https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ни хай себе поворот... Чует моё сердце без блонди тут не обошлось
Он ведь такой взрослый, умный, прошареный... Так считывал все ее эмоции... Следил по камерам... И сразу поверил в худшее о ней, даже не разбираясь(( дааа ... Надеюсь, когда он разберется во всем ему будет стыдно, но Белла уже пострадает((
Огоооо.Надо нашему автору чаше отдыхать!После отдыха происходит такая волна вдохновения!Удивляет и интригует!раз за разом ?❤️
Может она забеременеет, и чтобы наверняка не раствориться в нём, бросит работу, а ему про ребёнка не сообщит. Вот тебе и предательство)
Охренеть....это что было??? Анна за что вы так с нами? С ними? Наши сердца же не выдержат такого накала страстей!
Он конечно может и жёсткий но сути точно дойдёт на полпути точно не бросит,кто так Белу подставил,ждёт не лучшее для неё время..спасибо ,)
Ну,коль роман движется к завершению, значит с этим дерьмом должны разобраться быстро. Кто только подставил Беллу, а заодно и Гора. В первую очередь думается на Анжелину.Отвергнутая женщина страшна в гневе и мести. Запросто могла подбросить наркоту в вещи Изабель, а потом сделать анонимный звонок в полицию. Можно подумать и на Олли, но совсем не хочется, чтобы девушка оказалась такой тварью.Хотя она была себе на уме, и работала там явно с какой то целью, и клиент был всегда один, чтобы другим её не подкладывать. Сделала дело и ушла.....Жаль, что Гор столько узнавал о понравившейся женщине, но так и не узнал, не понял её. Конечно, улики налицо, но при его специфики работы должен понимать, как легко можно подставить человека.А он, судя по аннотации, не разобрался и дальше продолжает обвинять именно Беллу.Понимаю его разочарование и её обиду на него.
Отличный роман) Так хорошо, что папа, ведёт себя, как и полагает любящему родителю и всегда выбирает сторону дочери) Колин - дерьмо настоящее. И вряд-ли он остановится на этом. Скорее ударит тогда,когда никто не будет ожидать. Да и Эмма беспокоит. Открылось настоящее лицо "подруги". Может такое быть, что они устроят заговор и вместе попытаются подставить Пашу. А вот если б Ал не услышала этот разговор, то даже страшно представить, сколько бы она себя обманывала бы и на что бы пошла, чтобы сохранить "правильные" отношения с этим придурком. Мне кажется, что та девица вряд ли была первой его изменой. Да и я так понимаю, что раньше он тоже участвовал в спорах на девушек. Сволочь,одним словом
Я думаю испугаться накала страстей)
По поводу предательства.... Тут вариантов может быть несколько, но предположить трудно. Либо что то о клубе она расскажет не там где надо, либо захочет разорвать контракт и уйти куда то ещё работать, не дождавшись никаких признаний в чувствах от Гора. Будет пытаться сбежать от своих чувств, тоже не признаваясь в них Гору. А может она забеременеет( после такой то страсти, а о пилюлях некогда было думать! ) и поэтому будет пытаться сбежать от Гора, ведь она не знает, как он отреагирует на эту новость. Либо она узнает, что Гор с бывшем разобрался за её спиной, денег дал тому. Вот и будет пытаться заработать, чтоб Гору вернуть деньги... Уф, мозги кипят, столько мыслей!
Как ни крути, а это что то неизвестное нам произойдет на фоне ее тотального неверия в то что гор может ее полюбить
привет, меня больше беспокоит что он ей сделает что она его предаст? Судя по фразе в аннотации сначала он что то сделает. Надеюсь не пойдёт сразу после неё к своим девкам? Это как то банально.
Блин, а я и забыла про эту часть в аннотации! Спасибо за вкусный кусь!♥️
Оооо, как вы пишете как мне нравится, я влюбилась вас. Это только вторая книга которую читаю конечно. Иии так, после всего что случилось между Беллой и Гором я думаю никаких прелательств не будет. Как ранее Гор говорил он уже не отпустит свою женщину. Спасибо.
Просто сбежать это не предательство, может козни Анжелики её подтолкнут к не обдуманным действиям , Белла гордая и она сбежит.
Возможно, "предательство" Беллы в глазах Гора будет состоять в том, что она забеременеет при его "бесплодии". Что это значит для него? Изменила с кем-то.
Может она решит сбежать от него. Поняв что беременна. Побоится ему сказать. Белла такая что на другого и не посмотрит. Жду продолжения спасибо.
Анна спасибо большое за продолжение!!) Да уж! После такой горячей главы точно надо отдохнуть;)) Автор все силы бросил что бы нас порадовать ❤️❤️❤️❤️❤️ Тоже склоняюсь к тому что Белла может забеременеть и скрыть это от Гора... А Анджелина узнает об этом как нибудь и воспользуется в своих целях... Или Белла узнает что Гор выплатил за нее кредит...
Вообщем, в сотый раз пересмотрев бук... Дело будет в деньгах) но Изу кто то подставит, она не будет виновата и гор это поймет)
Возможно придаст по мнению Гора, тогда когда разделится во время танца, а возможно выскажет свое мнение и этим придаст. Ну уж точно не будет с другим мужчиной. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена