Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10605 1383592

Текущий рейтинг:
#3183 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 06:46:51

Бедная Иза,ну всё таки верю,Гор разберётся и все будет хорошо)

Вот нет у меня ее уверенности... Не смотря на подставку, не думаю, что Гор такой мудак (прошу прощения). Гор зверь, но умный...разберётся что к чему...

avatar
20.01.2021, 04:56:02

Кто знает Беллу никогда не подумает о предательстве, если бы она была подставной не взяла бы все на себя, уж Гор то должен это понять.! Эх экстрим, жду продолжения с нетерпением!

Сутки, у него было больше 24 часов, чтобы узнать все... Внес залог и теперь ее ждет допрос!?

avatar
19.01.2021, 07:34:47

А кто свидетели то? Уж не блондинка ли? И в клубе полно камер, неужто не забрали записи?))) что-то Аня темниииит)))) :Р

avatar
19.01.2021, 20:01:28

Это очень сильно надо любить ,чтоб взять вину на себя..ведь реально могут посадить,тем более Гор ей неверие.. спасбо)

Гор отпустил Олли, считая, что она может устроить свою жизнь, он знал с кем ее отпускает, доверял ей настолько, что одобрил ее проживание с Белл...

avatar
19.01.2021, 18:31:01

Гор, давай быстрее разбирайся с этим всем)) тут девочка только жить начинает... И такой пи..
Думаю белобрысая тоже помогла.. ведь Гор ее больше не хотел..

Ох, нервы-нервы

avatar
19.01.2021, 13:49:43

Жизненно...Очень...

avatar
19.01.2021, 08:49:36

И как теперь дождаться продолжения((((спасут ее сращу или еще помучают. Гор ,я в тебя верю!

Меня удивил и убил Гор, который поверил в виновность Беллы! Он плохо разбирается в людях!

ДУМАЮ ,ГЛУПОСТИ ПОШЛИ В РОМАНЕ! автор перечитайте текст!

Зла не хватает на тех кто все это повернул...и именно в тот самый момент... а это обиднее всего...( Гор поперёк против мафии вытаскивал ее и ему это явно не простили... А она попала просто под жернова...( Надеюсь Гор это поймёт и вытащит свою девочку...

avatar
19.01.2021, 02:36:18

Анна, ну и закрутила ты конечно.
Гор, давай быстрее разбирайся уже и накажи виновных!
Спасибо) жду продолжения...

avatar
18.01.2021, 09:14:02

Вот это поворот.... Честно, такую версию я не предполагала. Думаю, тут подстава от бывшей любовницы. Решила отомстить обоим сразу

avatar
19.01.2021, 03:36:41

Думаю, что Гор идиот... он ее полностью пробил, а тут поверил в дичь какую то... я понимаю жизнь у него такая, но мозги то должны на месте быть... надеюсь он все поймет...

avatar
19.01.2021, 06:56:24

Так, чета не поняла. в аннотации Гор ненавидит Изу. Но ведь она не предавала, и вину на себя взяла.

avatar
19.01.2021, 17:52:22

Гор будет в ещё большем шоке!! Почему он сразу поверил в её подставу? Что ему такого сказали, что он поверил?

avatar
19.01.2021, 06:25:51

Да все понятно,но.... за что Вы её так???

Хорошая подстава.Анечка,так хорошо передали безвыходность ситуации и боль Беллы,что больно вместе с ней.На фоне интриг,всех неприятностей и развития личных отношений с Гором получается гремучая смесь.Очень жаль девочку,но она правильно поступила,а Гор разберётся и вытащит её.Жду продолжение.Спасибо большое)))