- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Уся (Wuxia)
#136 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, не оторваться!)
Вэя жалко... сижу, реву, боюсь дальше читать...???
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Очень атмосферно! Следуем за росинкой...Вот только Вея ,очень жаль(( хотя теплится надежда ,а вдруг он чудом выжил
Хорошо. но обрывается в середине рассказа.
Дерзость и шило героини с классным юмором просто приклеили меня к книге! Прочла за ночь! Спасибо автор за эту историю)))
здравия, заинтриговали, иду во вторую часть, с ОГРОМНОЙ надеждой, что Вэй выжил,, искала именно такую историю, замечательное написание спасибо
Вэя верните! Как так то? Только я прониклась визуализацией мыслями «наконец то 100% попадание с фантазией» и на тебе… я так не играю! T__T
Спасибо. Очень интересно!
спасибо
Книга интересная! Спасибо!
Благодарю вас за прекрасную историю любви и преключнй! Рассказ шикарный!!! Творческих успехов!
Это великолепно!!!
Просто зашла на сайт, присмотреть книги, чтобы на досуге что-нибудь почитать. Какого замечательного автора нашла. Ирина, Вы просто удивительно талантливы! У вас так прописаны герои, природа, само повествование, что просто невозможно оторваться. Творите, еще раз творите. Муза Вам в помощь. Золотое перо Вам от меня.
книга просто замечательная )))
Только дочитала книгу, рада что наткнулась на неё, боже, ч как будто переживала все чувства вместе с гг! И страх и разочарования, и смех и радость, и к огромному сожалению потерю..... Там жалко Мастеров, друзей... а особенно Вэя...
Я очень хочу прочитать вторую книгу
Очень интересная книга. Спасибо Ирине! Жалко только Вэя, быстро он погиб. Первая любовь. А нашего Марко Поло ждут новые приключения.. Все побежала дальше читать....
Не открывается книга.
О! Свести нойона с ума плохими предзнаменованиями - это МЕСТЬ! И сказать, что это произошло потому, что он разрушил храм.
Спасибо!))
Иду во вторую книгу!
Книга понравилась, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена