая эротика
#1253 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 18:02:12

Перед смертью не надышаться!!! Но как можно ещё потянуть время?? Конечно обед))). Иза молодец держится, другая бы уже давно билась в истерике. А она ещё и дерзит пусть и защитная реакция но все же есть стержень. Спасибо

avatar
23.01.2021, 13:50:07

Молодец Бель), хоть ей и страшно, но держится). Гор безумно влюблён в нашу девочку, поэтому он терпелив). Какое же наказание ждёт Изу?)))
Спасибо, дорогая! Ждём с нетерпением новой проды.!

avatar
23.01.2021, 15:42:08

Спасибо большое. После участка Гор поехал в клуб. Надеюсь уже начал свое расследование. Как мне не терпится, чтобы все уже стало на свои места. А какое наказание он подготовил для Беллы??? Жду- жду- жду...

Спасибо,Анна.Иза сильная девочка!А Гор ,как и большинство мужчин-любит власть и подчинение,харизматичный и этим привлекает.

)))))Иза молодец))) спасибо за проду

avatar
23.01.2021, 08:02:06

Иза побелела, наверное, от этих слов. Кусок в горло не полезет. Может время потянуть делая бутер. Хочется главы от Гора. Вот это выдержка у него

avatar
23.01.2021, 09:03:41

Спасибо,за продолжение:)

avatar
23.01.2021, 06:11:17

Разложет прям на кухонном столе чтоб наказывать, и в этот раз может поговорят хоть. Спасибо дорогая как всегда напряг до конца!

Оооооо, казнь запаздывает уже? Дааааа, это будет всем казньям казнь! Это он умеет, это у него получается на отлично...А после, обняв ее так уютно, он спросит почему ты дала признательные показание... Спросит, хотья ответ ему не нужен, он уже знает ответ...

avatar
23.01.2021, 05:36:07

Анна спасибо большое за продолжение!!) Ну Гор, ну засранец!! Видит же что Белла переживает, он её ещё подтрунивает со своей казнью... Так и кусок в горло не полезет.. Нет что бы самому догадаться помыть, покормить и приласкать...;)) Потом уже и наказать можно будет... Так не же надо показать кто в доме хозяин.. Благодарю ❤️

avatar
23.01.2021, 04:24:04

Иза молодец! Уже в сотый раз наверное убеждаюсь. Супер!
Спасибо большое за эту историю

avatar
23.01.2021, 01:10:29

Гор не Мефистофель он вампир и решил поиграть на струнах ее нейронах прекрасно зная , что она чиста, а вот твоя подстилка белобрысая и нагадила тому кто её пригрел, сам змею приютил а на чистого ангела собаку спустил и ещё хочешь, да тебя самого палкой бить надо раз слеп и глух!! Спасибо!!

avatar
23.01.2021, 08:45:36

Мне кажется, она воспримет слова буквально и попросит все сделать быстро и безболезненно, Гор офигеет и вот тогда разложит, а вообще... 2к знаков??? Ох, прям в самое сердечко такой короткой продой :'( жду с нетерпением

avatar
22.01.2021, 21:26:59

Молодец Иза стойко держится. Гор ты все разгребёшь и найдешь того кто это сделал. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.01.2021, 19:37:27

Наверное во всём разобрался. А наказывать будет ,за то ,что вину на себя чужую взяла)))

Муторно как то.Проверил биографию вдоль и поперек-чистая.
А если твои связи задевают ее и рвут душу,бесцеремонно переиначивают?!
Видно человеки все так устроены, в момент опасности, прежде думают о себе.

avatar
22.01.2021, 07:57:34

Смыть все, значит смыть следы бурной ночи, запах Гора. Думаю его это заденет. Упрямица не уступает. Иза мне очень импонирует. Девочка со стальным стержнем. Очень переживала за неё. Ну и Гор тоже мне очень нравятся. Шикарная пара

Спасибо за продолжение.
Она уже себя казнила без приговора и оправдания.
Что же за этим последует...
Жду.

Да, как говорится, перед смертью не надышишься. Однако, у Изабель есть ещё силы не показать своего страха, и её мысли понятны. Конечно, будешь переживать, а как иначе? Думаю, непросто взять на себя вину и попасть под руку Гору. Это страшнее всего остального, думаю. Хотя, Гор её страх, скорее всего, уже увидел. Небось, в окно наблюдал. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.

avatar
22.01.2021, 08:37:39

Он же уже был в клубе и наверное что то успел выяснить, но его слова из аннотации слишком жестоки, как будто он не нашел никаких доказательств её невиновности...Анна, я не выдержу ещё одной главы обвинений против бедной Беллы