- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617223273_13.jpg
Дикарка у варваров. Песнь Сумерек
Ирина Тигиева
Цикл: Между аристократом и варваром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, восточные единоборства, находчивая попаданка
Рейтинг:
2710
2710
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#131 в Азиатское фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 23.08.2021
Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?
Другие книги автора
334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую, и в тоже время ей повезло с наставником и друг вроде бы уже появился. Очень интересно, спасибо.)))
Семь лет обучения в монастыре боевым искусствам? - Наверное, это круто.
Спасибо!))
Пока новые знакомые вызывают только положительные эмоции, но, думаю, героиня не задержится в их обществе и опять попадет в переделку. С другой стороны, она может прожить здесь и несколько лет, тренирует свои умения, привыкая к новому миру. Приключения все равно от нее никуда не денутся. Спасибо!
Большое спасибо,)))
Нашли друг друга! Ни в одном слове не уступят, но и не заскучают вместе.
О какой жертве речь, если в результате погиб целый этнос? Неужели совсем никого не осталось? А как же западные и южные ветви славян?
вдохновение и легко го пера
и почему так думаю не знаю но подвох как будто есть)))]
Вряд ли в мире Фа Хи и Вэя есть понятие "балет")) Но имея такую подготовку можно и боевые искусства освоить))
Спасибо!))
Козлорогие волки сделали мое утро :) Спасибо! Если серьезно, то ребенку во всех смысла повезло, за исключением момента пропажи. Когда бы десяток раз погибнуть, попасть к работорговцам или разбойникам.
Пхахахаха как будто молчание спасёт от острословия. Язык жестов никто не отменял xD
Начало очень бодрое!!
Сколько девочке, четырнадцать? Еще и папа учил не уступать в споре, последнее слово за тобой. Какая истина может быть в пустой болтовне подростка, кто кого из них переговорит? Может подождать пока проды накопится побольше а у этого ребенка кроме любования собственной болтливостью появятся и более интересные мысли.
Спасибо.
С началом новой истории! Вдохновения.
С новинкой! Прикольная обложка =)
Интригующая новинка, спасибо!
Немного неожиданное начало, мир в котором истреблены и ослаблены все иные рассы а живут лишь "монголы"... Славянка-редкая зверушка? Как то неожиданно. Посмотрим, что преподнесет нам фантазия автора. Ранее не имела удовольствия быть знакома с вашим творчеством, заинтересовала обложка. И да, согласна с предыдущей читательницей, странно изображать девушку в боевой позе, держащей стрелу за "хвостик", даже не натянув тетевы. Если только лук не зачарован.
С новинкой. И начало, и аннотация понравились.
Но я не поняла, что делает девушка на обложке с луком и стрелой?
С новиночкой)
С новинкой!
Очень интересное начало и интригующая аннотация :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена