https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3183 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Иза,ну всё таки верю,Гор разберётся и все будет хорошо)
Вот нет у меня ее уверенности... Не смотря на подставку, не думаю, что Гор такой мудак (прошу прощения). Гор зверь, но умный...разберётся что к чему...
Кто знает Беллу никогда не подумает о предательстве, если бы она была подставной не взяла бы все на себя, уж Гор то должен это понять.! Эх экстрим, жду продолжения с нетерпением!
Сутки, у него было больше 24 часов, чтобы узнать все... Внес залог и теперь ее ждет допрос!?
А кто свидетели то? Уж не блондинка ли? И в клубе полно камер, неужто не забрали записи?))) что-то Аня темниииит)))) :Р
Это очень сильно надо любить ,чтоб взять вину на себя..ведь реально могут посадить,тем более Гор ей неверие.. спасбо)
Гор отпустил Олли, считая, что она может устроить свою жизнь, он знал с кем ее отпускает, доверял ей настолько, что одобрил ее проживание с Белл...
Гор, давай быстрее разбирайся с этим всем)) тут девочка только жить начинает... И такой пи..
Думаю белобрысая тоже помогла.. ведь Гор ее больше не хотел..
Ох, нервы-нервы
Жизненно...Очень...
И как теперь дождаться продолжения((((спасут ее сращу или еще помучают. Гор ,я в тебя верю!
Меня удивил и убил Гор, который поверил в виновность Беллы! Он плохо разбирается в людях!
ДУМАЮ ,ГЛУПОСТИ ПОШЛИ В РОМАНЕ! автор перечитайте текст!
Зла не хватает на тех кто все это повернул...и именно в тот самый момент... а это обиднее всего...( Гор поперёк против мафии вытаскивал ее и ему это явно не простили... А она попала просто под жернова...( Надеюсь Гор это поймёт и вытащит свою девочку...
Анна, ну и закрутила ты конечно.
Гор, давай быстрее разбирайся уже и накажи виновных!
Спасибо) жду продолжения...
Вот это поворот.... Честно, такую версию я не предполагала. Думаю, тут подстава от бывшей любовницы. Решила отомстить обоим сразу
Думаю, что Гор идиот... он ее полностью пробил, а тут поверил в дичь какую то... я понимаю жизнь у него такая, но мозги то должны на месте быть... надеюсь он все поймет...
Так, чета не поняла. в аннотации Гор ненавидит Изу. Но ведь она не предавала, и вину на себя взяла.
Гор будет в ещё большем шоке!! Почему он сразу поверил в её подставу? Что ему такого сказали, что он поверил?
Да все понятно,но.... за что Вы её так???
Хорошая подстава.Анечка,так хорошо передали безвыходность ситуации и боль Беллы,что больно вместе с ней.На фоне интриг,всех неприятностей и развития личных отношений с Гором получается гремучая смесь.Очень жаль девочку,но она правильно поступила,а Гор разберётся и вытащит её.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена