https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3183 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмайлики должны быть, а опять вопросительные знаки(((
Ого!! Ничего себе поворотец!!!
Иза умница! Вот прям очень! И тут сказывается железный стержень Бель!
Конечно лучше всего в этой ситуации взять всю вину на себя и спасти клуб и Гора. Гор потом вытащит .
Спасибо большое за продолжение
Мне почему-то кажется что эта подстава Оливии. Может она мне хотела нее заставили. А то что Белла взяла вину на себя она любит. И готова на все ради своей любви. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду.Ну ,сейчас Иза в шоке, рассуждать не время.И решения которые она принимает исходит из эмоции.Полиция так и работает.Не даёт время осмыслить, И принять правильное решение.Сейчас как ей кажется самая большая проблема в том что дорогой человек считает ее предательницей.И ему и его бизнесу грозит опасность.Белле как любому любящему человеку хочется огородить любимых от проблем,и не важно какой ценой.Она могла молчать , потребовать адвоката. Так хочется чтоб Гор нашел виновных и наказал их по полной программе в плоть до траурного марша по всем причастным .
Вот это поворот???
Завернули так завернули Анечка???
Анджелина была чем то особенная, иначе Гор необратил бы внимание на нее, не сделал бы своей... Не думаю, что она была бы причастна к этому, потому что она любит его... И даже поможет разобраться ктто подставил Белл.
Ах, хотела бы увидеть лицо Гора, когда адвокат скажет, что Белл дала признательное показание...
Охр.неть.... Умеете Вы, Анна, удивлять!!!))) Как же теперь дождаться продолжения )))
Ох Гор, Гор наговорил всякой всячины потом залеть будет! Хотим еше продуууууу!!!сегодня
Анна, спасибо за продолжение! Скорее всего это его ревнивая баба подставила, которую он из кабинета выгнал. Отомстила сразу обоим... Как они выкручиваться теперь будут? И как Гор с таким тотальным контролем это все пропустил =(
Здесь постарался кто свой и это не спроста. Бывшая любовница или та которой отказал?? Вот это поворот, ну что ждем продолжения. Спасибо
Оооо...вот это утро началось...теперь буду вся на нервах))))))в ожидании..
Как говорится « на самом интересном месте»
Эх, после такой ночи((( Вся в облаках витает, и так резко о земь(((
млять , писец просто!!!!я в шоке!!!как?кто? сцуко!!!Хорошо продуманная подстава!!! Спасибо за проду.
Ком в горле... Наркотики нашли у нее в шкафу или кто то дал показание против нее? У Анджелины своя гримерка, и если это она подставила... Нет, думаю Череп действовал через другую девушку, которая с Белл в одной гримерке была. Оливия собрала свои вещи и ушла, и она вряд ли оставила бы наркоту! Анна, мы на вершине горок, да?
Белобрысая швабра постаралась, только у нее есть вход в Порок. Ужас, что теперь будет? Анечка успокойте нас!
Вот и я говорю, не могла Иза предать Гора. Это подстава....
Спасибо за продолжение
Кто же так подставил то? Анжела может? большое спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена