- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#132 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, милота какая! Как будто какаушки с печенюшками глотнула. Очень вкусно! Хочется ещё!
Ох, нашла коса на камень.
Хотя ещё не известно, кто для кого бОльшее наказание.
Если бы ко мне после обеда подошли и заглянули в тарелку на проверку ,,чистоты,, , то я бы тоже высказала своё ФЕЕ
Фа Хи нашёл к ней ключик?
Спасибо!))
Радует открытость и детская непосредственность, с которой героиня воспринимает новые ритуалы и учения. Хотя, как знать, вдруг они и правда солнце глотают )
Что ещё придумал Вэй?
Спасибо!))
Они просто бесподобны) Только странный наставник из Вэя получился. Он скорее поощряет шалости, чем порицает их)
Вей - это просто нечто) из них парочка - хоть куда))
Кто кого переупрямит?
Повторю предыдущий комментарий: с каждым днем Фа Хи нравится мне все больше. Девочке повезло встретить именно его.
Вэй попытался взять ее на "слабо", но не тут-то было! Героиня, к счастью, может за себя постоять во многих ситуациях) Спасибо!
спасибо большое
спасибо большое
Фа Хи мне нравится все больше, даже несмотря на некоторую суровость. С подростками по-другому нельзя. Любопытно, сколько ему лет? :)
а с какой периодичностью проды выходят? спасибо
спасибо большое
Они забавная пара, но оба мне нравятся. Она — дитя нашего времени, не стоит ждать, чтобы девочка сразу приняла и слепо посмеялась всем законам иного мира. Он явно скрывает больше, чем говорит. Но надеюсь со временем разгадать его тайну ) Спасибо!
Нормальная девчонка, дитя своего времени, не готовая мириться с несправделивостью, по сути еще совсем дитя. Что же этот старик привязался к ней? Не такой пример он должен показывать ученикам.
Вероятно придётся объяснять, что в нормальном состоянии желудок женщины может вместить не более стакана еды и в прошлый раз ей положили слишком много, что она физически не могла съесть, а в этот раз положила свою норму.
Спасибо!))
Такая книга интересная,а продой нас не часто балуют и мало,мало совсем!автор,дЕржите почитателей на голодном пайке!
Следующая глава скоро выйдет хорошая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена