Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8493 795150

Текущий рейтинг:
#35 в Уся (Wuxia)
#133 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 17:26:41

Автору огромное спасибо! Давно не читала что-либо настолько качественное во всех смыслах. Очень надеюсь, что Вы нас еще не раз порадуете оригинальными сюжетами и классическим русским языком.

avatar
30.08.2021, 15:48:08

И эта Ваша история великолепна! Огромное спасибо и творческих успехов Вам!

Книга потрясающая!!Благодарю Автора за доставленное удовольствие от прочтения!Музу вкусняшек)

avatar
28.08.2021, 11:45:18

Автор, вы просто гений. Самая лучшая книга на этом сайте по качеству написания, сюжету и переданным эмоциям, очень захватывающе! Я теперь поклонник вашей серии книг. Обязательно прочитаю остальные. Огромное Вам спасибо за ваше творчество!

avatar
28.08.2021, 16:44:21

Спасибо за книгу! Очень нравится.
Почему на обложке девушка так странно держит лук, не натягивая тетиву? И странно, что на обложке первой книги кречет есть, а на второй - нет, почему?

avatar
24.08.2021, 14:27:04

Супер!!!! шикарная книга. Смеялась до слез, когда гг пыталась постичь суть учения даосизма, плакала, когда убили Вэя (до сих пор теплится надежда, что он остался жив). Спасибо огромное автору за столь интересную книгу. Читается на одном дыхании, не избитый и захватывающий сюжет. Девочка подросток попавшая в такую сложную ситуацию, просто не может оставить равнодушной к её судьбе. Теперь страдаю, что вторая книга в процессе написания)))) Жду с нетерпением проду.

avatar
27.08.2021, 10:14:59

Да, согласна с предыдущим отзывам. Книга очень интересная, легко читается! Спасибо автору!

avatar
26.08.2021, 15:56:55

неоправданно мало звёздочек и комментариев. очень приятно читается, одна из жемчужинок литнета, как по мне

avatar
23.08.2021, 16:19:31

Спасибо! Позитивно! Вместе с героиней плакала и смеялась!

Спасибо. История получилась необычной. Хочется узнать что будет дальше )

avatar
24.08.2021, 22:58:06

Очень интересно! Захватывающе! Так написано красиво! Автору- благодарность! Ничего подобного здесь не встречала!

avatar
23.08.2021, 05:49:12

История очень понравилась. Жду продолжения. Благодарю за возможность прочитать!

спасибо за увлекательную история ... идём читать дальше...

Поздравляю с завершением первой части! Разделить историю героини в соответствии с этапами взросления, пожалуй, лучшее решение ) Большое спасибо за книгу, Ирина!

avatar
25.08.2021, 00:31:19

Очень увлекательная история. Спасибо :)

Увлекательно. Читается на одном дыхании. Жду продолжения

avatar
24.08.2021, 15:41:35

ух, моего характера девчонка! супер! бегу за второй книгой

avatar
24.08.2021, 11:02:04

Вэй разбил мне сердцеㅠㅠ автор, ну почему так?!?

Автор, ваша история погружает в себя целиком и полностью)