Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125238

Текущий рейтинг:
#7787 в Фэнтези
#6380 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 11:51:13

здравствуйте! очень понравились ваши книги хотелось бы прочитать продолжение и узнать как сложилась судьба Крона? Неужели он так и останется один как немного его жалко :( может он тоже встретит свою пару. Удачи вам в написании книг!!!

avatar
27.05.2017, 22:09:32

Значит, 3 часть будет. Здорово) Только вот никак не могу представить всех девочек через 18 лет. Асю в особенности. Посмотрим, какими станут наши леди.

avatar
24.05.2017, 17:10:13

Прочла эту книгу на mybook, отличаются ли издания? Здесь больше выложено?
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
24.05.2017, 17:10:12

Прочла эту книгу на mybook, отличаются ли издания? Здесь больше выложено?
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
27.04.2017, 01:29:33

спасибо! уже который раз перечитываю, но хочется еще и еще, а еще бы "Принца..." продолжение.

avatar
23.04.2017, 01:39:50

Очень понравилась эта серия давно прочитала еще на призрачном Мире,не подскажите, а третья книга еще не написана? Так жду:-)

avatar
11.01.2017, 16:34:50

Очень хотелось бы приобрести на бумаге, не подскажите когда выйдет? А то так сиротливо смотрится первая книга рядом с двумя ( Даром и Дыханием жизни).

В печатном варианте тоже будет изнасилование с последующей беременностью главной героини? Мерзко! Обидно за её Кентавра! И стоило ей от крылатого бегать больше пятисот страниц?! На душе остался такой гадкий осадок! Надо было прочесть только 1-ю книгу!

avatar
01.04.2017, 11:32:17

Читаю ваши книги запоем. Окунаешься в сказку с головой. Благодарствую за умопомрачительное чтение!

avatar
22.03.2017, 14:59:20

Бедный Птиц! Жалко его :(( Надеялась и ему невеста найдется... Нужна еще одна книга!!!)))

Спасибо. Оч хочется,чтобы правитель ирлингов тоже был счастлив.

avatar
12.02.2017, 00:35:02

Захватывающий сюжет романа. Хотелось бы чтобы Крону и архимагу тоже возлюбленных перенесли.СПАСИБО!!

avatar
08.02.2017, 12:00:33

Очень понравилась серия.Жалко Крона и Архимага, очень хочется узнать найдут ли они свое счастье, какая вырастит дочь? Жалею вам удачи и вдохновения написать эту серию до конца. Спасибо.

avatar
01.02.2017, 22:27:21

Очень понравилась эта серия книг.очень жаль Крона.с ним сыграли плохую шутку,его вины в этом нет.прожив столько лет каждый бы цеплялся за всякую возможность удержать свою истинную любовь.хотелось бы ему пары и Коулсону.

Замечательно серия!красиво,открыто ,легко и с душой!!!ФРАНЦИСКА СПАСИБО!

avatar
20.12.2016, 03:39:11

Спасибо за удевительную серию! Надеюсь на продолжение, так как архимаг остался без пары! Очень хочется, продолжения!

avatar
03.12.2016, 20:15:21

Спасибо за интересную историю. А когда выйдет роман в издательстве, а то всё нет и нет...

Замечательная серия!!! Франциска, а продолжение не будет? Может Веста еще кого-нибудь сведет?!
P.S. Жалко Крона, несправедливо с ним Боги обошлись. Все хотят любви и тепла. Может и ему кого-нибудь подберете с Музой? ;)

avatar
07.10.2016, 21:13:50

Чудесные книги! Читаю все запоем. И каждый раз не хочется расставаться с героями. И хочется продолжения. У Вас отличная Муза!

avatar
26.06.2016, 05:58:42

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Спасибо!!!!