Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125236

Текущий рейтинг:
#5565 в Фэнтези
#4715 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 12:10:26

спасибо за книги. очень хочется продолжения, а столько ещё не пристроенных героев

avatar
30.06.2020, 22:17:36

Скажите, а на ловреде не полная версия вашей книги?

Автору респект!Книги захватывающие,такие эмоции просто блеск.Очень надеюсь на продолжение,чтоб все герои нашли своё счастье)))

avatar
07.04.2020, 15:00:23

1

avatar
23.02.2020, 00:08:01

Начинала читать 1 и 2 книгу очень давно, но не закончены книги были- тут наткнулась и решила перечитать...столько эмоций...на последней книге плакала и злилась почти всю книгу...Крона жаль больше всего- попал под раздачу- ни за что!!! И остался только с болью и ничем ему не помогли. Очень жаль(( хотелось бы, что б у него появилась своя- настоящая половинка -не навязанная ....Незнаю почему...но как будто незаконченность осталась...и очень мрачные оболожки...и скудное описание. Наверно наткнулась бы на этом сайте- вряд ли бы начала читать- но книги потрясающие!!! Очень эмоциональные!! Спасибо Вам огромное-за такие душевные произведения!!!

avatar
21.02.2020, 08:53:55

а про Коула будет продолжение? очень хочется знать.

avatar
13.01.2020, 13:51:53

Франциска! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA

прочла на одном дыхании

avatar
05.11.2019, 00:19:05

Спасибо) Очень хотелось бы узнать историю Коула, что там с его вторым шансом. И да, историю Крона хотелось бы продлить, но не с Рией. Рия наконец-то обрела своё счастье с Шером.

avatar
26.08.2019, 11:49:52

Обалденный хэ!!! История замечательная,захватывает с первых страниц. Проблема многих книг,которые начинаю читать, когда сюжет начинается с середины. Не всегда с первых страниц. Поэтому ваши книги мне особенно нравятся, всегда читаю с удовольствием. Вот только Крона жалко. Столько всего пережил, столько ошибок. Чужая Кьяри,как наказание для него, а хочется и в его истории хэ.
Вдохновения вам и лёгкого пера вам и музу.

avatar
18.08.2019, 08:17:42

Франциска, пожалейте, пожалуйста, Крона, он конечно гад, но хочется и ему счастья)))) прямо продолжения очень хочется

А можно ожидать продолжение для повелителя ирлингов?

avatar
13.07.2019, 11:36:27

Пока читала, Крон постоянно представлялся мне как Локки из мстителей (Том Хиддлстон) :)

avatar
21.10.2018, 22:38:18

Произведение очень понравилось. Покупала на литресе в трех книгах, до Аси пока не добралась. Очень просится продолжение. Крон, конечно, тот еще фрукт, но очень сильный герой, которому свойственны глубокие чувства. Он ведь до конца надеялся, что связь окрепнет, но произошло это только после близости, вот что не остановился, и все таки завершил обряд, ему минус, но время самой близости Рия эту связь чувствует, хоть ей это и не приятно. Если бы Крон просто любил, он бы не до такого не дошел, а тут любить, знать, что это твоя половинка, и не иметь возможности что-то сделать. Жертвенность открылась, когда он отдал Рию, готовый принять смерть, если она не выживет, а если выживет, перекинуть узы. Очень мощный персонаж, и Рия была бы с ним счастлива. Раскрыться ей мешают уже живущие чувства к кентавру. Не должен Крон искать себе другую, его Кьяри должна остаться Рия, но нужно дать шанс и продолжение этой истории. Я не желаю зла Шеру, он чуткий, любящий, настоящий, но Крон сильнее, как персонаж, как один из ГГ. И Рию к нему тянет, и он исправляется под действием всех обстоятельств. И на мой взгляд сильным правителем из пророчества должна стать дочка Рии и Крона, и пусть это будет переворот)

avatar
13.07.2019, 09:33:52

Прочла на одном дыхании! Большое спасибо Автору! Прекрасная серия, самое то, чтобы отвлечься от серых будней. Интересное, захватывающее, но в то же время лёгкое чтение. Три дня назад закончила читать, но успокоиться не могу до сих пор. Поверить не могу, что всё закончилось, поплакать даже пришлось, потому что всё, больше не окунуться в эту историю. Это было так прекрасно, что так не хочется, чтобы это закончилось. Так хочется ещё! Спасибо Автору!!!!

avatar
02.06.2019, 15:58:51

А истории Коула и может быть Крона планируются?

Ура, я прочитала. Все время хотелось почитат эпилог, но сдерживпла себя, понимая, что пропущу самое интересное))
Очень жалко героев, Боги заигрались совсем, но надеюсь, что в следующей жизни у них у каждого будет своя любимая)
Спасибо

avatar
19.04.2019, 19:45:17

Я очень люблю эту серию. И эта книга тоже особенная. Да, она в каких-то моментах более тяжелая. Но! Мне Крона тоже очень жаль: ведь его, по сути, божество подставило с таким выбором Кьяри, а все остальное результат отчаяния. Даже самые безобидные, загони их в угол, будут сражаться. А что уж говорить об повелителе ирлингов. Вот все печально и вышло( очень хочется верить в счастье для героев. Автору же огромное спасибо за талант и фантазию, которые заставляют нас переживать историю, как с собой самим)))

avatar
19.04.2019, 14:22:11

отличная серия книг!!!

Прочитала все 3 книги кроме самой первой "Ася". Автору спасибо за прекрасные книги. Девушки: Это просто класс