- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#131 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Наша Мулан всем покажет как правильно и ловка надо двигаться:) спасибо большое
Умничка. Так им всем. В балете без выносливости никуда.
А если вдруг они поменяются местами насчёт наказаний. Интересно Вэй на ,,слабо,, ведётся?
Я представляю наказание от неё—32 фуэте в настоящих пуантах ))) с соблюдением всех позиций рук и ног.
Типа тренировка баланса ;)
Бедный Вэй,. Она же ходячее ЧП. Но такое непосредственное и очаровательное
Каждый день - новый опыт, и все практики полезные...
Спасибо!))
спасибо большое
осваевыеися по тихоньку)))))
вдохновение
Вэя, кажется, ничто не пугает. Может быть, он на особом счету к учителя или сам прибыл издалека? Не даром ему доверили обучать иномирянку)
Всю голову сломала. Что за поза всадника?? Полуприсяд?? Это капец как трудно. Колени и мышцы начинают дрожать и ,, гореть,,.
И вообще кто отправляет несмышленыша в ВУЗ? Сперва основы надо объяснить. Не факт конечно, что она их в свой голове не перевернёт с ног на голову.
Итог: привалило вам ребята счастье лет на 7 ;))
спасибо большое
Фаза отрицания пройдена. Теперь, смирившись с судьбой, Гг начала иначе воспринимать новую реальность. Так ей будет проще и легче пережить эти семь лет.
Мне кажется, это станет традицией: гг вступает в словесные баталии, Вей угорает.
спасибо большое
Большое спасибо!
спасибо большое
Будет здорово если Юй увидит бессмертных с первого раза не прыгая на одной ноге в болоте, выглядывая из-под левой подмышки.
Интересно посмотреть на её реакцию и тем более на реакцию тех , кто давно старается, но так и не ,,просветлел своими помыслами,, )
Как красиво— твои глаза цвета весеннего дождя.
Ой не могу ))))
Покормила муравьев и обезьян, изобрела новое подкустовое удобрение ,,овощное рагу ФОРТЕ,,. :-D
,,Мулан,, и медитация на данном этапе не совместимы. У неё или нос зачешется, или чихнуть захочет, или тупо уснёт как раньше.
Бедный Вэй )
Большое спасибо!
Кто кого перевоспитает — вот вопрос! Думаю, это будет обоюдный процесс, учитывая, что оба упрямы до невозможности)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена