Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8492 795139

Текущий рейтинг:
#70 в Уся (Wuxia)
#197 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 02:26:33

Господи... 12 глава такая жестокая. Я рыдаю в голос, но продолжаю читать дальше :')

avatar
12.12.2021, 17:07:05

Вы пишете прекрасно, что я даже купила вторую часть и куплю третью, как только она будет законченна.А пока, пойду читать другие книги)Писать-это точно Ваш талант!

avatar
11.12.2021, 19:11:21

Спасибо

avatar
11.12.2021, 19:10:47

Спасибо.

avatar
20.11.2021, 03:56:43

монголы - славяне в другой реальности... долго смеялась

avatar
26.11.2021, 21:07:53

Спасибо за историю! Интересно.

avatar
20.11.2021, 21:51:50

Спасибо за такую увлекательную книгу. Это первое Ваше произведение которое я прочла. И очень рада что нашла для себя такого замечательного автора.

avatar
20.11.2021, 17:05:25

Книга очень понравилась. Спасибо

Натяните тетиву на обложке, глаз спотыкается о ляпы

avatar
25.10.2021, 09:30:12

Оооох.....! Совет:Всем читать! Здесь - и новые знания и шквал эмоций. И смех и слезы. Гг такие живые...Ощущение, что лично их знаешь. Спосибо огромное, автор.

avatar
07.11.2021, 20:17:48

Отличная книга)

avatar
07.11.2021, 14:51:51

Супер! Немедленно продолжу чтение)))

Очень нравятся ваши Книги! И смех, и слёзы, и любовь! Читаю дальше!

avatar
25.10.2021, 13:05:13

книга понравилась, иду читать дальше.

avatar
26.10.2021, 17:10:07

Халху носят имена почти всех моих родных и близких))

avatar
30.10.2021, 21:17:13

Прошу прощения, только на 3 главе, но решила написать комментарий, так как заметила небольшую ошибку — Фа Хи говорит про Киу, что это "она", но если он говорит на китайском, то не будет ясно, говорится о парне или девушке, это понятно будет только на письме, так как все эти иероглифы: 他/她/它 (ta) звучат одинаково и никакой контекст не поможет понять, речь о парне, девушке или же каком-то другом существе (хотя, последнее ещё можно отличить от первых двух).
Ой, что-то меня понесло, простите.

avatar
29.09.2021, 11:04:48

Одна из немногих книг, где подросток ведёт себя как ПОДРОСТОК! :) Спасибо!

avatar
30.09.2021, 23:32:12

Это просто Шедевр!!! Огромное Вам спасибо:)

Очень интересная книга, спасибо! Сюжет, характеры, стратегия событий и переживания, хочется ещё и ещё читать про этих героев!)

avatar
14.10.2021, 16:22:51

Книга супер, пошла читать 2ю часть)))