Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383593

Текущий рейтинг:
#3183 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 01:35:55

Смайлики должны быть, а опять вопросительные знаки(((

avatar
18.01.2021, 05:02:21

Ого!! Ничего себе поворотец!!!

avatar
19.01.2021, 04:44:44

Иза умница! Вот прям очень! И тут сказывается железный стержень Бель!
Конечно лучше всего в этой ситуации взять всю вину на себя и спасти клуб и Гора. Гор потом вытащит .
Спасибо большое за продолжение

avatar
19.01.2021, 01:47:50

Мне почему-то кажется что эта подстава Оливии. Может она мне хотела нее заставили. А то что Белла взяла вину на себя она любит. И готова на все ради своей любви. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за проду.Ну ,сейчас Иза в шоке, рассуждать не время.И решения которые она принимает исходит из эмоции.Полиция так и работает.Не даёт время осмыслить, И принять правильное решение.Сейчас как ей кажется самая большая проблема в том что дорогой человек считает ее предательницей.И ему и его бизнесу грозит опасность.Белле как любому любящему человеку хочется огородить любимых от проблем,и не важно какой ценой.Она могла молчать , потребовать адвоката. Так хочется чтоб Гор нашел виновных и наказал их по полной программе в плоть до траурного марша по всем причастным .

avatar
19.01.2021, 01:34:50

Вот это поворот???
Завернули так завернули Анечка???

Анджелина была чем то особенная, иначе Гор необратил бы внимание на нее, не сделал бы своей... Не думаю, что она была бы причастна к этому, потому что она любит его... И даже поможет разобраться ктто подставил Белл.

Ах, хотела бы увидеть лицо Гора, когда адвокат скажет, что Белл дала признательное показание...

avatar
18.01.2021, 02:31:59

Охр.неть.... Умеете Вы, Анна, удивлять!!!))) Как же теперь дождаться продолжения )))

avatar
18.01.2021, 07:10:19

Ох Гор, Гор наговорил всякой всячины потом залеть будет! Хотим еше продуууууу!!!сегодня

avatar
18.01.2021, 07:30:37

Анна, спасибо за продолжение! Скорее всего это его ревнивая баба подставила, которую он из кабинета выгнал. Отомстила сразу обоим... Как они выкручиваться теперь будут? И как Гор с таким тотальным контролем это все пропустил =(

avatar
18.01.2021, 23:33:11

Здесь постарался кто свой и это не спроста. Бывшая любовница или та которой отказал?? Вот это поворот, ну что ждем продолжения. Спасибо

avatar
18.01.2021, 08:20:27

Оооо...вот это утро началось...теперь буду вся на нервах))))))в ожидании..

avatar
18.01.2021, 10:05:46

Как говорится « на самом интересном месте»

avatar
18.01.2021, 06:31:47

Эх, после такой ночи((( Вся в облаках витает, и так резко о земь(((

млять , писец просто!!!!я в шоке!!!как?кто? сцуко!!!Хорошо продуманная подстава!!! Спасибо за проду.

Ком в горле... Наркотики нашли у нее в шкафу или кто то дал показание против нее? У Анджелины своя гримерка, и если это она подставила... Нет, думаю Череп действовал через другую девушку, которая с Белл в одной гримерке была. Оливия собрала свои вещи и ушла, и она вряд ли оставила бы наркоту! Анна, мы на вершине горок, да?

avatar
18.01.2021, 05:46:55

Белобрысая швабра постаралась, только у нее есть вход в Порок. Ужас, что теперь будет? Анечка успокойте нас!

avatar
18.01.2021, 05:18:54

Вот и я говорю, не могла Иза предать Гора. Это подстава....
Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2021, 05:09:43

Кто же так подставил то? Анжела может? большое спасибо ♥️