Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795134

Текущий рейтинг:
#72 в Уся (Wuxia)
#199 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 14:12:50

Ох уж эта комета, завела девочку бог весть куда) Начала читать книгу, так как много вкусных отзывов видела. В предвкушении)

Да,сильно написано. Автор молодец. Читала с сильно бьющимся сердцем. Конец оглушил.

Приятное чтение. Просто и со вкусом.

avatar
22.03.2022, 14:12:33

Спасибо. Очень понравилось

avatar
14.03.2022, 22:54:10

Не любила никогда визуализации в книгах, всегда сбивали. Но у Вас! Именно так как должно быть. Текст потрясающе совпал с картинками. Спасибо!

Очень очень понравилась книга. Есть ли продолжение?

шикарные визуализации гг героев- очень красивые рисунки

приятно осознавать что, подобное действительно существует, различные техники, и такие монастыри

Ирина, очень интересно, с первых строк

avatar
15.02.2022, 19:58:04

Странно, что у такой истории так мало комментов. Хорошо написано, интересно, ничего лишнего. Да, гг-подросток, невыносимый даже, выпячивающий своё эго где не надо порой, но умеющий подстраиваться(хочешь жить-умей вертеться) дочитала до главы-визуалки, решила посмотреть комменты (хотя почему-то именно в этой истории не хотела и не зря) и очень расстроилась. Я ещё не знаю почему так произошло с гэгэ, но дальше читать, зная что такое произойдёт очень печально. Описать его таким пышущим жизнью ребёнком...и такой финал. Теперь оставшиеся полкниги будут читаться с горечью =(( дорогой автор, удаляйте комменты-спойлеры, прошу вас

avatar
11.02.2022, 22:28:47

Вы просто разбили моё сердечко смертью милашки Т_Т

avatar
20.10.2021, 13:48:15

Невероятно захватывает! Просто не могла оторваться!!! Браво автору!

avatar
16.11.2021, 05:49:14

Динамичный сюжет, интересные герои, книга очень понравилась.

avatar
13.11.2021, 09:36:43

Редкое зрелище. Героиня книги ведёт себя как капризный подросток - но в кои-то веки именно им и является :-)) В итоге - верю, очень живая история получается :-)
Спасибо за книгу!

avatar
12.11.2021, 06:34:59

Спасибо! Очень интересная история! На одном дыхании. Иду за второй книгой

Я плакала. Ну зачем было убивать Вэя. И в визуализации волки с рогами милые зверушки, а не чудовища.

avatar
09.02.2022, 23:00:39

У вас очень интересная книга. Начала читать – оторваться не могу!

avatar
29.01.2022, 00:47:52

Книга очень понравилась. Иду читать вторую часть

avatar
17.01.2022, 03:31:36

Очень интересно, жаль, что в монастыре очень мало времени провела героиня

avatar
05.01.2022, 22:47:38

Чисто книга - энциклопедия)