Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 13:14:27

А Вэй и правда погиб или будет чудо и он выживет?

На фоне последних событий время пребывания в храме кажется не просто мирным, а райским. Как страшно и горько,
что люди не могу жить в ладу друг с другом... Впрочем, это риторический вопрос.

avatar
15.07.2021, 16:46:59

Скольким же удастся выжить? - Количество монахов и учеников неизмеримо меньше пришедшей орды...
Спасибо!))

Автор, вы талант)))

avatar
12.07.2021, 13:28:33

Мятежный брат императора привёл к ним смерть...
Спасибо!))

Вот он – момент откровения и щемящей нежности, ожидание счастье и первые признание. И суровая реальность, которая набили ворвалась в их жизнь. Думаю, что-то подобное испытывали мои предки, когда впервые столкнулись с захватчиками-монголами, что, подобно саранче, уничтожили все на своем пути...

avatar
11.07.2021, 21:52:09

Ну вот как и боялся настоятель Монастыря, приход гостей принёс беду!

Большое спасибо, автор, читается на одном дыхании. Образы в моем воображении были несколько другими, более грубыми - из камня, природного происхождения, а в визуализации все красивое, ухоженное, более "современное" что ли. С нетерпением жду продолжение...

Какая удивительная книга. Жду каждую главу с радостью

avatar
06.07.2021, 16:40:05

Вот это качели !!
То Вэй с нежностями, то маму ,,увидела,,.
Каждый раз думаю : подожду несколько глав и потом...
Ага, как же:)) рука сама тянется узнать ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?

avatar
10.07.2021, 08:02:47

Великая благодарность автору за замечательную историю. Здесь всё очень реалистично- жители, развитие взаимоотношений. Проживаешь события вместе с героями. Отлично реализованное погружение в художественную реальность.

avatar
06.07.2021, 10:03:08

Жду каждую главу как праздник! Столько эмоций мне, кажется, не дарила ещё ни одна книга: и слезы, и радость, и беспокойство, и благодарность и много-многое другое. А уж любовная ветка с Вэем - мммм, пальчики оближешь!

avatar
06.07.2021, 00:55:10

Книга потрясающая! Слог великолепен, как и сюжет и герои.По поводу визуализации монголов.Чингиз хан описывался современниками как рыжеволосый и голубоглазый, с бородой. Этими чертами чингизиды и отличались от остальных племён, вошедших в Золотую Орду. Таримские мумии, найденные на современном Севере Китая, были европеоидами, чьё ДНК характерно для Центральной Азии, Юга Урала и Восточной Европы.Возраст найденных мумий около 3 тыс.лет. Средний рост мужчин около 2 м.женщин 1.8 м. Русоволосы или рыжеваты. Открыли Шёлковый Путь.Задолго до китайцев изобрели бумагу, пельмени, штаны.Более тысячи лет ирригацией останавливали засуху в Таримской долине.

Определенно между ними что-то есть) А про уточек он так и не рассказал)))

avatar
11.07.2021, 13:24:09

Героине всего 14 лет?

Фа Хи просто чудо! Не усну повторять это. Героиня, наконец, смогла преодолеть препятствия и сделать то, о чем так долго мечтала. Сцена свидания описана потрясающе. Большое спасибо!

Кажется, чувства переросли из братских в нечто более романтичное, по крайней мере с одной стороны)

avatar
04.07.2021, 20:52:04

Спасибо! Очень трогательная глава, зарождение чувств, любовь!

avatar
04.07.2021, 15:47:03

Похоже на обоюдное зарождение чувств. Пока рано об этом говорить, но разрешены ли отношения между ними?

avatar
05.07.2021, 06:00:09

Это настолько мило, что даже я почувствовала бабочки в животе) все, мимимимитр на пределе)))