Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383566

Текущий рейтинг:
#2407 в Романтическая эротика
#935 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю что наказывать он ее будет так ,что ей понравится)))

avatar
21.01.2021, 12:08:00

Люблю умных мужчин!

avatar
21.01.2021, 12:01:09

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2021, 10:44:30

Знала умный Гор)но так хочется продолжения встречи ,огонь точно..)

avatar
21.01.2021, 10:25:01

Остыл и подумал смотрю, появились сомнения.

avatar
21.01.2021, 05:19:33

Походу подстава идет от близких друзей Гора, того кому доверяет. Но у него есть скрытые камеры о которых никто не знает, вот он тут все и выяснит! Аж ручки потираю от нетерпения! Спасибо дорогая, очень интригует!

Раз он собирается её наказать женитьбой, все-таки поверил в её виновность? Аннотация покоя не даёт. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Вот чует моё сердце, что замешена тут женщина, которую бросили, дали отставку из-за Беллы... Обиженная женщина способна на все...

Просветление )))) Молодец Гор,в правильном направлении думать стал))))Анна,огромное спасибо за проду.

avatar
21.01.2021, 07:23:50

Давай Гор, проведи свое расследование. Жду продолжения...
Спасибо))

avatar
21.01.2021, 06:10:26

Большое спасибо ♥️

avatar
21.01.2021, 05:11:05

Ура! Если за дело возьмётся сам Гор, то и результат будет честный, беспристрастный. Через время, но он докопается до правды . Что Иза не предатель, а жертва.
Спасибо огромное за продолжение

avatar
21.01.2021, 04:12:28

Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор не верит в ее вину. Но теперь доказать это надо...

У него же есть специально для наблюдения за Белл камера... Посмотрим кто крот, у которого форс можор: ведь если бы Череп ее не похитил, и Гор бы не рванул за ней, была бы совсем другая картина...Давай, крот, могилу себе рой, возмездие спешит к тебе(или это Ангел Белл ?)...

avatar
21.01.2021, 02:37:26

Надеюсь она решиться рассказать ВСЮ правду, включая свои чувства... тогда Гор точно землю "носом" копать будет, но до правды докопается... как бы не Дейв там предатель... как то складно он на Изу все спихнул. Спасибо за проду!)))

avatar
21.01.2021, 01:42:22

Такой крутой клуб, камер везде море и нельзя вычеслить врага? Что-то не верится.

avatar
20.01.2021, 18:31:20

Какая глава даже заплакала так жалко было почти прощались с Ролл незнаю что саму ждёт.. а позаботились о близком друге..Гор разберётся или сразу виноватой сделает??спасибо за продолжения такое трогательное)

avatar
20.01.2021, 09:07:47

То, что он внёс залог за нее, уже говорит о многом. Гор не дурак, и просто так она за него замуж не пойдет, слишком много тараканов у нее. Вот и будет на нее давить, и говорить, что она его предала. И это как бы ее наказание. Но посмотрим, что нам автор приготовил!! Спасибо за продолжение! Ждём следующего!!!

Гор реально словил стресс, и задела его главная героиня знатно. Иначе бы не было такого у него. Он то думать умеет. Хорошо это или плохо, что он так отреагировал.

avatar
20.01.2021, 04:58:45

Ох, Иза! Держись девочка, сколько же от жизни досталось уже ей. ......
Спасибо за продолжение