Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10607 1383605

Текущий рейтинг:
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 16:58:46

Ну ни хай себе поворот... Чует моё сердце без блонди тут не обошлось

avatar
18.01.2021, 18:34:01

Он ведь такой взрослый, умный, прошареный... Так считывал все ее эмоции... Следил по камерам... И сразу поверил в худшее о ней, даже не разбираясь(( дааа ... Надеюсь, когда он разберется во всем ему будет стыдно, но Белла уже пострадает((

avatar
18.01.2021, 21:47:08

Огоооо.Надо нашему автору чаше отдыхать!После отдыха происходит такая волна вдохновения!Удивляет и интригует!раз за разом ?❤️

avatar
15.01.2021, 05:54:33

Может она забеременеет, и чтобы наверняка не раствориться в нём, бросит работу, а ему про ребёнка не сообщит. Вот тебе и предательство)

avatar
18.01.2021, 05:32:07

Охренеть....это что было??? Анна за что вы так с нами? С ними? Наши сердца же не выдержат такого накала страстей!

avatar
18.01.2021, 10:20:43

Он конечно может и жёсткий но сути точно дойдёт на полпути точно не бросит,кто так Белу подставил,ждёт не лучшее для неё время..спасибо ,)

avatar
18.01.2021, 07:48:56

Ну,коль роман движется к завершению, значит с этим дерьмом должны разобраться быстро. Кто только подставил Беллу, а заодно и Гора. В первую очередь думается на Анжелину.Отвергнутая женщина страшна в гневе и мести. Запросто могла подбросить наркоту в вещи Изабель, а потом сделать анонимный звонок в полицию. Можно подумать и на Олли, но совсем не хочется, чтобы девушка оказалась такой тварью.Хотя она была себе на уме, и работала там явно с какой то целью, и клиент был всегда один, чтобы другим её не подкладывать. Сделала дело и ушла.....Жаль, что Гор столько узнавал о понравившейся женщине, но так и не узнал, не понял её. Конечно, улики налицо, но при его специфики работы должен понимать, как легко можно подставить человека.А он, судя по аннотации, не разобрался и дальше продолжает обвинять именно Беллу.Понимаю его разочарование и её обиду на него.

Отличный роман) Так хорошо, что папа, ведёт себя, как и полагает любящему родителю и всегда выбирает сторону дочери) Колин - дерьмо настоящее. И вряд-ли он остановится на этом. Скорее ударит тогда,когда никто не будет ожидать. Да и Эмма беспокоит. Открылось настоящее лицо "подруги". Может такое быть, что они устроят заговор и вместе попытаются подставить Пашу. А вот если б Ал не услышала этот разговор, то даже страшно представить, сколько бы она себя обманывала бы и на что бы пошла, чтобы сохранить "правильные" отношения с этим придурком. Мне кажется, что та девица вряд ли была первой его изменой. Да и я так понимаю, что раньше он тоже участвовал в спорах на девушек. Сволочь,одним словом

avatar
15.01.2021, 20:02:17

Я думаю испугаться накала страстей)

avatar
15.01.2021, 09:14:13

По поводу предательства.... Тут вариантов может быть несколько, но предположить трудно. Либо что то о клубе она расскажет не там где надо, либо захочет разорвать контракт и уйти куда то ещё работать, не дождавшись никаких признаний в чувствах от Гора. Будет пытаться сбежать от своих чувств, тоже не признаваясь в них Гору. А может она забеременеет( после такой то страсти, а о пилюлях некогда было думать! ) и поэтому будет пытаться сбежать от Гора, ведь она не знает, как он отреагирует на эту новость. Либо она узнает, что Гор с бывшем разобрался за её спиной, денег дал тому. Вот и будет пытаться заработать, чтоб Гору вернуть деньги... Уф, мозги кипят, столько мыслей!

avatar
15.01.2021, 09:12:04

Как ни крути, а это что то неизвестное нам произойдет на фоне ее тотального неверия в то что гор может ее полюбить

avatar
15.01.2021, 09:49:04

привет, меня больше беспокоит что он ей сделает что она его предаст? Судя по фразе в аннотации сначала он что то сделает. Надеюсь не пойдёт сразу после неё к своим девкам? Это как то банально.

avatar
15.01.2021, 09:22:25

Блин, а я и забыла про эту часть в аннотации! Спасибо за вкусный кусь!♥️

Оооо, как вы пишете как мне нравится, я влюбилась вас. Это только вторая книга которую читаю конечно. Иии так, после всего что случилось между Беллой и Гором я думаю никаких прелательств не будет. Как ранее Гор говорил он уже не отпустит свою женщину. Спасибо.

Просто сбежать это не предательство, может козни Анжелики её подтолкнут к не обдуманным действиям , Белла гордая и она сбежит.

avatar
16.01.2021, 04:34:21

Возможно, "предательство" Беллы в глазах Гора будет состоять в том, что она забеременеет при его "бесплодии". Что это значит для него? Изменила с кем-то.

avatar
15.01.2021, 18:53:25

Может она решит сбежать от него. Поняв что беременна. Побоится ему сказать. Белла такая что на другого и не посмотрит. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.01.2021, 16:44:42

Анна спасибо большое за продолжение!!) Да уж! После такой горячей главы точно надо отдохнуть;)) Автор все силы бросил что бы нас порадовать ❤️❤️❤️❤️❤️ Тоже склоняюсь к тому что Белла может забеременеть и скрыть это от Гора... А Анджелина узнает об этом как нибудь и воспользуется в своих целях... Или Белла узнает что Гор выплатил за нее кредит...

avatar
15.01.2021, 15:28:56

Вообщем, в сотый раз пересмотрев бук... Дело будет в деньгах) но Изу кто то подставит, она не будет виновата и гор это поймет)

avatar
15.01.2021, 14:48:41

Возможно придаст по мнению Гора, тогда когда разделится во время танца, а возможно выскажет свое мнение и этим придаст. Ну уж точно не будет с другим мужчиной. Спасибо