- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#133 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, очень понравилось :)
Китайские слова так приятно звучат для моего русского слуха)))
Не могу понять хана. Вроде бы не стал наказывать гг, даже разрешил учиться со своими детьми, а тут стражников прислал. Неужели сменил милость на гнев? Какая птичка ему напала что-то в уши?
неужели все таки Вэй умер. как же теперь выжить в этом мире? хорошо что Фа Хи есть рядом... спасибо большое за продолжение
Марко забрёл на хозяйскую половину?
Спасибо!))
Спасибо большое!
спасибо очень интересно с нетерпением жду продолжения
Спасибо,очень понравилось
А почему никто не замечает, что она похожа на девушку? Или у нее грубые черты лица?
Да уж. Новый волчонок в стае. Придётся себя ставить, иначе заклюют и затопчут.
Спасибо!))
Что-то ее несет, как с несвежей рыбы. Так и головы можно лишиться, а учитель столько сил прикоадывает, чтобы ее спасти.
Приключения продолжаются, а героиня наживает себе новы врагом. Может быть, и друзьями сумеет обзавестись?
Интересный сюжет, прочитала неотрываясь, пишите побольше. С нетерпением жду продолжения.
Косоглазый.... Пхахахаха ну это действительно мощно сказано, такое не прощают xD
Однако выкручиваться надо. А то массой задавит и выяснит заодно, что она не мальчик.
Спасибо!))
А что он не косоглпзый что ли? Если " варвар" сэму- цветноглазый... Все честно
Интересно, есть ли у Вэя астральный двойник?
Спасибо!))
Отлично! История продолжает закручиваться. Параллельных вариантов влияния множество. А что касается "детинца", наконец-то сынок бигбосса увидит своего сверстника, если не превосходящего интеллектуально, то равного. Почувствует конкуренцию реальную.
Дерзкий характер острой на язык Гг еще не раз сыграет с ней злую шутку. Ей точно не нужны новые враги, но она продолжает их наживать :( Как бы все старания Фа Хи не прошли даром...
О, боже! Сейчас этот принц опознает в нашей девочке девочку! 0_0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена