Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10607 1383605

Текущий рейтинг:
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прям предвкушаю реакцию девиц на то, что Белла теперь официально его женщина, а не просто шлюха для секса, как Анджи.

avatar
15.01.2021, 12:27:59

Офигенные главы конечно я себе подкопила, читала и горела, Гор искуситель, что сделал с нашей девочкой, окунул в омут Порока и блаженства. Спасибо за горячие главы, жду продолжения))

Если такой мужчина, как Гор даже не думает о предохранении, это значит, что планы на Беллу у него большие) Вот я думаю, может Беллу заставят его предать? Может его жизнью угрожать будут и предложат ей альтернативу его смерти - предательство

Белла наслаждается в полной эйфории,даже думать не хочется,что она может предать и,что подвигнет её на такой поступок. А вот действия Гора очень интересны,он специально хочет ,чтоб Белла забеременела раз не предохраняется,привязать к себе полностью.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
15.01.2021, 12:18:18

Да охрененый мужчина, раз сумел до такого довести, да я читая и то горю, боже ты мой))

avatar
15.01.2021, 06:22:35

Я думаю предаст в смысле не примет их чувства, будет думать, что он просто её использует, и постарается убежать

avatar
15.01.2021, 09:04:51

Спасибо за такой накал страсти! Ух!!! Перерыв однозначно нужен, но Вы же понимаете, что мы просто умираем, ожидая продолжения.... Да?

avatar
15.01.2021, 09:02:53

Спасибо большое. Наконец Белла открылась. Гор открыл в ней страсть. Дал почувствовать, что такое секс, наслаждение, оргазм... Было очень горячо и страстно.

avatar
15.01.2021, 08:51:34

Она не расскажет о ребенке наверное ему

avatar
15.01.2021, 08:03:29

Анна, спасибо за продолжение! Я думаю на этом её работа в Пороке закончилась=) не захочет Гор чтобы она перед другими снова танцевала. Может быть станцует перед кем-нибудь и Гор сочтет это предательством? А дальше Кац? =)

avatar
15.01.2021, 07:38:50

Анно, історія просто неймовірна! В ній кохання виникло не через секс, а через спорідненість душ. І це так захоплює, так правильно. Бажаю Вам багато-багато натхнення і великої аудиторії вдячних читачів)))

avatar
15.01.2021, 08:25:13

Скорее всего испугается своих чувств и попытается сбежать от Гора.

avatar
15.01.2021, 08:00:30

Захочет уйти из Порока, она ведь влюбилась в него и не хочет делить ни с кем. И потихоньку смоется но он ее найдет..... Спасибо за такие продочки!!!

После такого наверное у всех мозг ушёл в отрыв, мнений не осталось)))

avatar
15.01.2021, 07:35:13

На мою думку, це буде пов'язано з її вагітністю і власними страхами та упередженнями, через які вона нічого не скаже Гору і намагатиметься втекти...

Ну посмотрим что будет!)

avatar
15.01.2021, 06:54:39

Блиииин, а я только аннотацию прочитала.....

avatar
15.01.2021, 06:00:33

Нетнетнет .... Я не хочу знать почему она предаст. Даже думать об этом не буду после такой сцены

А что такое предательство по мнению Гора? Физический Белл непредаст ЕГО! Но, думаю, Гора рядом не будет и какая то анджелина подкинет ей улику, как Гор весело проводит время с очередной...А Белл не станет скандалить, звонить, что то выяснять, она просто вдруг исчезнет... И он сочтет это предательством, и потребует выходить замуж! Анна, я была отличницей, и на свободную тему писала отличные соченения, где то сто лет назад...

avatar
15.01.2021, 05:10:14

Ох, мне нужно выйти на мороз - остудиться)))))) очень порочно и горячо. Потрясающе!
По поводу «предаст» - думала с самого начала книги, когда в аннотации увидела. Если честно, безумно не хочется чтобы Иза как-то предавала Гора.
Может она просто решит сбежать. Испугается всей его харизмы, забоится раствориться в Горе без остатка? Потому что честно верю , что Иза не сможет как-то финансово предать. Да и на другого мужчину теперь не посмотрит .
Огромное спасибо за продолжение