- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Уся (Wuxia)
#199 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта комета, завела девочку бог весть куда) Начала читать книгу, так как много вкусных отзывов видела. В предвкушении)
Да,сильно написано. Автор молодец. Читала с сильно бьющимся сердцем. Конец оглушил.
Приятное чтение. Просто и со вкусом.
Спасибо. Очень понравилось
Не любила никогда визуализации в книгах, всегда сбивали. Но у Вас! Именно так как должно быть. Текст потрясающе совпал с картинками. Спасибо!
Очень очень понравилась книга. Есть ли продолжение?
шикарные визуализации гг героев- очень красивые рисунки
приятно осознавать что, подобное действительно существует, различные техники, и такие монастыри
Ирина, очень интересно, с первых строк
Странно, что у такой истории так мало комментов. Хорошо написано, интересно, ничего лишнего. Да, гг-подросток, невыносимый даже, выпячивающий своё эго где не надо порой, но умеющий подстраиваться(хочешь жить-умей вертеться) дочитала до главы-визуалки, решила посмотреть комменты (хотя почему-то именно в этой истории не хотела и не зря) и очень расстроилась. Я ещё не знаю почему так произошло с гэгэ, но дальше читать, зная что такое произойдёт очень печально. Описать его таким пышущим жизнью ребёнком...и такой финал. Теперь оставшиеся полкниги будут читаться с горечью =(( дорогой автор, удаляйте комменты-спойлеры, прошу вас
Вы просто разбили моё сердечко смертью милашки Т_Т
Невероятно захватывает! Просто не могла оторваться!!! Браво автору!
Динамичный сюжет, интересные герои, книга очень понравилась.
Редкое зрелище. Героиня книги ведёт себя как капризный подросток - но в кои-то веки именно им и является :-)) В итоге - верю, очень живая история получается :-)
Спасибо за книгу!
Спасибо! Очень интересная история! На одном дыхании. Иду за второй книгой
Я плакала. Ну зачем было убивать Вэя. И в визуализации волки с рогами милые зверушки, а не чудовища.
У вас очень интересная книга. Начала читать – оторваться не могу!
Книга очень понравилась. Иду читать вторую часть
Очень интересно, жаль, что в монастыре очень мало времени провела героиня
Чисто книга - энциклопедия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена