- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вэй и правда погиб или будет чудо и он выживет?
На фоне последних событий время пребывания в храме кажется не просто мирным, а райским. Как страшно и горько,
что люди не могу жить в ладу друг с другом... Впрочем, это риторический вопрос.
Скольким же удастся выжить? - Количество монахов и учеников неизмеримо меньше пришедшей орды...
Спасибо!))
Автор, вы талант)))
Мятежный брат императора привёл к ним смерть...
Спасибо!))
Вот он – момент откровения и щемящей нежности, ожидание счастье и первые признание. И суровая реальность, которая набили ворвалась в их жизнь. Думаю, что-то подобное испытывали мои предки, когда впервые столкнулись с захватчиками-монголами, что, подобно саранче, уничтожили все на своем пути...
Ну вот как и боялся настоятель Монастыря, приход гостей принёс беду!
Большое спасибо, автор, читается на одном дыхании. Образы в моем воображении были несколько другими, более грубыми - из камня, природного происхождения, а в визуализации все красивое, ухоженное, более "современное" что ли. С нетерпением жду продолжение...
Какая удивительная книга. Жду каждую главу с радостью
Вот это качели !!
То Вэй с нежностями, то маму ,,увидела,,.
Каждый раз думаю : подожду несколько глав и потом...
Ага, как же:)) рука сама тянется узнать ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?
Великая благодарность автору за замечательную историю. Здесь всё очень реалистично- жители, развитие взаимоотношений. Проживаешь события вместе с героями. Отлично реализованное погружение в художественную реальность.
Жду каждую главу как праздник! Столько эмоций мне, кажется, не дарила ещё ни одна книга: и слезы, и радость, и беспокойство, и благодарность и много-многое другое. А уж любовная ветка с Вэем - мммм, пальчики оближешь!
Книга потрясающая! Слог великолепен, как и сюжет и герои.По поводу визуализации монголов.Чингиз хан описывался современниками как рыжеволосый и голубоглазый, с бородой. Этими чертами чингизиды и отличались от остальных племён, вошедших в Золотую Орду. Таримские мумии, найденные на современном Севере Китая, были европеоидами, чьё ДНК характерно для Центральной Азии, Юга Урала и Восточной Европы.Возраст найденных мумий около 3 тыс.лет. Средний рост мужчин около 2 м.женщин 1.8 м. Русоволосы или рыжеваты. Открыли Шёлковый Путь.Задолго до китайцев изобрели бумагу, пельмени, штаны.Более тысячи лет ирригацией останавливали засуху в Таримской долине.
Определенно между ними что-то есть) А про уточек он так и не рассказал)))
Героине всего 14 лет?
Фа Хи просто чудо! Не усну повторять это. Героиня, наконец, смогла преодолеть препятствия и сделать то, о чем так долго мечтала. Сцена свидания описана потрясающе. Большое спасибо!
Кажется, чувства переросли из братских в нечто более романтичное, по крайней мере с одной стороны)
Спасибо! Очень трогательная глава, зарождение чувств, любовь!
Похоже на обоюдное зарождение чувств. Пока рано об этом говорить, но разрешены ли отношения между ними?
Это настолько мило, что даже я почувствовала бабочки в животе) все, мимимимитр на пределе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена