- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#134 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Интересная история. Но не могу смириться со смертью Вэя. Наверное не буду читать вторую часть, что бы не расстраиваться, что он не воскреснет в ней((((((
В истории Шоны есть какая-то загадка, что не может ни привлечь внимание гг)))
Новый мир, новые обычаи. Спасибо
Про "урода" : аж хрюкнула от смеха. Круть, круть, круть!
Уж не в личную же охрану ее определят? Или в свиту? Спасибо
спасибо большое
Кагану доложили о ночном происшествии. Однако выводы он сделал нетривиальные. Хороший политик))
Спасибо!))
спасибо большое!
Ух, как круто...
А здесь есть законченные книги? Только разгонишься...
Подскажите пожалуйста график прод.
Как её ещё не прибили?!
Спасибо
Вот это знакомство !!!
Новенький в классе, держитесь принцы законные и не очень )))))
Как у неё получается на ровном месте находить сучкИ и колдобины??
Принц понятно избалованный с детства, все ему в рот заглядывают. Мажор по нынешнему )) А она то на что рассчитывает ? Вэя нет , Фа Хи сам на птичьих правах.
Пора взрослеть [ сперва думаем ,потом открываем рот] , а то не доживёт до кометы :(
Очень интересно, так что даже невозможно оторваться. Давно я не читала чего-то настолько увлекательного. Спасибо автору за его труд. С нетерпением буду ждать продолжения
Вот покасть ))))
Что ж у неё пятая точка такая неугомонная?
Всё время приключений ищет.
Может ей пора уже немного повзрослеть/поумнеть ?
Будет прикольно если они в конце концов станут с каганенком друзьями ))
Опробовать новый снаряд, да после почти бессонной ночи.... Будет хорошее испытание на ловкость.
Спасибо!))
Как же тяжко ждать продолжение! Читается на одном дыхании! Девочка - огонь! Вечно ищет приключения на свою пятую точку.
Замечательная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена