Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#34 в Уся (Wuxia)
#131 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 12:44:28

Наконец-то она увидела плюсы этого попаданства))
Имя Юй Лу очень созвучно нашему "юла"... Интересно, как на самом деле переводится))
Спасибо!))

avatar
15.04.2021, 10:15:26

Вэй медитирует? И будет учить медитации и её?
Спасибо!))

avatar
13.04.2021, 15:35:37

Да уж. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Фа Хи пытается донести до неё, что у человека два уха и только один рот. Но не всё так просто)) перестройка и привыкание будут с двух сторон. Тем более она схожа по духу с целым народом принесшим себя в жертву. Это не с проста. А в монастыре скорее всего просто подзабыли КАКИМИ были представители этого народа.

Замечательно написано! Именно таким он представляется китайский монастырь — невозмутимость, тишина, покой, а под ними бушуют такие эмоции!

avatar
13.04.2021, 13:52:05

Хорошее высказывание "будь водой, а не кувшином." Спасибо.)))

avatar
14.04.2021, 07:07:28

Меня бы в этом монастыре сразу бы выкинули за ворота на корм монстрам... Дисциплина и подчинение, молчание... Эхх

Глава — лучшая иллюстрация к поговорке "незнание закона не освобождает от ответственности". Все оказалось совсем не так радужно, как говорили героине.

avatar
11.04.2021, 08:59:25

Откровенно говоря, я поддерживаю героиню. Просто потому что она выросла психологически здоровой. И применяет правила адекватного здорового взаимодействия между людьми.
Надеюсь, наша гг будет достаточно сильной, чтобы не сломаться, и достаточно гибкой и хитрой, чтобы выжить в этой реальности

avatar
13.04.2021, 08:29:42

спасибо большое

avatar
13.04.2021, 08:54:07

Спасибо большое!

avatar
11.04.2021, 09:05:35

спасибо большое

avatar
09.04.2021, 03:03:18

А ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Спасибо!))

Хочешь, не хочешь, а привыкать придется. Гг еще повезло со знанием языка, иначе вообще не понятно, как выжить в новом и, конечно, неидеальном, как и любой другой, мое. Спасибо!

avatar
09.04.2021, 19:16:37

спасибо большое

avatar
07.04.2021, 18:20:00

спасибо большое,интересное начало

avatar
07.04.2021, 12:40:33

Бедная девочка, за 7лет сколько воды утечет. Спасибо.)))

avatar
07.04.2021, 19:35:00

Хорошо, что хоть "время Х" вычислила))
Спасибо!))

ИНТЕРЕСНО!!!
Отдельное благодарность автору ща возможность прочитать БЕСПЛАТНО ;)
Но подозреваю, приключения героини не ограничатся 1 книгой :)))

Ничего себе поворот! Через столько времени она, конечно, будет по-прежнему скучать по родителям, но где гарантия, что вернется именно туда, откуда прибыла, а не поднимается в иной мир? Бедная девочка! Как чувствовала, что не нужна ей поездка в Китай!

avatar
06.04.2021, 19:24:34

первы раз читаю историю , где попаданка ребёнок , от этого понимания переживаю ещё больше , уверена г.г. справится на все 100%, путь её будет опасным и увлекательным , а мы , с радостью будем читать её историю )))