Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10604 1383592

Текущий рейтинг:
#3182 в Романтическая эротика
#1260 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 02:23:21

Спасибо спасибо)) наконец-то наша девочка на свободе хоть и под залог. Скорей бы уже все выяснилось))

avatar
20.01.2021, 02:22:53

Любящие люди на многое готовы.
Но вот Гор имел на нее полное досье.И что же он там не прочитал?Хищник по натуре,с богатой интуицией?

Белла ради Гора своей свободой пожертвовала,всю вину взяла на себя,а он опять думает как её наказать,что за мужики пошли,разберись сначала,а потом уже наказывай если будет за что.Умный вроде мужик,но так накосячил,очень огорчил.Теперь прийдёться ему наоборот вину свою заглаживать и прощения просить,девочка ведь не виновата ни в чём и пострадала из-за Гора.Легче всего обвинять не разобравшись,предала и точка.Спасибо большое,жду продолжение)))

С каждой пробой все интереснее...
Какая же Гадина подставила? Скорее всего эта тварь белобрысая, женская зависть - самое страшное, что есть на земле...
Очень хочется продолжения и ... Отмщения за девочку!

avatar
20.01.2021, 05:21:48

Гор не дурак, он во всем разбереться, она молодец не сломалась, вот это любовь, хочу чтоб детки у них были потом

Вот же блин... Изабель столько натерпелась. Лишь бы Гор все проверил и поверил. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
20.01.2021, 10:02:29

Гор внес залог за Белль это говорит о том что везут ее к нему. Но что будет делать большой вопрос??? Мысли Изи правельные, если кто хотел подставить расчетал все верно. Но тут чистая случайность. Дайте привезди девочке себя в нормальное срстояние, душ, переодется. Очень больно читать про ее уязвиное состояние. Спасибо

avatar
20.01.2021, 10:48:19

вот кажется на этой встрече и будет фраза " ...я на тебе женюсь"

avatar
20.01.2021, 10:50:35

Дума, скоро завершення. Далі має бути фе\рична розв'язка із ХЕ. Досить їм вже мучитись.

avatar
20.01.2021, 15:32:47

Может месть его бывшей любовницы? Анджелина была подставной, совмещала приятное с полезным. Ещё Олли темная лошадка. Кого-то она же явно боялась. Надеюсь Гор решил жениться потому что нашёл виноватых, а не потому что жена может не свидетельствовать против мужа, ну или как там к них в законе это называется. Жду продолжения)))

avatar
20.01.2021, 11:28:59

А незамешана в этом деле её соседка по квартире... Хм мм... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
20.01.2021, 17:47:49

Анна спасибо большое за продолжение!!) Все таки надеюсь Гор найдет настоящего подставного, а с Беллой разберётся по мирному... Он горяч на расправу? Только на его благоразумие рассчитываю;))

avatar
20.01.2021, 11:06:51

Птичку... э-э-э-... девочку жалко!
Выручайте ее поскорее, поскорее разбирайтесь!
=)))

avatar
20.01.2021, 18:48:59

У нее такие мысли, как будто она в чем-то виновата. Но она же не виновата... Пусть доказывает, как может. С такими упадническими мыслями, точно ничего не доказать, нужно брать себя в руки и бороться за свою свободу. Господи, Белла, ты же бывшая спортсменка, у тебя должен быть стальной стержень внутри и желание победить любой ценой))

Всё против неё.
Но есть ведь камеры, кто-то хорошо постарался, чтобы и Гору навредить и Изу подставить. Может его бывшая?
Спасибо Аня, за продолжение.

avatar
20.01.2021, 10:30:26

Спасибо за проду. Очень обидно за них обоих. Кажется мы приближаемся к прологу).

спасибо за проду

avatar
20.01.2021, 09:18:11

А Олли ли её подставила?

avatar
20.01.2021, 08:23:57

Мне кажется в следующей проде будет момент из пролога) потому что очень надеюсь что для гора это время не прошло даром, он докопался до истины и вот... Хватит ей уже мучаться, не заслужила она. Автор, дайте пожалуйста Изе сходить в душ и нормально одеться, так больно за такое ее уязвимое состояние.

avatar
20.01.2021, 07:05:24

Спасибо большое. Но ведь у Гора есть камеры, с которых он тайно следил за Беллой. Так пусть все снова посмотрит. Посмотрит кто его подставил... И что скажет Белла??? А в полиции взяла вину на себя, чтобы спасти Гора... Жду- жду- жду