Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383555

Текущий рейтинг:
#3215 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 16:19:00

Анна спасибо большое за продолжение!!) Столько эмоций!! Белла молодец! Сначала помыться , а потом хоть потоп..)) ❤️

Умница девочка,держит удар ,хоть и боится последствий и реакции Гора,но характер налицо,да и наказывать её незачто.Мне очень жалко нашу девочку,что она страдает и её обвиняют за то,что она не делала.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
22.01.2021, 16:34:02

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
22.01.2021, 09:50:53

Белла девочка с характером)) и уж если погибать так хоть чистой, вымытой)) вкусной девочкой. Думаю что они поговорят, но с начала он даст ей выговорится. Спасибо!!!

Отчаяние дает силы... А рядом с НИМ обыда за недоверие принемает боевой окрас...

спасибо за проду.)))))) предполагаю следующая прода будет огонь))))

avatar
22.01.2021, 04:33:14

"Смыть, что было" слова, как под дых Гору будут.
Уже не терпится узнать, что там дальше то будет))

avatar
22.01.2021, 04:49:18

Белла продолжает удивлять, молодец- такому мужчине как Гор размазня не нужна, только под стать ему, сильная, смелая! Спасибо дорогая прям стоишь в холле вместе с Беллой и чувствуешь взгляд Гора.

avatar
22.01.2021, 05:10:45

Ох, Иза)))) молодец! И тут Гору спуска не даёшь! От этого он ещё больше будет уважать

Пускай Бэлла помучает Гора, не бросается сразу в объятья.

avatar
22.01.2021, 09:30:49

Ну прямо Мария Стюарт перед казнью

avatar
22.01.2021, 03:01:59

Автор, ну сколько можно цедить по чайной ложке?... скоро сюжет забудется за бесконечными «он на неё подсел, он въелся под кожу, она пропахла им»...

Здравствуйте,книга конечно захватывает,но очень много ненужного рассужления,хотелось бы действий

avatar
22.01.2021, 01:50:22

Думала Гору хватит благородства: не даст ей идти босой от машины, а подхватит на руки и сам отнесет в душ, независимо от того виновна или нет ( хотя мне кажется он уже решил все, и раз она его, то соответственно и побеспокоился бы)

avatar
22.01.2021, 01:41:07

Молодец Бель. Вот и не нужно оправдываться. Пусть Гор сам разберётся, кто крыса. И вообще как он мог так поступить с нашей девочкой). Надеюсь он будет вымаливать прощение за свои жёсткие слова и надеюсь Иза покажет ему...)
Спасибо , Анют)

avatar
22.01.2021, 02:30:36

Даже в такую минуту сила воли не дает ей сломаться.

avatar
22.01.2021, 01:42:23

Как классно пишите спасибо!!!))))♡♡♡

avatar
21.01.2021, 10:39:51

В клубе значит завелись крысы. Камеры везде понатыканы и по ним сразу же узнали кто виноват. Значит они не работали. Ну и раз Гор смеялся когда говорил что женится, то к этому моменту правду узнаёт. Я все ещё считаю что Анджелина причастна.

Не иначе бывшая подсуетилась, но не учла что Гор подсел на свой ,, наркотик,,. Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2021, 18:34:25

Гор правильно вопит внутри интуиция Белла не может придать. Разберись не ломай девушку пока нет доказательств обратного. Спасибо