https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3214 в Романтическая эротика
#1253 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред смертью не надышаться!!! Но как можно ещё потянуть время?? Конечно обед))). Иза молодец держится, другая бы уже давно билась в истерике. А она ещё и дерзит пусть и защитная реакция но все же есть стержень. Спасибо
Молодец Бель), хоть ей и страшно, но держится). Гор безумно влюблён в нашу девочку, поэтому он терпелив). Какое же наказание ждёт Изу?)))
Спасибо, дорогая! Ждём с нетерпением новой проды.!
Спасибо большое. После участка Гор поехал в клуб. Надеюсь уже начал свое расследование. Как мне не терпится, чтобы все уже стало на свои места. А какое наказание он подготовил для Беллы??? Жду- жду- жду...
Спасибо,Анна.Иза сильная девочка!А Гор ,как и большинство мужчин-любит власть и подчинение,харизматичный и этим привлекает.
)))))Иза молодец))) спасибо за проду
Иза побелела, наверное, от этих слов. Кусок в горло не полезет. Может время потянуть делая бутер. Хочется главы от Гора. Вот это выдержка у него
Спасибо,за продолжение:)
Разложет прям на кухонном столе чтоб наказывать, и в этот раз может поговорят хоть. Спасибо дорогая как всегда напряг до конца!
Оооооо, казнь запаздывает уже? Дааааа, это будет всем казньям казнь! Это он умеет, это у него получается на отлично...А после, обняв ее так уютно, он спросит почему ты дала признательные показание... Спросит, хотья ответ ему не нужен, он уже знает ответ...
Анна спасибо большое за продолжение!!) Ну Гор, ну засранец!! Видит же что Белла переживает, он её ещё подтрунивает со своей казнью... Так и кусок в горло не полезет.. Нет что бы самому догадаться помыть, покормить и приласкать...;)) Потом уже и наказать можно будет... Так не же надо показать кто в доме хозяин.. Благодарю ❤️
Иза молодец! Уже в сотый раз наверное убеждаюсь. Супер!
Спасибо большое за эту историю
Гор не Мефистофель он вампир и решил поиграть на струнах ее нейронах прекрасно зная , что она чиста, а вот твоя подстилка белобрысая и нагадила тому кто её пригрел, сам змею приютил а на чистого ангела собаку спустил и ещё хочешь, да тебя самого палкой бить надо раз слеп и глух!! Спасибо!!
Мне кажется, она воспримет слова буквально и попросит все сделать быстро и безболезненно, Гор офигеет и вот тогда разложит, а вообще... 2к знаков??? Ох, прям в самое сердечко такой короткой продой :'( жду с нетерпением
Молодец Иза стойко держится. Гор ты все разгребёшь и найдешь того кто это сделал. Жду продолжения спасибо.
Наверное во всём разобрался. А наказывать будет ,за то ,что вину на себя чужую взяла)))
Муторно как то.Проверил биографию вдоль и поперек-чистая.
А если твои связи задевают ее и рвут душу,бесцеремонно переиначивают?!
Видно человеки все так устроены, в момент опасности, прежде думают о себе.
Смыть все, значит смыть следы бурной ночи, запах Гора. Думаю его это заденет. Упрямица не уступает. Иза мне очень импонирует. Девочка со стальным стержнем. Очень переживала за неё. Ну и Гор тоже мне очень нравятся. Шикарная пара
Спасибо за продолжение.
Она уже себя казнила без приговора и оправдания.
Что же за этим последует...
Жду.
Да, как говорится, перед смертью не надышишься. Однако, у Изабель есть ещё силы не показать своего страха, и её мысли понятны. Конечно, будешь переживать, а как иначе? Думаю, непросто взять на себя вину и попасть под руку Гору. Это страшнее всего остального, думаю. Хотя, Гор её страх, скорее всего, уже увидел. Небось, в окно наблюдал. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
Он же уже был в клубе и наверное что то успел выяснить, но его слова из аннотации слишком жестоки, как будто он не нашел никаких доказательств её невиновности...Анна, я не выдержу ещё одной главы обвинений против бедной Беллы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена