Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9418
20658 1531399

Текущий рейтинг:
#536 в Приключенческое фэнтези
#120 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 19:52:16

кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, может запомнили, читала офлайн и видела картинку неподгрузившуюся, это в какой главе?

avatar
31.07.2025, 23:53:25

Интересная книга, прочитала 2 части пока, бегу в третью. Редкость такие книги. Рекомендую читать. Спасибо автору за творчество.

avatar
31.07.2025, 23:49:28

Какие же ваши книги интересные, тонкий юмор, все нравится!!!

avatar
14.07.2025, 10:01:01

Шикарная книга. Большое спасибо автору за труд. 

Благодарю вас за труд! Увлекательная книга. Буду читать дольше. Творческих успехов! ;)

Очень интересная, захватывающая история! С удовольствием бегу в продолжение ))) Спасибо!!!

avatar
21.06.2025, 11:03:52

Чудесная, захватывающая история!

avatar
19.06.2025, 13:54:08

Дублирую отзыв со второй части. А то вдруг кто-то раздумывает читать или нет. Читайте!) Такая редкость в наше время прочитать про героиню на которую хочется равняться! Сильная, умная, упорная, бескорыстная... Герой ей под стать. Я не знаю, откуда автор берет столько вдохновения для своей фантазии, ничего подобного я не читала. Все сюжетные ходы необычные, но при этом не надуманы. Всё очень логично и последовательно. Прекрасный приключеньческий роман! Низкий поклон автору за труд!

avatar
17.06.2025, 09:08:52

Сейчас случайно наткнулась на отрывок и вспомнила, что не написала отзыв.  Чудесная история, одна из немногих которые я запомнила и которая нашла место в моем сердце. Адекватные герои, интересный сюжет. 

Легкого пера вам, автор. Спасибо!

avatar
01.06.2025, 18:31:20

Это прекрасно!) история огонь) Браво Автор!)

avatar
21.04.2025, 20:21:46

Полный восторг!!! Герои адекватные, интересные! Сюжет невероятно захватывающий! Спасибо, автор, за ваш труд и полученные эмоции! Лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения! 🥰Иду читать продолжение.

Ну, вот даже не знаю, третий раз что ли перечитать. Очень понравилась книга. Автор молодец, шедевр получился 👍)))

avatar
19.03.2025, 12:00:59

Ничего подобного ещё не читала. Очень захватывающая история, заставляющая не только сопереживать ГГ, но и усиленно напрягать мозг в решении головоломки : как помочь Алесе и кто убийца.))) Ну прям натуральный детектив с элементами фэнтези.)))

Спасибо. Очень интересно.) 

Перечитываю в третий раз! И каждый раз в восторге! 

Это прекрасно! Противостояние, смекалка, всё точно вызывает восторг. Единственное, даль что нет аудикниги. Хотела с мужем переслушать, а не нашли 

потрясающая книга, читала взахлёб, большое спасибо, пошла во вторую часть

avatar
30.11.2024, 22:39:37

Ох, и почему мне кажется, что глава тайной канцелярии и Алеся созданы друг для друга....
Побежала за продолжением.

avatar
27.11.2024, 05:14:12

Спасибо автор за интересный сюжет,прочитала за один день-оторваться не могла!👍

avatar
03.11.2024, 21:34:35

На одном дыхании прочитала первую книгу...надеюсь ,что такой же захватывающий сюжет будет и во второй части! Респект автору

Очень понравились все три книги, и сюжет и герои книги, а будет ли четвёртая книга про сестрёнку? Спасибо.