Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454857239_.jpg
Дневники 2 Смешение судеб
Франциска Вудворт
Цикл: Проделки Весты Луноликой
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти
Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654111
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098626
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21504
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте! очень понравились ваши книги хотелось бы прочитать продолжение и узнать как сложилась судьба Крона? Неужели он так и останется один как немного его жалко :( может он тоже встретит свою пару. Удачи вам в написании книг!!!
Значит, 3 часть будет. Здорово) Только вот никак не могу представить всех девочек через 18 лет. Асю в особенности. Посмотрим, какими станут наши леди.
Прочла эту книгу на mybook, отличаются ли издания? Здесь больше выложено?
Спасибо за Ваше творчество!
Прочла эту книгу на mybook, отличаются ли издания? Здесь больше выложено?
Спасибо за Ваше творчество!
спасибо! уже который раз перечитываю, но хочется еще и еще, а еще бы "Принца..." продолжение.
Очень понравилась эта серия давно прочитала еще на призрачном Мире,не подскажите, а третья книга еще не написана? Так жду:-)
Очень хотелось бы приобрести на бумаге, не подскажите когда выйдет? А то так сиротливо смотрится первая книга рядом с двумя ( Даром и Дыханием жизни).
В печатном варианте тоже будет изнасилование с последующей беременностью главной героини? Мерзко! Обидно за её Кентавра! И стоило ей от крылатого бегать больше пятисот страниц?! На душе остался такой гадкий осадок! Надо было прочесть только 1-ю книгу!
Читаю ваши книги запоем. Окунаешься в сказку с головой. Благодарствую за умопомрачительное чтение!
Бедный Птиц! Жалко его :(( Надеялась и ему невеста найдется... Нужна еще одна книга!!!)))
Спасибо. Оч хочется,чтобы правитель ирлингов тоже был счастлив.
Захватывающий сюжет романа. Хотелось бы чтобы Крону и архимагу тоже возлюбленных перенесли.СПАСИБО!!
Очень понравилась серия.Жалко Крона и Архимага, очень хочется узнать найдут ли они свое счастье, какая вырастит дочь? Жалею вам удачи и вдохновения написать эту серию до конца. Спасибо.
Очень понравилась эта серия книг.очень жаль Крона.с ним сыграли плохую шутку,его вины в этом нет.прожив столько лет каждый бы цеплялся за всякую возможность удержать свою истинную любовь.хотелось бы ему пары и Коулсону.
Замечательно серия!красиво,открыто ,легко и с душой!!!ФРАНЦИСКА СПАСИБО!
Спасибо за удевительную серию! Надеюсь на продолжение, так как архимаг остался без пары! Очень хочется, продолжения!
Спасибо за интересную историю. А когда выйдет роман в издательстве, а то всё нет и нет...
Замечательная серия!!! Франциска, а продолжение не будет? Может Веста еще кого-нибудь сведет?!
P.S. Жалко Крона, несправедливо с ним Боги обошлись. Все хотят любви и тепла. Может и ему кого-нибудь подберете с Музой? ;)
Чудесные книги! Читаю все запоем. И каждый раз не хочется расставаться с героями. И хочется продолжения. У Вас отличная Муза!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена