Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125236

Текущий рейтинг:
#7768 в Фэнтези
#6435 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 18:00:27

А в Лабиринте появилась в продаже 3 часть?
Или это отдельная книга?

avatar
02.09.2018, 02:08:52

книга интересная и захватывает. иной мир, переплетение судеб) будет ли 3 книга о Рае? очень волнует чем же все таки закончится ее история и будет ли ее сестра перемещена в иной мир. И как на это отреагирует Крон) будем ждать продолжение этой замечательной серии) спасибо автору за труд и много интересных, непохожих друг на друга историй) прочитала все ваши произведения за исключением серии "Аромат невинности".(еще не дошла)

avatar
26.08.2018, 09:38:13

Когда 3 книга?

Спасибо большое

avatar
30.07.2018, 21:27:45

Вот сейчас в очередной раз перечитывала полюбившиеся "Асю" и "Дневники" и запнулась о разговор Коула с оракулом. Когда Вал сказал архимагу что у него будет второй шанс, но за него придётся побороться. Так как не всегда имею возможность следить за новинками, породами и т.д., то хочу уточнить: рассказ про архимага планируется? Или может я так отстала от написанного что он уже существует?

Книга прекрасна, захватывает и не отпускает. Единственным черным осадком остался
персонаж, повелитель ирлингов, урод и насильник. Он не заслуживает счастливого конца, черная, эгоистичная душа.
Автор, не в коем разве не хочу обидеть Вас. Ваши книги доставили истинное удовольствие. Успехов и вдохновения Вам.

Очень понравилось,спасибо)) С нетерпением буду ждать третью книгу!

avatar
19.06.2018, 10:51:57

Здравствуйте.
Когда выйдет 3 книга дневника моего сна на бумаге?

avatar
15.06.2018, 13:50:36

Спасибо огромное за Ваши книги. Мне очень понравилась серия книг "Проделки Весты Луноликой". А, существует проект продолжения этой серии? Очень хотелось узнать дальнейшую судьбу ГГ и их детей.Почему-то мне очень жаль Повелителя ирлингов. Он крайний, а боги и хранители играют в свои игры! Пожалуйста, поделитесь планами на дальнейшую судьбу данной серии.

avatar
29.05.2018, 17:42:19



Irina Spark 29.05.2018, 16:03:51

Добрый день! У меня вопрос по "продолжению" данного произведения. Прочитала "Как приручить кентавра" (Дневники 1) и "Невеста повелителя ирлингов" (Дневники 2 Смешение судеб). Хотелось бы узнать будет ли продолжении и если да, то когда и где?

avatar
01.06.2018, 10:03:01

Потрясающая серия. Очень хочется продолжения.

avatar
24.04.2018, 18:22:32

Подскажите пожалуйста, продолжение будет?

avatar
19.04.2018, 04:37:22

добрый день! есть продолжение данной книги?

avatar
13.04.2018, 10:50:13

здравствуйте! можно ли уточнить?)) 1) Ася, 2) кентавр , 3) ирлинг... я верно поняла ? и еще "Ася" полный текст? если нет-то как докупить? .... спасибо!)

avatar
23.03.2018, 11:29:23

Здравствуйте! Ваши книги очень интересные, пока до конца не прочитаешь, то история не отпускает, полное погружение в мир и чувства героев. Эта серия захватывающая. Вы молодец. Подскажите будет ли продолжение про Крона и его счастливый конец.??

avatar
22.03.2018, 11:30:46

Здравствуйте. Мне понравились ваши книги. Душу захватывает. Хочу попасть в такую страну

avatar
18.03.2018, 16:07:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет приобрести продолжение книги? Почитала коменты и поняла , что окончание таки есть )), но вопрос где его можно найти )))

avatar
11.03.2018, 13:50:08

Невеста повелителя ирлингов и смешение судеб это одна и та же книга? Как правильно называется 3 книга? Прочитала невесту, так тут есть комментарии, что сестру Раи перенесли в ее мир, а во второй книге про это ни слова

avatar
19.02.2018, 01:52:10

А я не понимаю почему всем жаль Крона. Во-первых, он реально сам виноват и все его увещевания типа "пожалел и хотел бы все вернуть, но уже поздно" не заставляют лично меня его жалеть. Во-вторых, Автор не раз дала понять насколько он старый (именно этими словами) и было бы жаль молодую девушку видеть рядом со стариком (пусть и внешне он ого-го). Ну и, в-третьих, он обрёл покой и смысл жизни в дочери. Так почему многим его жаль? Автор, Вам низкий поклон за Ваши произведения. Это нечто, это маленькая жизнь.

avatar
10.02.2018, 13:19:43

БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ. ПОНИМАЯ,ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫМЫШЛЕНО, НО ТАК НАПИСАНО,ЧТО САМОЙ ХОЧЕТСЯ ПОБЫВАТЬ В ИХ МИРЕ,ХОТЯ ЭТО НЕ ВЫПОЛНИМО.ВОТ В ЭТОМ ВАШ ТАЛАНТ,Я СЛОВНО ТАМ ПОБЫВАЛА.ОЩУЩЕНИЯ ОТ КНИГ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ,ЗАХВАТЫВАЮТ ЭТО МАЛО СКАЗАНО....С ОГРОМНЕЙШИМ УВАЖЕНИЕМ. ЖДЕМ ВАШЕГО НЕПОДРАЖАЕМОГО ПЕРА И НОВЫХ ИСТОРИЙ