Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Суровые настали времена. Хорошо, что Фа Хи рядом. Еще бы научиться его слушаться)

avatar
20.07.2021, 10:57:54

Умудрилась ,,проклясть,, приближенного нойона. Я даже не сильно удивлюсь если проклятье сбудется.
У неё обострённое чувство справедливости. Только я ещё не поняла, хорошо это или всё таки не очень

avatar
20.07.2021, 12:33:02

Большое спасибо!) Книга захватывает с первых строк)* Жду продолжения...

avatar
20.07.2021, 09:53:17

Вэй не умер, Вэй не умер... Вэй появится и подарит новый браслет, потому что иначе зачем это всё? Читаем дальше и ждём Вэя.

Фа Хи же просил ее промолчать! Что ей стоило подчиниться? :)

avatar
19.07.2021, 15:17:31

Думаю что это к лучшему , что ,,немой,, пацан заговорил)))
Она бы всё равно себя выдала. Пусть уж лучше Марко Поло. Хоть не Робин Гуд и то хорошо. ;)))

avatar
16.07.2021, 20:29:42

Как так ?!?! Вэй выжил или нет ? Столько людей погибло и ранило. Да ещё приказ всё поджечь. Ужасно.
Почему для Фа Хи так важно чтобы Росинки выжила? Может какое-то предсказание есть ? Или просто как последний представитель исчезнувшего народа?
Опять на самом интересном месте ((

avatar
18.07.2021, 10:47:07

Взяв это имя она решила повторить его исследования?
Спасибо!))

avatar
18.07.2021, 09:17:54

Ну что же. ГГ не стала прикидываться немой. Пожалуй, это к лучшему. Она ещё очень импульсивная, могла случайно раскрыть себя, что может говорить. Это раскрутило бы спираль в худшем направлении.

avatar
10.07.2021, 12:26:04

У меня лицо от улыбки болит)) настолько это прекрасно)))

avatar
11.07.2021, 01:52:13

Три раза перечитала главу...
Ирина, я не знаю как Вам удаётся так восхитительно писать: Вы либо чудо, либо ведьма! )

avatar
12.07.2021, 13:40:47

Чудесная книга! Так и веет добром. Автор, спасибо!

avatar
14.07.2021, 13:22:36

В ожидании продолжения пью чай с валерьянкой)

avatar
16.07.2021, 14:32:20

Спасибо за продолжение! Я до последнего момента надеялась, что это всё вещий сон, что ГГ проснётся и предупредит всех об опасности, но увы)

avatar
16.07.2021, 17:28:12

Как же так... надеюсь Вей выжил, и с росинкой все будет хорошо.

Очень напряженная глава. Одно событие страшнее другого и только потери впереди. Может быть, Вэй все-таки выживет каким-то чудом? Очень хочется в это верить.

avatar
16.07.2021, 14:38:25

Неужели Вей мертв? И почему так важно для них было, чтобы она жила?

avatar
16.07.2021, 13:40:07

Надежда умирает последней, так и тут буду надеяться до конца, что Вэй всё-таки жив, как нибудь, но жив(((

avatar
17.07.2021, 12:44:28

Спасибо!

avatar
16.07.2021, 15:33:56

Ужасно! Почти все погибли....
Спасибо!))