Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8493 795147

Текущий рейтинг:
#37 в Уся (Wuxia)
#136 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 05:45:51

Потрясающая история, не оторваться!)

avatar
20.10.2021, 08:18:05

Вэя жалко... сижу, реву, боюсь дальше читать...???

avatar
16.10.2021, 02:14:55

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

avatar
20.09.2021, 01:43:39

Очень атмосферно! Следуем за росинкой...Вот только Вея ,очень жаль(( хотя теплится надежда ,а вдруг он чудом выжил

avatar
18.09.2021, 20:17:52

Хорошо. но обрывается в середине рассказа.

Дерзость и шило героини с классным юмором просто приклеили меня к книге! Прочла за ночь! Спасибо автор за эту историю)))

avatar
16.09.2021, 22:44:48

здравия, заинтриговали, иду во вторую часть, с ОГРОМНОЙ надеждой, что Вэй выжил,, искала именно такую историю, замечательное написание спасибо

avatar
31.08.2021, 01:30:18

Вэя верните! Как так то? Только я прониклась визуализацией мыслями «наконец то 100% попадание с фантазией» и на тебе… я так не играю! T__T

Спасибо. Очень интересно!

avatar
13.09.2021, 22:08:30

спасибо

avatar
13.09.2021, 21:55:42

Книга интересная! Спасибо!

Благодарю вас за прекрасную историю любви и преключнй! Рассказ шикарный!!! Творческих успехов!

avatar
12.09.2021, 22:13:15

Это великолепно!!!

Просто зашла на сайт, присмотреть книги, чтобы на досуге что-нибудь почитать. Какого замечательного автора нашла. Ирина, Вы просто удивительно талантливы! У вас так прописаны герои, природа, само повествование, что просто невозможно оторваться. Творите, еще раз творите. Муза Вам в помощь. Золотое перо Вам от меня.

avatar
05.09.2021, 12:08:25

книга просто замечательная )))

avatar
04.09.2021, 11:21:40

Только дочитала книгу, рада что наткнулась на неё, боже, ч как будто переживала все чувства вместе с гг! И страх и разочарования, и смех и радость, и к огромному сожалению потерю..... Там жалко Мастеров, друзей... а особенно Вэя...
Я очень хочу прочитать вторую книгу

avatar
03.09.2021, 17:01:07

Очень интересная книга. Спасибо Ирине! Жалко только Вэя, быстро он погиб. Первая любовь. А нашего Марко Поло ждут новые приключения.. Все побежала дальше читать....

avatar
03.09.2021, 16:08:06

Не открывается книга.

avatar
01.09.2021, 20:18:40

О! Свести нойона с ума плохими предзнаменованиями - это МЕСТЬ! И сказать, что это произошло потому, что он разрушил храм.
Спасибо!))
Иду во вторую книгу!

avatar
01.09.2021, 07:50:35

Книга понравилась, спасибо.