Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8492 795153

Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#136 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 22:11:05

Ух ты визуализация какая! Братец - огонь, сестрица - фея!

avatar
14.08.2021, 22:03:56

Ого! Вот и медитации скоро начнут получаться! Спасибо

avatar
14.08.2021, 21:57:21

Вот уже и выбрали друг друга сестренка и братец! Спасибо

avatar
14.08.2021, 21:26:13

А весело там у них! Спасибо

avatar
14.08.2021, 21:01:30

Познать основы вековых знаний о душе и теле - круто! Спасибо

avatar
14.08.2021, 20:33:15

Ох, нашла коса на камень. Один задериха, другой неспустиха )))
Росинка скорее всего кобру беззубую раздобудет для ,,друга дорогого,, ,но ему не скажет что она не кусается , а только засасывает ;)))

Раз навредили - заслужила? Ну, как бы, так себе мораль... ИМХО ту же мысль стоило сказать по другому...

Фа Хи не просто умен, он мудр! Если есть человек, способный перевоспитать гг, то это он. Девушка слишком импульсивна, а её положение оставляет желать лучшего. Не время рисковать.

Я пытаюсь разгадать обложку. Думала, что кроме гг на ней Вэй и Фа Хи. Теперь уже не уверена)

Надеюсь, девушка прислушаться к своему учителю, иначе рискует навлечь неприятности на обоих.

avatar
04.08.2021, 15:43:51

А помедитировать?
Спасибо!))

Вэй не мог умереть... ну не верю:(... спасибо за проду... очень надеемся что наша Мулан повзрослеет и поумнеет:)

Не девчонка, а чёрт в юбке )))

к добру ли ее выкрутасы... спасибо за проду

Спасибо за проду)Вдохновения Музу!

avatar
06.08.2021, 08:18:34

Ой, не могу! ХD Такая дуреха!

avatar
06.08.2021, 10:10:13

Силы и отваги в избытке, а мозгов- ноль у девчонки.

avatar
06.08.2021, 18:40:32

Знаете (меня, конечно, могут забросать тапками за такие мысли) но каганенок не подлец. То есть он редкий засранец, но не подлец, у него есть свои принципы. Он мог давно разобраться с нашей гг через папочку (или иным способом, через "третьи" руки), но не стал. И этим мне он нравится. Как бы дико не звучало

Фа Хи как всегда вовремя и как всегда неподражаем.

Ирина, у них индивидуальные купальни или они купаются по очереди?

Спасибр за проду

avatar
01.08.2021, 17:17:29

Фа Хи не дал унизить принца?