- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#136 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты визуализация какая! Братец - огонь, сестрица - фея!
Ого! Вот и медитации скоро начнут получаться! Спасибо
Вот уже и выбрали друг друга сестренка и братец! Спасибо
А весело там у них! Спасибо
Познать основы вековых знаний о душе и теле - круто! Спасибо
Ох, нашла коса на камень. Один задериха, другой неспустиха )))
Росинка скорее всего кобру беззубую раздобудет для ,,друга дорогого,, ,но ему не скажет что она не кусается , а только засасывает ;)))
Раз навредили - заслужила? Ну, как бы, так себе мораль... ИМХО ту же мысль стоило сказать по другому...
Фа Хи не просто умен, он мудр! Если есть человек, способный перевоспитать гг, то это он. Девушка слишком импульсивна, а её положение оставляет желать лучшего. Не время рисковать.
Я пытаюсь разгадать обложку. Думала, что кроме гг на ней Вэй и Фа Хи. Теперь уже не уверена)
Надеюсь, девушка прислушаться к своему учителю, иначе рискует навлечь неприятности на обоих.
А помедитировать?
Спасибо!))
Вэй не мог умереть... ну не верю:(... спасибо за проду... очень надеемся что наша Мулан повзрослеет и поумнеет:)
Не девчонка, а чёрт в юбке )))
к добру ли ее выкрутасы... спасибо за проду
Спасибо за проду)Вдохновения Музу!
Ой, не могу! ХD Такая дуреха!
Силы и отваги в избытке, а мозгов- ноль у девчонки.
Знаете (меня, конечно, могут забросать тапками за такие мысли) но каганенок не подлец. То есть он редкий засранец, но не подлец, у него есть свои принципы. Он мог давно разобраться с нашей гг через папочку (или иным способом, через "третьи" руки), но не стал. И этим мне он нравится. Как бы дико не звучало
Фа Хи как всегда вовремя и как всегда неподражаем.
Ирина, у них индивидуальные купальни или они купаются по очереди?
Спасибр за проду
Фа Хи не дал унизить принца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена