Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383593

Текущий рейтинг:
#3183 в Романтическая эротика
#1259 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тут без Анжелики не обошлось ! Нет хуже врага отвергнутой женщины!!!

avatar
19.01.2021, 10:58:56

Надесь Гор как настоящий мужчина разберется во всем. Да, пока он зол, но скоро остынет и должен все запутать.

avatar
19.01.2021, 10:11:30

Тільки так вона зможе довести, що не зраджувала його довіри.

avatar
19.01.2021, 09:49:22

О нет. Бедная Бель. Так больно и обидно за неё. Ну вот как такой умный мужчина мог поверить в такой абсурд? Реально. Кто же так сильно хочет избавиться от Гора? Столько вопросов. Аня умеет щекотать нам нервы))
Спасибо ☺️

avatar
19.01.2021, 09:33:11

Очень надеюсь что он будет просить прощения когда вся правда откроется. Какая же она сильная женщина!!! Следующая глава будет от Гора, да?

avatar
19.01.2021, 07:26:46

От Изи другого и не ожидала, умрет но не предаст. Скорее бы Гор во всем разобрался, а то сердце разрывается за Изабелл

Если он поверит... А то скажет, что жертву из себя строит. Он же ещё не разобрался. Но так хочется увидеть его лицо, когда поймёт, что это не она, но призналась. Землю будет рыть, но спасёт. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
19.01.2021, 08:12:25

Конечно правильно пусть себя закопает, тогда он её вытащит. А если нет, вот это и предательство

avatar
19.01.2021, 09:08:25

Тут очень много но, да Изабель никогда за собой никого не тянула. Да И Гор должен могзами расскинуть что Белль уж точно не такая. Он же мастер души и тела как говорится. Что он не понял кого нанимал?? Пусть шертят ближнее его кстати окружение. Спасибо

avatar
19.01.2021, 09:11:45

У меня ком в горле (( Неужели, Гор поверит каким-то фальшивым доказательствам?! Он же своему чутью верит))) Не хочу что бы он верим, подонкам которые всё подстроили! Ещё хуже сделает Изабель( она и так столько всё натерпелась!!! Большое спасибо ♥️♥️♥️

Сейчас прочла комментарии,и со многими я пожалуй согласна. Я тоже подумала что там без блондинки не обошлось. Но не она главный злодей в этой истории, злодей пока за кадром. Мне так кажется.)))Анна у нас ещё та затейница)))))А Ещё почему-то кажется что кто-то из сб тоже в этом принимал участие. Мыслей куча. Гор с самого начала не верил что Белла в его жизни появилась случайно,поэтому так легко и быстро поверил в то что она его предала. Изу жаль ,после такой ночи и всех пережитых эмоций, знакомства с собственной женственностью, Страстной ночи с любимым Мужчиной и на утро этот мужчина обвиняет её в предательстве. Я бы восприняла такой поворот событий ,предательством именно со стороны мужчины. Без доверия в отношениях никуда!!!С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.01.2021, 07:26:14

Когда любиль человека, то и не на такое пойдешь, чтобы спасти....

avatar
19.01.2021, 07:09:21

Правильно, изабелла сильная, гор ее спасет потом, а кто его подставил и ее, тому не сдобровать, он порвет за свою, спасибо оченб классно, каэдый день с нетерпением жду продолжения

Анна,Прости за мой французский) стыдно,честно,честно.Но после прочтения проды это были самые культурные слова в моей голове. Больше так не буду))))))

avatar
19.01.2021, 07:11:43

Спасибо большое. Гор это так не оставит. Он докопается до правды. Найдет настоящего виновного и Беллу вытащит из тюрьмы.

avatar
19.01.2021, 06:41:30

Я думаю, что все очень просто - просто она любит его, а когда любишь остальное не важно

ооох что ради любви ни сделаешь!!! и на себя все возьмёшь..когда Гора отпустят,а его отпустят от отсутствия доказательств...он я думаю офигеет и поймёт я думаю что совершил ошибку не поверив ей

avatar
19.01.2021, 05:15:50

Вот это Белла, вот это характер! Молодец, а Гор остальное доделает. Тут не одной Анжелиной пахнет, тут прям заговор, кто то отжать хочет и бизнес и территорию для сбыта наркоты. УХ спасибо Анечка, прямо экшен!

Белл с шоке и потому все видет через не тот угол! Кто то хочет заполучить Порок, и его цель Гор? Помилуйте, при его связах и деньгах он в полиции будет до того как прибудут его адвокаты, и максимум через час-два он под залог вийдет на свободу. А Белл думает, что дав показание против себя спасает Гора? Все как в блокбастерах? Белл требуй присутствие адвоката! И еще, звонок подруге!

Сто пудов, кто-то из обиженных девочек. На пару с недовольным охранником каким-нибудь. И ещё полиция. Какой-то родственник одной из девочек со своей командой? Но самое интересное, Гор ведь читает Изабель, как книгу. Почему он в этот раз не смог её прочесть? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше