Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125237

Текущий рейтинг:
#7740 в Фэнтези
#6372 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 06:36:56

Автор,ждем продолжения,с нетерпением)

avatar
22.01.2018, 23:38:59

Вот уже написаны новые произведения ,а продолжения про Раю и компанию все нет,Любимый автор пожалейте читателей и закончите серию про дорогих сердцу героев !!!!!

avatar
15.01.2018, 21:23:30

Я теперь спать не буду ,пока не узнаю чем закончатся судьбы других героев(((когда же выйдет 3 часть?

avatar
14.01.2018, 20:06:05

Очень понравились Дневники. Хотя начинала читать с меньшим энтузиазмом, так как Рая мне сначала совсем не понравилась своей грубостью и какой-то наглостью что-ли. Но потом, когда появился ирлинг, читать стало интереснее. А вот история сестры читалась легко. И сама Тая мне больше нравилась. А вообще очень закрученный сюжет. Спасибо!

avatar
30.12.2017, 09:51:51

Охота уже продолжение,

avatar
08.12.2017, 18:31:13

скажите кода появится последняя книга из этой серии?

avatar
27.11.2017, 15:04:01

Очень понравилось спасибо за эту серию А ведь сначала, признаюсь, не хотела читать про кентавра , а оказалось какой интересный мир... Начинала читать на ЛитРес отчаялась ждать продолжения и даже вновь купила Смешение судеб т.к здесь обе части а на ЛитРес книга разделена на две книги
А о том что всё начинается с Аси( первая книга) узнала только на Лит эре и с удовольствием прочитала ....
За классный слог и За сюжет
примите Уважуху и Респект
P.S.И всё таки уважаемый автор ,Вы так и оставили читателей в неведении , хотя и намекали в книгах - встретит ли Архимаг свою любовь, он своими страданиями и помощью,считаю, искупил свой отказ от любви ,и может разовьёте про Крона ( его жаль) напишите о своих планах или для Вас это уже прожитые персоналии

avatar
10.11.2017, 20:21:55

А где и когда "Дневники 3" будут подаваться в электронном виде? Жду с нетерпением!!!

avatar
31.10.2017, 21:57:02

Франциска, спасибо за такие прекрасные истории!!!
С прочтением всех ваших книг, я поняла,что вы стали еще одним из моих любимых авторов)
Подскажите, пожалуйста, третья часть "Дневник моего сна" должна была выйти в издательстве АСТ в серии "Пятьдесят оттенков магии",но вроде как говорят,что серию закрыли, тогда в какой серии и когда выйдет книга ?
Очень хочется иметь в коллекции всю серию!

Прекрасная история! Спасибо вам :) подскажите где можно ознакомиться с вашими планами на будущие книг и продолжение имеющихся серий? Заранее благодарна.

avatar
16.10.2017, 15:07:09

Я вот нашла бесплатно на двух сайтах полное окончание книги, где про ребёнка !! Обидно в двойне! Заплатила -не получила, а бесплатно нашла!!! Аж на двух сайтах!!! Автор выслать не может, только покупать, а на сайтах все в свободном доступе!!

avatar
15.10.2017, 23:26:58

Я купила вторую книгу, а там кончается фехтованием все!!!! Блин, получается деньги зря потратила??? Многие пишут , что там про износилование должно быть!! Вышлите мне пожалуйста полную 2 книгу!!!! Или хоть с момента фехтования!!! Сил моих нет лазить по сайтам, искать где полностью ! И деньги снова за 2 книгу платить считаю не справедливо!! Автор, вышлите пожалуйста на почту мне!!!! [email protected] искренне ваша читательница

avatar
16.09.2017, 12:50:29

Не могла оторваться.

Просто супер, но мне очень жаль Крона( я даже плакала на сцене встречи его с дочерью), очень прошу напишите продолжение и так же хотелось бы что бы архимаг нашол свою пару, а то его тоде очень жаль

avatar
04.09.2017, 18:10:18

Какой же Крон все таки жестокий эгоист,только о себе думает((((и никапли не изменился,хочет чтоб только ему хорошо было.сначали Рию изнасиловал и чуть не убил,а теперь решил принудить к браку Ташу,гад...хорошо хоть у Рии и Шерридана есть замечательные друзья в беде не бросили и в обиду не дали,спасли Ташу от участи нелюбимой,а обычной самки,мол роди и будь свободна.спасибо очень интересно))))

avatar
28.04.2017, 19:27:54

Извините, хочу задать вопрос. Читала в печатном варианте "Как приручить кентавра" и "Невеста повелителя ирлингов", не понимаю, явно должно быть продолжение, оно уже есть в электронно варианте, а в печатном пока нет или его вообще нет и сцена с фехтованием это конец? Ответьте, пожалуйста.

avatar
24.08.2017, 20:56:49

Франциска,книги "дневники моего сна" великолепны!!! Жду третью книгу.
Спасибо вам большое за такой шедевр!

avatar
28.03.2017, 20:54:11

Мне книга очень понравилась, но Крона вот совсем не жалко, разве это любовь? Сплошной эгоизм, вот, что я думаю. А кентавр это да, ради любимой на все готов, надеюсь они с главной героиней будут счастливы.

avatar
10.07.2017, 17:49:01

Уважаемая Франциска!книга серии "дневники моего сна" очень интересна,читала и не могла оторваться.теперь осень хочется узнать чем закончится эта история.когда будет третья книга???очень ждем

avatar
02.07.2017, 06:58:32

Серия просто отличная, давноя такого не четала.вы молодец хорошого вдохновения вам. скажите а когда ожидать последнюю книгу? удачи в творчестве и здоровья.