Книга. "Девушка, которую не помнят" читать онлайн

Девушка, которую не помнят

Цикл: Велейская империя.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в магическ..., выживание в чужом мире, умный злодей

Рейтинг:
9418
20660 1531518

Текущий рейтинг:
#527 в Приключенческое фэнтези
#126 в Магический детектив


Полный текст 234 стр.

30.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Девушка, которую не помнят"

Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются!
«Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и оказывается в неведомом мире, нищая и одинокая, «особо опасная беглая магиня», которую травят собаками и преследуют ищейки империи. Но хуже всего другое: на самом-то деле магии в Алесе как не было, так и нет, а вот родовое проклятье никуда не делось...
Книга вышла на бумаге! (Все книги этого цикла!)

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось, спасибо вам большое автор.

avatar
27.09.2024, 16:54:24

Чудесная история! С удовольствием иду в продолжение! Спасибо большое за вашу работу!

avatar
24.09.2024, 01:40:15

Потрясающий цикл, динамично, захватывающе, с юморкои. Мне очень не хватило более завлекающей анотации к книге. Долго сомневалась читать или нет и рада что решилась. 

Очень интересно ! Не скучно и динамично
Пойду читать вторую часть)

Замечательное произведение! Читать однозначно! Качественно написано, грамотно (совсем мало опечаток), закрученный сюжет и живые персонажи. Спасибо автору и вдохновения!

Офигенная книга. В таком ключе ещё не читала

Крутая книга, но как по мне "темноватая") пойду дальше читать

 Очень необычный,интересный сюжет.читала на одном дыхании. Валентина, Вы необычайно очень талантливы.Событие,герои так ярко описаны; что такое впечатление  ,посмотрела фильм.Большое Спасибо! 

avatar
03.07.2024, 06:51:59

Мне очень  понравилось! Необычный сюжет, это очень круто.  Тут и детектив и  выживание. Случайно  попала на этого автора  и с удовольствием  прочитала.  Пойду читать дальше.  Спасибо!

avatar
12.06.2024, 09:13:19

очень- очень впечатлила книга. интересный, нестандартный, динамичный сюжет, хороший слог. спасибо автору.

спасибо за то что заставили переживать яркие эмоции. читала почти сутки без отрыва. остановиться просто не было возможности- а что там дальше? а как выберется из этой ситуации? а они будут вместе? очень яркие и сильные эмоции. пишите у вас несравненно талант. прекрасная динамика событий, совершенно не приходится скучать. вот сейчас получу пенсию и дочитаю как все хорошо закончилось. спасибо. успехов и вдохновения

avatar
25.04.2024, 05:04:01

Спасибо за историю. Получила наслаждение, прочитав обе книги) Ничего лишнего, сюжет интреснейший,  все слова на своём месте. Вдохновений автору! 

avatar
21.04.2024, 08:30:05

Да, действительно, по этой книге только фильмы снимать. Спасибо! Прекраснейшая история!

avatar
12.04.2024, 11:46:38

Спасибо большое за доставленное удовольствие! Всё прекрасно и интересно и необычный сюжет и умные ГГ,особенно люблю умных женщин,не читаю,а смакую и с предвкушением перехожу к продолжению...желаю вам успеха ,обязательно ещё вас почитаю,вы мне понравились не шаблонностью успехов и вдохновения!

перечитываю ваши книги с удовольствием, не смотря на то, что никогда почти ничего не перечитываю. Спасибо вам большое!!!

avatar
27.01.2024, 02:46:22

Потихоньку перечитываю все книги Валентины в нервном ожидании продолжений об адвокате Вэллери:). И опять в восторге от Алеси, а вместе с ней и от автора!!! Обожаю её книги!

avatar
11.02.2024, 18:42:43

Книга огонь! Всё качественно продумано - и предыстория, и как недостаток превратился в спасение в новом мире. Герои неглупы и ведут себя логично, а уж сколько приключений наверчено! Иду смотреть вторую часть :)

avatar
10.01.2024, 00:32:37

Интересно,мне кажется,маньяк-младший принц,не?

avatar
16.01.2024, 17:59:51

Книга понравилась отсутствием заезженных клише, герои интересные и неглупые, сюжет нетривиальный. Интересно наблюдать за его развитием, спасибо автору за прекрасно проведенное время!)

avatar
06.01.2024, 17:40:01

Большое спасибо за историю! Все супер, пошла читать продолжение.
мой подробный отзыв на первую книгу здесь
https://litnet.com/ru/reader/zametki-knigolyuba-2-b394561?c=5404503&p=1