Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#133 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 22:34:27

Начала читать, очень понравилось :)

Китайские слова так приятно звучат для моего русского слуха)))

Не могу понять хана. Вроде бы не стал наказывать гг, даже разрешил учиться со своими детьми, а тут стражников прислал. Неужели сменил милость на гнев? Какая птичка ему напала что-то в уши?

неужели все таки Вэй умер. как же теперь выжить в этом мире? хорошо что Фа Хи есть рядом... спасибо большое за продолжение

avatar
27.07.2021, 12:01:20

Марко забрёл на хозяйскую половину?
Спасибо!))

avatar
27.07.2021, 16:43:44

Спасибо большое!

avatar
27.07.2021, 19:40:20

спасибо очень интересно с нетерпением жду продолжения

Спасибо,очень понравилось

avatar
27.07.2021, 10:56:10

А почему никто не замечает, что она похожа на девушку? Или у нее грубые черты лица?

avatar
25.07.2021, 01:55:49

Да уж. Новый волчонок в стае. Придётся себя ставить, иначе заклюют и затопчут.
Спасибо!))

avatar
22.07.2021, 17:22:04

Что-то ее несет, как с несвежей рыбы. Так и головы можно лишиться, а учитель столько сил прикоадывает, чтобы ее спасти.

Приключения продолжаются, а героиня наживает себе новы врагом. Может быть, и друзьями сумеет обзавестись?

Интересный сюжет, прочитала неотрываясь, пишите побольше. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.07.2021, 23:20:05

Косоглазый.... Пхахахаха ну это действительно мощно сказано, такое не прощают xD

avatar
22.07.2021, 10:25:06

Однако выкручиваться надо. А то массой задавит и выяснит заодно, что она не мальчик.
Спасибо!))

avatar
23.07.2021, 23:47:35

А что он не косоглпзый что ли? Если " варвар" сэму- цветноглазый... Все честно

avatar
20.07.2021, 13:13:09

Интересно, есть ли у Вэя астральный двойник?
Спасибо!))

avatar
22.07.2021, 06:38:50

Отлично! История продолжает закручиваться. Параллельных вариантов влияния множество. А что касается "детинца", наконец-то сынок бигбосса увидит своего сверстника, если не превосходящего интеллектуально, то равного. Почувствует конкуренцию реальную.

Дерзкий характер острой на язык Гг еще не раз сыграет с ней злую шутку. Ей точно не нужны новые враги, но она продолжает их наживать :( Как бы все старания Фа Хи не прошли даром...

avatar
22.07.2021, 08:35:42

О, боже! Сейчас этот принц опознает в нашей девочке девочку! 0_0