https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям предвкушаю реакцию девиц на то, что Белла теперь официально его женщина, а не просто шлюха для секса, как Анджи.
Офигенные главы конечно я себе подкопила, читала и горела, Гор искуситель, что сделал с нашей девочкой, окунул в омут Порока и блаженства. Спасибо за горячие главы, жду продолжения))
Если такой мужчина, как Гор даже не думает о предохранении, это значит, что планы на Беллу у него большие) Вот я думаю, может Беллу заставят его предать? Может его жизнью угрожать будут и предложат ей альтернативу его смерти - предательство
Белла наслаждается в полной эйфории,даже думать не хочется,что она может предать и,что подвигнет её на такой поступок. А вот действия Гора очень интересны,он специально хочет ,чтоб Белла забеременела раз не предохраняется,привязать к себе полностью.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Да охрененый мужчина, раз сумел до такого довести, да я читая и то горю, боже ты мой))
Я думаю предаст в смысле не примет их чувства, будет думать, что он просто её использует, и постарается убежать
Спасибо за такой накал страсти! Ух!!! Перерыв однозначно нужен, но Вы же понимаете, что мы просто умираем, ожидая продолжения.... Да?
Спасибо большое. Наконец Белла открылась. Гор открыл в ней страсть. Дал почувствовать, что такое секс, наслаждение, оргазм... Было очень горячо и страстно.
Она не расскажет о ребенке наверное ему
Анна, спасибо за продолжение! Я думаю на этом её работа в Пороке закончилась=) не захочет Гор чтобы она перед другими снова танцевала. Может быть станцует перед кем-нибудь и Гор сочтет это предательством? А дальше Кац? =)
Анно, історія просто неймовірна! В ній кохання виникло не через секс, а через спорідненість душ. І це так захоплює, так правильно. Бажаю Вам багато-багато натхнення і великої аудиторії вдячних читачів)))
Скорее всего испугается своих чувств и попытается сбежать от Гора.
Захочет уйти из Порока, она ведь влюбилась в него и не хочет делить ни с кем. И потихоньку смоется но он ее найдет..... Спасибо за такие продочки!!!
После такого наверное у всех мозг ушёл в отрыв, мнений не осталось)))
На мою думку, це буде пов'язано з її вагітністю і власними страхами та упередженнями, через які вона нічого не скаже Гору і намагатиметься втекти...
Ну посмотрим что будет!)
Блиииин, а я только аннотацию прочитала.....
Нетнетнет .... Я не хочу знать почему она предаст. Даже думать об этом не буду после такой сцены
А что такое предательство по мнению Гора? Физический Белл непредаст ЕГО! Но, думаю, Гора рядом не будет и какая то анджелина подкинет ей улику, как Гор весело проводит время с очередной...А Белл не станет скандалить, звонить, что то выяснять, она просто вдруг исчезнет... И он сочтет это предательством, и потребует выходить замуж! Анна, я была отличницей, и на свободную тему писала отличные соченения, где то сто лет назад...
Ох, мне нужно выйти на мороз - остудиться)))))) очень порочно и горячо. Потрясающе!
По поводу «предаст» - думала с самого начала книги, когда в аннотации увидела. Если честно, безумно не хочется чтобы Иза как-то предавала Гора.
Может она просто решит сбежать. Испугается всей его харизмы, забоится раствориться в Горе без остатка? Потому что честно верю , что Иза не сможет как-то финансово предать. Да и на другого мужчину теперь не посмотрит .
Огромное спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена