https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3204 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, как жаль бедную девочку, такого трэша на нее навешали да ещё и опять потащат почти раздетую неизвестно куда...хнык. Куда же смотрела хваленая сб клуба, а?
Уверена, что это бывшая любовница постаралась!
Нет, этого не может быть. Вот это поворот(. Кому нынче жить надоело? Столько вопросов, блин. Кто подставил Гора? И почему он подумал, что это Бель?
Вот как дождаться следующей проды)
Спасибо, Анюта❤️
Женская месть не знает границ. Что же, думаю, Анджела поработала в направлении Изабель отлично. Почему то уверена, что это ее работа.
Вот же ж... И кто их так подставил?...
Надеюсь разберуться кто реально виноват, и накажут, а гора и изабель, очень жаль, они этого не заслужили
Ничего себе,кто их так подставил?(
Или Череп или бывшая подставили
Капец....Белла доверилась ему, отдала себя, а он её в такое дерьмо окунул, обозвал, обвинил. Потом прощение придется просить. Мне кажется, что когда Гор объявит о помолвке, тот, кто подставил - выдаст себя. Я в шоке просто...Гор же умный мужик!! Да и он её из лап мерзавца накануне вытащил. Хоть это бы сопоставил. Если это кто-то из клуба, та же Анджела , то ей крышка. Он не простит. Дура она, одним словом. Да и вообще, Гор лучше б сразу её куда. Т отправил, в другой клуб или в другое место устроил бы. Неужели, был уверен, что она оставит попытки опять забраться ему в постель??
Может кто-то такой же как Череп. А Беллу подставила бывшая Кириана- Ангел
Мне кажется, это Анжела (или как там бывшую шлюху Кириана звали?) распространяла дрянь. Либо никто его не рапространял, а просто подкинули во время рейда.
Дорогая Анечка! С таким поворотом никакой валерианы не хватит! Пожалейте девочку и нас тоже! За проду спасибо, и чтобы всё наладилось у ГГ и простилось! Лёгкого перышка!
Спасибо,Анна.Но вот Беллу не понимаю,то острая на язык,а тут промолчала ,соображать быстро нужно!
Всегда такая решительная была, а тут зависла блин в такой момен, жизнь решается а она.......
Вот она тормоз!!!
Дороговато Белле оргазмы обходятся. Гор разочаровал. Столько высокопарных рассуждений на тему «моя женщина», а на деле пшик. Не разбираясь сразу вестись.... Надеюсь, он не считает извиняться выше своего достоинства?
я конечно не буду строить предположения кто это был, но думаю очень ему близкий человек . Гор проверял Белл вдоль и поперек . Да она из тех , что лучше сдохнет чем предаст. В каком была дерме , многие ломаются , а она поднималась и шла вперед. И теперь она еще и предательница. Полный пипец.
Кто-то подло,но очень продуманно подставил Гора и Беллу,а вот Гор зря так повёлся и прям сразу поверил,что Иза может предать,вроде-бы хорошо её изучил за это время.Классная подстава,Анджелина глупа,не она это,а вот может Оливия и её тайный,но очень могущественный поклонник и свинтила вовремя из клуба,чтоб на неё не подумали,алиби 100%.Кто-то очень солидный,может хотят Гора засадить и отжать его бизнес.Очень интересно,кто поможет теперь Гору отмазаться от всего этого?Жду продолжение.Спасибо большое)))
Спасибо большое. Вот это поворот событий... А может это Анжделина подставила и Беллу, и Гора??? Ее же выкинули за борт. А вот Гор сразу поверил, что Белла виновна... Жаль. На недоверии счастье не построишь...
Анна спасибо большое за продолжение!!!) ВОТ ТАКОЙ подставы я не предполагала... КТО??? Олли? Или Анджелина? Скорее всего Олли... Они вместе жили... Пипец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена