https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3215 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна спасибо большое за продолжение!!) Столько эмоций!! Белла молодец! Сначала помыться , а потом хоть потоп..)) ❤️
Умница девочка,держит удар ,хоть и боится последствий и реакции Гора,но характер налицо,да и наказывать её незачто.Мне очень жалко нашу девочку,что она страдает и её обвиняют за то,что она не делала.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Белла девочка с характером)) и уж если погибать так хоть чистой, вымытой)) вкусной девочкой. Думаю что они поговорят, но с начала он даст ей выговорится. Спасибо!!!
Отчаяние дает силы... А рядом с НИМ обыда за недоверие принемает боевой окрас...
спасибо за проду.)))))) предполагаю следующая прода будет огонь))))
"Смыть, что было" слова, как под дых Гору будут.
Уже не терпится узнать, что там дальше то будет))
Белла продолжает удивлять, молодец- такому мужчине как Гор размазня не нужна, только под стать ему, сильная, смелая! Спасибо дорогая прям стоишь в холле вместе с Беллой и чувствуешь взгляд Гора.
Ох, Иза)))) молодец! И тут Гору спуска не даёшь! От этого он ещё больше будет уважать
Пускай Бэлла помучает Гора, не бросается сразу в объятья.
Ну прямо Мария Стюарт перед казнью
Автор, ну сколько можно цедить по чайной ложке?... скоро сюжет забудется за бесконечными «он на неё подсел, он въелся под кожу, она пропахла им»...
Здравствуйте,книга конечно захватывает,но очень много ненужного рассужления,хотелось бы действий
Думала Гору хватит благородства: не даст ей идти босой от машины, а подхватит на руки и сам отнесет в душ, независимо от того виновна или нет ( хотя мне кажется он уже решил все, и раз она его, то соответственно и побеспокоился бы)
Молодец Бель. Вот и не нужно оправдываться. Пусть Гор сам разберётся, кто крыса. И вообще как он мог так поступить с нашей девочкой). Надеюсь он будет вымаливать прощение за свои жёсткие слова и надеюсь Иза покажет ему...)
Спасибо , Анют)
Даже в такую минуту сила воли не дает ей сломаться.
Как классно пишите спасибо!!!))))♡♡♡
В клубе значит завелись крысы. Камеры везде понатыканы и по ним сразу же узнали кто виноват. Значит они не работали. Ну и раз Гор смеялся когда говорил что женится, то к этому моменту правду узнаёт. Я все ещё считаю что Анджелина причастна.
Не иначе бывшая подсуетилась, но не учла что Гор подсел на свой ,, наркотик,,. Спасибо большое!!!
Гор правильно вопит внутри интуиция Белла не может придать. Разберись не ломай девушку пока нет доказательств обратного. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена