- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуровые настали времена. Хорошо, что Фа Хи рядом. Еще бы научиться его слушаться)
Умудрилась ,,проклясть,, приближенного нойона. Я даже не сильно удивлюсь если проклятье сбудется.
У неё обострённое чувство справедливости. Только я ещё не поняла, хорошо это или всё таки не очень
Большое спасибо!) Книга захватывает с первых строк)* Жду продолжения...
Вэй не умер, Вэй не умер... Вэй появится и подарит новый браслет, потому что иначе зачем это всё? Читаем дальше и ждём Вэя.
Фа Хи же просил ее промолчать! Что ей стоило подчиниться? :)
Думаю что это к лучшему , что ,,немой,, пацан заговорил)))
Она бы всё равно себя выдала. Пусть уж лучше Марко Поло. Хоть не Робин Гуд и то хорошо. ;)))
Как так ?!?! Вэй выжил или нет ? Столько людей погибло и ранило. Да ещё приказ всё поджечь. Ужасно.
Почему для Фа Хи так важно чтобы Росинки выжила? Может какое-то предсказание есть ? Или просто как последний представитель исчезнувшего народа?
Опять на самом интересном месте ((
Взяв это имя она решила повторить его исследования?
Спасибо!))
Ну что же. ГГ не стала прикидываться немой. Пожалуй, это к лучшему. Она ещё очень импульсивная, могла случайно раскрыть себя, что может говорить. Это раскрутило бы спираль в худшем направлении.
У меня лицо от улыбки болит)) настолько это прекрасно)))
Три раза перечитала главу...
Ирина, я не знаю как Вам удаётся так восхитительно писать: Вы либо чудо, либо ведьма! )
Чудесная книга! Так и веет добром. Автор, спасибо!
В ожидании продолжения пью чай с валерьянкой)
Спасибо за продолжение! Я до последнего момента надеялась, что это всё вещий сон, что ГГ проснётся и предупредит всех об опасности, но увы)
Как же так... надеюсь Вей выжил, и с росинкой все будет хорошо.
Очень напряженная глава. Одно событие страшнее другого и только потери впереди. Может быть, Вэй все-таки выживет каким-то чудом? Очень хочется в это верить.
Неужели Вей мертв? И почему так важно для них было, чтобы она жила?
Надежда умирает последней, так и тут буду надеяться до конца, что Вэй всё-таки жив, как нибудь, но жив(((
Спасибо!
Ужасно! Почти все погибли....
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена