Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8492 795151

Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#134 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 11:51:54

спасибо большое

Интересная история. Но не могу смириться со смертью Вэя. Наверное не буду читать вторую часть, что бы не расстраиваться, что он не воскреснет в ней((((((

В истории Шоны есть какая-то загадка, что не может ни привлечь внимание гг)))

avatar
21.08.2021, 20:49:26

Новый мир, новые обычаи. Спасибо

avatar
18.08.2021, 06:39:13

Про "урода" : аж хрюкнула от смеха. Круть, круть, круть!

avatar
15.08.2021, 07:41:59

Уж не в личную же охрану ее определят? Или в свиту? Спасибо

avatar
15.08.2021, 07:15:22

спасибо большое

avatar
15.08.2021, 02:36:31

Кагану доложили о ночном происшествии. Однако выводы он сделал нетривиальные. Хороший политик))
Спасибо!))

avatar
17.08.2021, 11:26:49

спасибо большое!

Ух, как круто...

avatar
17.08.2021, 00:01:31

А здесь есть законченные книги? Только разгонишься...

avatar
17.08.2021, 07:52:02

Подскажите пожалуйста график прод.

avatar
14.08.2021, 02:09:14

Как её ещё не прибили?!

avatar
13.08.2021, 22:59:39

Спасибо

avatar
24.07.2021, 15:47:52

Вот это знакомство !!!
Новенький в классе, держитесь принцы законные и не очень )))))
Как у неё получается на ровном месте находить сучкИ и колдобины??
Принц понятно избалованный с детства, все ему в рот заглядывают. Мажор по нынешнему )) А она то на что рассчитывает ? Вэя нет , Фа Хи сам на птичьих правах.
Пора взрослеть [ сперва думаем ,потом открываем рот] , а то не доживёт до кометы :(

avatar
24.07.2021, 18:57:54

Очень интересно, так что даже невозможно оторваться. Давно я не читала чего-то настолько увлекательного. Спасибо автору за его труд. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
06.08.2021, 17:27:15

Вот покасть ))))
Что ж у неё пятая точка такая неугомонная?
Всё время приключений ищет.
Может ей пора уже немного повзрослеть/поумнеть ?
Будет прикольно если они в конце концов станут с каганенком друзьями ))

avatar
09.08.2021, 18:28:28

Опробовать новый снаряд, да после почти бессонной ночи.... Будет хорошее испытание на ловкость.
Спасибо!))

Как же тяжко ждать продолжение! Читается на одном дыхании! Девочка - огонь! Вечно ищет приключения на свою пятую точку.

avatar
23.08.2021, 10:10:58

Замечательная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!