https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2407 в Романтическая эротика
#935 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю что наказывать он ее будет так ,что ей понравится)))
Люблю умных мужчин!
Анна, спасибо за продолжение!
Знала умный Гор)но так хочется продолжения встречи ,огонь точно..)
Остыл и подумал смотрю, появились сомнения.
Походу подстава идет от близких друзей Гора, того кому доверяет. Но у него есть скрытые камеры о которых никто не знает, вот он тут все и выяснит! Аж ручки потираю от нетерпения! Спасибо дорогая, очень интригует!
Раз он собирается её наказать женитьбой, все-таки поверил в её виновность? Аннотация покоя не даёт. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот чует моё сердце, что замешена тут женщина, которую бросили, дали отставку из-за Беллы... Обиженная женщина способна на все...
Просветление )))) Молодец Гор,в правильном направлении думать стал))))Анна,огромное спасибо за проду.
Давай Гор, проведи свое расследование. Жду продолжения...
Спасибо))
Большое спасибо ♥️
Ура! Если за дело возьмётся сам Гор, то и результат будет честный, беспристрастный. Через время, но он докопается до правды . Что Иза не предатель, а жертва.
Спасибо огромное за продолжение
Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор не верит в ее вину. Но теперь доказать это надо...
У него же есть специально для наблюдения за Белл камера... Посмотрим кто крот, у которого форс можор: ведь если бы Череп ее не похитил, и Гор бы не рванул за ней, была бы совсем другая картина...Давай, крот, могилу себе рой, возмездие спешит к тебе(или это Ангел Белл ?)...
Надеюсь она решиться рассказать ВСЮ правду, включая свои чувства... тогда Гор точно землю "носом" копать будет, но до правды докопается... как бы не Дейв там предатель... как то складно он на Изу все спихнул. Спасибо за проду!)))
Такой крутой клуб, камер везде море и нельзя вычеслить врага? Что-то не верится.
Какая глава даже заплакала так жалко было почти прощались с Ролл незнаю что саму ждёт.. а позаботились о близком друге..Гор разберётся или сразу виноватой сделает??спасибо за продолжения такое трогательное)
То, что он внёс залог за нее, уже говорит о многом. Гор не дурак, и просто так она за него замуж не пойдет, слишком много тараканов у нее. Вот и будет на нее давить, и говорить, что она его предала. И это как бы ее наказание. Но посмотрим, что нам автор приготовил!! Спасибо за продолжение! Ждём следующего!!!
Гор реально словил стресс, и задела его главная героиня знатно. Иначе бы не было такого у него. Он то думать умеет. Хорошо это или плохо, что он так отреагировал.
Ох, Иза! Держись девочка, сколько же от жизни досталось уже ей. ......
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена