Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454857239_.jpg
Дневники 2 Смешение судеб
Франциска Вудворт
Цикл: Проделки Весты Луноликой
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти
Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654055
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098594
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в Лабиринте появилась в продаже 3 часть?
Или это отдельная книга?
книга интересная и захватывает. иной мир, переплетение судеб) будет ли 3 книга о Рае? очень волнует чем же все таки закончится ее история и будет ли ее сестра перемещена в иной мир. И как на это отреагирует Крон) будем ждать продолжение этой замечательной серии) спасибо автору за труд и много интересных, непохожих друг на друга историй) прочитала все ваши произведения за исключением серии "Аромат невинности".(еще не дошла)
Когда 3 книга?
Спасибо большое
Вот сейчас в очередной раз перечитывала полюбившиеся "Асю" и "Дневники" и запнулась о разговор Коула с оракулом. Когда Вал сказал архимагу что у него будет второй шанс, но за него придётся побороться. Так как не всегда имею возможность следить за новинками, породами и т.д., то хочу уточнить: рассказ про архимага планируется? Или может я так отстала от написанного что он уже существует?
Книга прекрасна, захватывает и не отпускает. Единственным черным осадком остался
персонаж, повелитель ирлингов, урод и насильник. Он не заслуживает счастливого конца, черная, эгоистичная душа.
Автор, не в коем разве не хочу обидеть Вас. Ваши книги доставили истинное удовольствие. Успехов и вдохновения Вам.
Очень понравилось,спасибо)) С нетерпением буду ждать третью книгу!
Здравствуйте.
Когда выйдет 3 книга дневника моего сна на бумаге?
Спасибо огромное за Ваши книги. Мне очень понравилась серия книг "Проделки Весты Луноликой". А, существует проект продолжения этой серии? Очень хотелось узнать дальнейшую судьбу ГГ и их детей.Почему-то мне очень жаль Повелителя ирлингов. Он крайний, а боги и хранители играют в свои игры! Пожалуйста, поделитесь планами на дальнейшую судьбу данной серии.
Irina Spark 29.05.2018, 16:03:51
Добрый день! У меня вопрос по "продолжению" данного произведения. Прочитала "Как приручить кентавра" (Дневники 1) и "Невеста повелителя ирлингов" (Дневники 2 Смешение судеб). Хотелось бы узнать будет ли продолжении и если да, то когда и где?
Потрясающая серия. Очень хочется продолжения.
Подскажите пожалуйста, продолжение будет?
добрый день! есть продолжение данной книги?
здравствуйте! можно ли уточнить?)) 1) Ася, 2) кентавр , 3) ирлинг... я верно поняла ? и еще "Ася" полный текст? если нет-то как докупить? .... спасибо!)
Здравствуйте! Ваши книги очень интересные, пока до конца не прочитаешь, то история не отпускает, полное погружение в мир и чувства героев. Эта серия захватывающая. Вы молодец. Подскажите будет ли продолжение про Крона и его счастливый конец.??
Здравствуйте. Мне понравились ваши книги. Душу захватывает. Хочу попасть в такую страну
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет приобрести продолжение книги? Почитала коменты и поняла , что окончание таки есть )), но вопрос где его можно найти )))
Невеста повелителя ирлингов и смешение судеб это одна и та же книга? Как правильно называется 3 книга? Прочитала невесту, так тут есть комментарии, что сестру Раи перенесли в ее мир, а во второй книге про это ни слова
А я не понимаю почему всем жаль Крона. Во-первых, он реально сам виноват и все его увещевания типа "пожалел и хотел бы все вернуть, но уже поздно" не заставляют лично меня его жалеть. Во-вторых, Автор не раз дала понять насколько он старый (именно этими словами) и было бы жаль молодую девушку видеть рядом со стариком (пусть и внешне он ого-го). Ну и, в-третьих, он обрёл покой и смысл жизни в дочери. Так почему многим его жаль? Автор, Вам низкий поклон за Ваши произведения. Это нечто, это маленькая жизнь.
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ. ПОНИМАЯ,ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫМЫШЛЕНО, НО ТАК НАПИСАНО,ЧТО САМОЙ ХОЧЕТСЯ ПОБЫВАТЬ В ИХ МИРЕ,ХОТЯ ЭТО НЕ ВЫПОЛНИМО.ВОТ В ЭТОМ ВАШ ТАЛАНТ,Я СЛОВНО ТАМ ПОБЫВАЛА.ОЩУЩЕНИЯ ОТ КНИГ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ,ЗАХВАТЫВАЮТ ЭТО МАЛО СКАЗАНО....С ОГРОМНЕЙШИМ УВАЖЕНИЕМ. ЖДЕМ ВАШЕГО НЕПОДРАЖАЕМОГО ПЕРА И НОВЫХ ИСТОРИЙ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена