Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454857239_.jpg
Дневники 2 Смешение судеб
Франциска Вудворт
Цикл: Проделки Весты Луноликой
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти
Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654078
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098603
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21500
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,ждем продолжения,с нетерпением)
Вот уже написаны новые произведения ,а продолжения про Раю и компанию все нет,Любимый автор пожалейте читателей и закончите серию про дорогих сердцу героев !!!!!
Я теперь спать не буду ,пока не узнаю чем закончатся судьбы других героев(((когда же выйдет 3 часть?
Очень понравились Дневники. Хотя начинала читать с меньшим энтузиазмом, так как Рая мне сначала совсем не понравилась своей грубостью и какой-то наглостью что-ли. Но потом, когда появился ирлинг, читать стало интереснее. А вот история сестры читалась легко. И сама Тая мне больше нравилась. А вообще очень закрученный сюжет. Спасибо!
Охота уже продолжение,
скажите кода появится последняя книга из этой серии?
Очень понравилось спасибо за эту серию А ведь сначала, признаюсь, не хотела читать про кентавра , а оказалось какой интересный мир... Начинала читать на ЛитРес отчаялась ждать продолжения и даже вновь купила Смешение судеб т.к здесь обе части а на ЛитРес книга разделена на две книги
А о том что всё начинается с Аси( первая книга) узнала только на Лит эре и с удовольствием прочитала ....
За классный слог и За сюжет
примите Уважуху и Респект
P.S.И всё таки уважаемый автор ,Вы так и оставили читателей в неведении , хотя и намекали в книгах - встретит ли Архимаг свою любовь, он своими страданиями и помощью,считаю, искупил свой отказ от любви ,и может разовьёте про Крона ( его жаль) напишите о своих планах или для Вас это уже прожитые персоналии
А где и когда "Дневники 3" будут подаваться в электронном виде? Жду с нетерпением!!!
Франциска, спасибо за такие прекрасные истории!!!
С прочтением всех ваших книг, я поняла,что вы стали еще одним из моих любимых авторов)
Подскажите, пожалуйста, третья часть "Дневник моего сна" должна была выйти в издательстве АСТ в серии "Пятьдесят оттенков магии",но вроде как говорят,что серию закрыли, тогда в какой серии и когда выйдет книга ?
Очень хочется иметь в коллекции всю серию!
Прекрасная история! Спасибо вам :) подскажите где можно ознакомиться с вашими планами на будущие книг и продолжение имеющихся серий? Заранее благодарна.
Я вот нашла бесплатно на двух сайтах полное окончание книги, где про ребёнка !! Обидно в двойне! Заплатила -не получила, а бесплатно нашла!!! Аж на двух сайтах!!! Автор выслать не может, только покупать, а на сайтах все в свободном доступе!!
Я купила вторую книгу, а там кончается фехтованием все!!!! Блин, получается деньги зря потратила??? Многие пишут , что там про износилование должно быть!! Вышлите мне пожалуйста полную 2 книгу!!!! Или хоть с момента фехтования!!! Сил моих нет лазить по сайтам, искать где полностью ! И деньги снова за 2 книгу платить считаю не справедливо!! Автор, вышлите пожалуйста на почту мне!!!! [email protected] искренне ваша читательница
Не могла оторваться.
Просто супер, но мне очень жаль Крона( я даже плакала на сцене встречи его с дочерью), очень прошу напишите продолжение и так же хотелось бы что бы архимаг нашол свою пару, а то его тоде очень жаль
Какой же Крон все таки жестокий эгоист,только о себе думает((((и никапли не изменился,хочет чтоб только ему хорошо было.сначали Рию изнасиловал и чуть не убил,а теперь решил принудить к браку Ташу,гад...хорошо хоть у Рии и Шерридана есть замечательные друзья в беде не бросили и в обиду не дали,спасли Ташу от участи нелюбимой,а обычной самки,мол роди и будь свободна.спасибо очень интересно))))
Извините, хочу задать вопрос. Читала в печатном варианте "Как приручить кентавра" и "Невеста повелителя ирлингов", не понимаю, явно должно быть продолжение, оно уже есть в электронно варианте, а в печатном пока нет или его вообще нет и сцена с фехтованием это конец? Ответьте, пожалуйста.
Франциска,книги "дневники моего сна" великолепны!!! Жду третью книгу.
Спасибо вам большое за такой шедевр!
Мне книга очень понравилась, но Крона вот совсем не жалко, разве это любовь? Сплошной эгоизм, вот, что я думаю. А кентавр это да, ради любимой на все готов, надеюсь они с главной героиней будут счастливы.
Уважаемая Франциска!книга серии "дневники моего сна" очень интересна,читала и не могла оторваться.теперь осень хочется узнать чем закончится эта история.когда будет третья книга???очень ждем
Серия просто отличная, давноя такого не четала.вы молодец хорошого вдохновения вам. скажите а когда ожидать последнюю книгу? удачи в творчестве и здоровья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена