Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#131 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 19:23:11

спасибо большое

Наша Мулан всем покажет как правильно и ловка надо двигаться:) спасибо большое

avatar
06.05.2021, 22:11:25

Умничка. Так им всем. В балете без выносливости никуда.
А если вдруг они поменяются местами насчёт наказаний. Интересно Вэй на ,,слабо,, ведётся?
Я представляю наказание от неё—32 фуэте в настоящих пуантах ))) с соблюдением всех позиций рук и ног.
Типа тренировка баланса ;)
Бедный Вэй,. Она же ходячее ЧП. Но такое непосредственное и очаровательное

avatar
06.05.2021, 12:23:31

Каждый день - новый опыт, и все практики полезные...
Спасибо!))

avatar
06.05.2021, 07:25:11

спасибо большое

avatar
06.05.2021, 03:00:46

осваевыеися по тихоньку)))))

avatar
06.05.2021, 03:00:23

вдохновение

Вэя, кажется, ничто не пугает. Может быть, он на особом счету к учителя или сам прибыл издалека? Не даром ему доверили обучать иномирянку)

avatar
05.05.2021, 06:21:17

Всю голову сломала. Что за поза всадника?? Полуприсяд?? Это капец как трудно. Колени и мышцы начинают дрожать и ,, гореть,,.
И вообще кто отправляет несмышленыша в ВУЗ? Сперва основы надо объяснить. Не факт конечно, что она их в свой голове не перевернёт с ног на голову.
Итог: привалило вам ребята счастье лет на 7 ;))

avatar
04.05.2021, 21:12:26

спасибо большое

Фаза отрицания пройдена. Теперь, смирившись с судьбой, Гг начала иначе воспринимать новую реальность. Так ей будет проще и легче пережить эти семь лет.

avatar
23.04.2021, 14:51:23

Мне кажется, это станет традицией: гг вступает в словесные баталии, Вей угорает.

avatar
23.04.2021, 13:20:11

спасибо большое

avatar
18.04.2021, 14:43:38

Большое спасибо!

avatar
18.04.2021, 19:25:50

спасибо большое

avatar
19.04.2021, 08:35:37

Будет здорово если Юй увидит бессмертных с первого раза не прыгая на одной ноге в болоте, выглядывая из-под левой подмышки.
Интересно посмотреть на её реакцию и тем более на реакцию тех , кто давно старается, но так и не ,,просветлел своими помыслами,, )
Как красиво— твои глаза цвета весеннего дождя.

avatar
15.04.2021, 15:35:50

Ой не могу ))))
Покормила муравьев и обезьян, изобрела новое подкустовое удобрение ,,овощное рагу ФОРТЕ,,. :-D
,,Мулан,, и медитация на данном этапе не совместимы. У неё или нос зачешется, или чихнуть захочет, или тупо уснёт как раньше.
Бедный Вэй )

avatar
15.04.2021, 13:21:44

Большое спасибо!

Кто кого перевоспитает — вот вопрос! Думаю, это будет обоюдный процесс, учитывая, что оба упрямы до невозможности)

avatar
15.04.2021, 20:54:38

спасибо большое