https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3183 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут без Анжелики не обошлось ! Нет хуже врага отвергнутой женщины!!!
Надесь Гор как настоящий мужчина разберется во всем. Да, пока он зол, но скоро остынет и должен все запутать.
Тільки так вона зможе довести, що не зраджувала його довіри.
О нет. Бедная Бель. Так больно и обидно за неё. Ну вот как такой умный мужчина мог поверить в такой абсурд? Реально. Кто же так сильно хочет избавиться от Гора? Столько вопросов. Аня умеет щекотать нам нервы))
Спасибо ☺️
Очень надеюсь что он будет просить прощения когда вся правда откроется. Какая же она сильная женщина!!! Следующая глава будет от Гора, да?
От Изи другого и не ожидала, умрет но не предаст. Скорее бы Гор во всем разобрался, а то сердце разрывается за Изабелл
Если он поверит... А то скажет, что жертву из себя строит. Он же ещё не разобрался. Но так хочется увидеть его лицо, когда поймёт, что это не она, но призналась. Землю будет рыть, но спасёт. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Конечно правильно пусть себя закопает, тогда он её вытащит. А если нет, вот это и предательство
Тут очень много но, да Изабель никогда за собой никого не тянула. Да И Гор должен могзами расскинуть что Белль уж точно не такая. Он же мастер души и тела как говорится. Что он не понял кого нанимал?? Пусть шертят ближнее его кстати окружение. Спасибо
У меня ком в горле (( Неужели, Гор поверит каким-то фальшивым доказательствам?! Он же своему чутью верит))) Не хочу что бы он верим, подонкам которые всё подстроили! Ещё хуже сделает Изабель( она и так столько всё натерпелась!!! Большое спасибо ♥️♥️♥️
Сейчас прочла комментарии,и со многими я пожалуй согласна. Я тоже подумала что там без блондинки не обошлось. Но не она главный злодей в этой истории, злодей пока за кадром. Мне так кажется.)))Анна у нас ещё та затейница)))))А Ещё почему-то кажется что кто-то из сб тоже в этом принимал участие. Мыслей куча. Гор с самого начала не верил что Белла в его жизни появилась случайно,поэтому так легко и быстро поверил в то что она его предала. Изу жаль ,после такой ночи и всех пережитых эмоций, знакомства с собственной женственностью, Страстной ночи с любимым Мужчиной и на утро этот мужчина обвиняет её в предательстве. Я бы восприняла такой поворот событий ,предательством именно со стороны мужчины. Без доверия в отношениях никуда!!!С нетерпением жду продолжения.
Когда любиль человека, то и не на такое пойдешь, чтобы спасти....
Правильно, изабелла сильная, гор ее спасет потом, а кто его подставил и ее, тому не сдобровать, он порвет за свою, спасибо оченб классно, каэдый день с нетерпением жду продолжения
Анна,Прости за мой французский) стыдно,честно,честно.Но после прочтения проды это были самые культурные слова в моей голове. Больше так не буду))))))
Спасибо большое. Гор это так не оставит. Он докопается до правды. Найдет настоящего виновного и Беллу вытащит из тюрьмы.
Я думаю, что все очень просто - просто она любит его, а когда любишь остальное не важно
ооох что ради любви ни сделаешь!!! и на себя все возьмёшь..когда Гора отпустят,а его отпустят от отсутствия доказательств...он я думаю офигеет и поймёт я думаю что совершил ошибку не поверив ей
Вот это Белла, вот это характер! Молодец, а Гор остальное доделает. Тут не одной Анжелиной пахнет, тут прям заговор, кто то отжать хочет и бизнес и территорию для сбыта наркоты. УХ спасибо Анечка, прямо экшен!
Белл с шоке и потому все видет через не тот угол! Кто то хочет заполучить Порок, и его цель Гор? Помилуйте, при его связах и деньгах он в полиции будет до того как прибудут его адвокаты, и максимум через час-два он под залог вийдет на свободу. А Белл думает, что дав показание против себя спасает Гора? Все как в блокбастерах? Белл требуй присутствие адвоката! И еще, звонок подруге!
Сто пудов, кто-то из обиженных девочек. На пару с недовольным охранником каким-нибудь. И ещё полиция. Какой-то родственник одной из девочек со своей командой? Но самое интересное, Гор ведь читает Изабель, как книгу. Почему он в этот раз не смог её прочесть? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена