- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Девушка, которую не помнят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586322581_74.jpg
Девушка, которую не помнят
Валентина Елисеева
Цикл: Велейская империя.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей
Рейтинг:
9418
9418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#126 в Магический детектив
Полный текст
234 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 30.04.2020
Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"
Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402587
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258746
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529166
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137834
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо вам большое автор.
Чудесная история! С удовольствием иду в продолжение! Спасибо большое за вашу работу!
Потрясающий цикл, динамично, захватывающе, с юморкои. Мне очень не хватило более завлекающей анотации к книге. Долго сомневалась читать или нет и рада что решилась.
Очень интересно ! Не скучно и динамично
Пойду читать вторую часть)
Замечательное произведение! Читать однозначно! Качественно написано, грамотно (совсем мало опечаток), закрученный сюжет и живые персонажи. Спасибо автору и вдохновения!
Офигенная книга. В таком ключе ещё не читала
Крутая книга, но как по мне "темноватая") пойду дальше читать
Очень необычный,интересный сюжет.читала на одном дыхании. Валентина, Вы необычайно очень талантливы.Событие,герои так ярко описаны; что такое впечатление ,посмотрела фильм.Большое Спасибо!
Мне очень понравилось! Необычный сюжет, это очень круто. Тут и детектив и выживание. Случайно попала на этого автора и с удовольствием прочитала. Пойду читать дальше. Спасибо!
очень- очень впечатлила книга. интересный, нестандартный, динамичный сюжет, хороший слог. спасибо автору.
спасибо за то что заставили переживать яркие эмоции. читала почти сутки без отрыва. остановиться просто не было возможности- а что там дальше? а как выберется из этой ситуации? а они будут вместе? очень яркие и сильные эмоции. пишите у вас несравненно талант. прекрасная динамика событий, совершенно не приходится скучать. вот сейчас получу пенсию и дочитаю как все хорошо закончилось. спасибо. успехов и вдохновения
Спасибо за историю. Получила наслаждение, прочитав обе книги) Ничего лишнего, сюжет интреснейший, все слова на своём месте. Вдохновений автору!
Да, действительно, по этой книге только фильмы снимать. Спасибо! Прекраснейшая история!
Спасибо большое за доставленное удовольствие! Всё прекрасно и интересно и необычный сюжет и умные ГГ,особенно люблю умных женщин,не читаю,а смакую и с предвкушением перехожу к продолжению...желаю вам успеха ,обязательно ещё вас почитаю,вы мне понравились не шаблонностью успехов и вдохновения!
перечитываю ваши книги с удовольствием, не смотря на то, что никогда почти ничего не перечитываю. Спасибо вам большое!!!
Потихоньку перечитываю все книги Валентины в нервном ожидании продолжений об адвокате Вэллери:). И опять в восторге от Алеси, а вместе с ней и от автора!!! Обожаю её книги!
Книга огонь! Всё качественно продумано - и предыстория, и как недостаток превратился в спасение в новом мире. Герои неглупы и ведут себя логично, а уж сколько приключений наверчено! Иду смотреть вторую часть :)
Интересно,мне кажется,маньяк-младший принц,не?
Книга понравилась отсутствием заезженных клише, герои интересные и неглупые, сюжет нетривиальный. Интересно наблюдать за его развитием, спасибо автору за прекрасно проведенное время!)
Большое спасибо за историю! Все супер, пошла читать продолжение.
мой подробный отзыв на первую книгу здесь
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-2-b394561?c=5404503&p=1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена