Книга. "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек" читать онлайн
Рейтинг:
2710
8491 795159

Текущий рейтинг:
#36 в Уся (Wuxia)
#131 в Азиатское фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.03.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Дикарка у варваров. Песнь Сумерек"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! "Не хочешь быть проданной с торгов, как очень редкая диковинная зверушка — молчи о том, кто ты." С этого напутствия началось моё пребывание в реальности, где миром правят... варвары. Я здесь — представительница больше не существующего народа, некогда принёсшего себя в жертву Тёмным Богам. Которые теперь зачем-то охотятся за мной. А ещё меня невзлюбил местный принц. А я — его. Кстати, принц и не подозревает, что я — девушка. Вот будет сюрприз для отпрыска хана ханов! Но для меня главное продержаться до момента, когда смогу вернуться домой. Только вот настораживает: почему все смотрят на меня с таким напряжённым ожиданием?

334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 17:43:10

Сочувствую, и в тоже время ей повезло с наставником и друг вроде бы уже появился. Очень интересно, спасибо.)))

avatar
06.04.2021, 13:49:00

Семь лет обучения в монастыре боевым искусствам? - Наверное, это круто.
Спасибо!))

Пока новые знакомые вызывают только положительные эмоции, но, думаю, героиня не задержится в их обществе и опять попадет в переделку. С другой стороны, она может прожить здесь и несколько лет, тренирует свои умения, привыкая к новому миру. Приключения все равно от нее никуда не денутся. Спасибо!

avatar
05.04.2021, 17:45:45

Большое спасибо,)))

Нашли друг друга! Ни в одном слове не уступят, но и не заскучают вместе.
О какой жертве речь, если в результате погиб целый этнос? Неужели совсем никого не осталось? А как же западные и южные ветви славян?

avatar
05.04.2021, 01:14:46

вдохновение и легко го пера

avatar
05.04.2021, 01:14:22

и почему так думаю не знаю но подвох как будто есть)))]

avatar
04.04.2021, 13:16:33

Вряд ли в мире Фа Хи и Вэя есть понятие "балет")) Но имея такую подготовку можно и боевые искусства освоить))
Спасибо!))

Козлорогие волки сделали мое утро :) Спасибо! Если серьезно, то ребенку во всех смысла повезло, за исключением момента пропажи. Когда бы десяток раз погибнуть, попасть к работорговцам или разбойникам.

avatar
03.04.2021, 11:10:28

Пхахахаха как будто молчание спасёт от острословия. Язык жестов никто не отменял xD

Начало очень бодрое!!

avatar
04.04.2021, 02:09:17

Сколько девочке, четырнадцать? Еще и папа учил не уступать в споре, последнее слово за тобой. Какая истина может быть в пустой болтовне подростка, кто кого из них переговорит? Может подождать пока проды накопится побольше а у этого ребенка кроме любования собственной болтливостью появятся и более интересные мысли.
Спасибо.

avatar
03.04.2021, 12:48:04

С началом новой истории! Вдохновения.

avatar
01.04.2021, 13:29:34

С новинкой! Прикольная обложка =)

avatar
02.04.2021, 12:21:08

Интригующая новинка, спасибо!

avatar
03.04.2021, 03:41:05

Немного неожиданное начало, мир в котором истреблены и ослаблены все иные рассы а живут лишь "монголы"... Славянка-редкая зверушка? Как то неожиданно. Посмотрим, что преподнесет нам фантазия автора. Ранее не имела удовольствия быть знакома с вашим творчеством, заинтересовала обложка. И да, согласна с предыдущей читательницей, странно изображать девушку в боевой позе, держащей стрелу за "хвостик", даже не натянув тетевы. Если только лук не зачарован.

avatar
02.04.2021, 00:05:00

С новинкой. И начало, и аннотация понравились.
Но я не поняла, что делает девушка на обложке с луком и стрелой?

avatar
01.04.2021, 15:21:53

Очень интересное начало и интригующая аннотация :-)