Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383595

Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 04:17:37

Блииин, как жаль бедную девочку, такого трэша на нее навешали да ещё и опять потащат почти раздетую неизвестно куда...хнык. Куда же смотрела хваленая сб клуба, а?

Уверена, что это бывшая любовница постаралась!

avatar
18.01.2021, 01:16:33

Нет, этого не может быть. Вот это поворот(. Кому нынче жить надоело? Столько вопросов, блин. Кто подставил Гора? И почему он подумал, что это Бель?
Вот как дождаться следующей проды)
Спасибо, Анюта❤️

avatar
18.01.2021, 01:38:06

Женская месть не знает границ. Что же, думаю, Анджела поработала в направлении Изабель отлично. Почему то уверена, что это ее работа.

Вот же ж... И кто их так подставил?...

avatar
18.01.2021, 08:06:50

Надеюсь разберуться кто реально виноват, и накажут, а гора и изабель, очень жаль, они этого не заслужили

avatar
18.01.2021, 08:50:33

Ничего себе,кто их так подставил?(

avatar
18.01.2021, 10:21:24

Или Череп или бывшая подставили

Капец....Белла доверилась ему, отдала себя, а он её в такое дерьмо окунул, обозвал, обвинил. Потом прощение придется просить. Мне кажется, что когда Гор объявит о помолвке, тот, кто подставил - выдаст себя. Я в шоке просто...Гор же умный мужик!! Да и он её из лап мерзавца накануне вытащил. Хоть это бы сопоставил. Если это кто-то из клуба, та же Анджела , то ей крышка. Он не простит. Дура она, одним словом. Да и вообще, Гор лучше б сразу её куда. Т отправил, в другой клуб или в другое место устроил бы. Неужели, был уверен, что она оставит попытки опять забраться ему в постель??

avatar
18.01.2021, 13:41:25

Может кто-то такой же как Череп. А Беллу подставила бывшая Кириана- Ангел

Мне кажется, это Анжела (или как там бывшую шлюху Кириана звали?) распространяла дрянь. Либо никто его не рапространял, а просто подкинули во время рейда.

avatar
18.01.2021, 19:08:13

Дорогая Анечка! С таким поворотом никакой валерианы не хватит! Пожалейте девочку и нас тоже! За проду спасибо, и чтобы всё наладилось у ГГ и простилось! Лёгкого перышка!

Спасибо,Анна.Но вот Беллу не понимаю,то острая на язык,а тут промолчала ,соображать быстро нужно!

Всегда такая решительная была, а тут зависла блин в такой момен, жизнь решается а она.......

Вот она тормоз!!!

avatar
18.01.2021, 18:01:33

Дороговато Белле оргазмы обходятся. Гор разочаровал. Столько высокопарных рассуждений на тему «моя женщина», а на деле пшик. Не разбираясь сразу вестись.... Надеюсь, он не считает извиняться выше своего достоинства?

avatar
18.01.2021, 15:24:44

я конечно не буду строить предположения кто это был, но думаю очень ему близкий человек . Гор проверял Белл вдоль и поперек . Да она из тех , что лучше сдохнет чем предаст. В каком была дерме , многие ломаются , а она поднималась и шла вперед. И теперь она еще и предательница. Полный пипец.

Кто-то подло,но очень продуманно подставил Гора и Беллу,а вот Гор зря так повёлся и прям сразу поверил,что Иза может предать,вроде-бы хорошо её изучил за это время.Классная подстава,Анджелина глупа,не она это,а вот может Оливия и её тайный,но очень могущественный поклонник и свинтила вовремя из клуба,чтоб на неё не подумали,алиби 100%.Кто-то очень солидный,может хотят Гора засадить и отжать его бизнес.Очень интересно,кто поможет теперь Гору отмазаться от всего этого?Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
18.01.2021, 06:19:19

Спасибо большое. Вот это поворот событий... А может это Анжделина подставила и Беллу, и Гора??? Ее же выкинули за борт. А вот Гор сразу поверил, что Белла виновна... Жаль. На недоверии счастье не построишь...

avatar
18.01.2021, 16:42:46

Анна спасибо большое за продолжение!!!) ВОТ ТАКОЙ подставы я не предполагала... КТО??? Олли? Или Анджелина? Скорее всего Олли... Они вместе жили... Пипец!