Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125238

Текущий рейтинг:
#7787 в Фэнтези
#6380 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 21:40:04

Ели будет третья книга, то Очень хочется чтобы Рия родила мужу пару кентавриков!

avatar
20.06.2016, 11:06:35

Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Повелителя Ирлингов! Книга замечательная! Спасибо!

avatar
05.05.2016, 20:16:57

эта история может быть такой же длинной , как и серия "Песнь Льда и Пламени" : хочу узнать историю их деток, и друга Рина (ох,забыла как его зовут) и Коулсона, и Валериана, и сводного брата Рии, и Весты...спасибо за прекрасный цикл. отличная история.
я все же надеюсь, что Рия простит ирлинга. Ради ребенка.
Ура, Автор! Шампанское!

avatar
04.05.2016, 20:45:04

Купила роман здесь, а его скачать нельзя.
Надо было на фейсовете, но кто уж знал. Вы можете как-нибудь помочь?

не могу провести платеж, у кого было так? дочитать хочется ужас как!

Спасибо за удовольствие

Спасибо за удовольствие

Почему - то оплата отклоняется оператором (((

avatar
04.04.2016, 19:12:44

Как же "Засыпай" Кипелова подходит Крону. Жаль его... ни сына Великого, ни жены... Он же не виноват, что его встретили вторым, кто знает кому бы тогда больше повезло в любви...Я желаю ему счастья!!!

Книгу читала еще на СИ. Очень понравилась. Скажите пожалуйста а есть различия между вариантом, который был на СИ и тем который вы разместили здесь?

avatar
25.03.2016, 16:45:50

Прочитала с огромным удовольствием! Очень как-то не жалко, а горько за Крона. Спасибо большое.

avatar
08.03.2016, 15:33:23

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ ФРАНЦИСКА..ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ..СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ТВОРЧЕСКИХ.!!!.читала дневники и теперь вторая книга..какое счастье..спасибо большое

avatar
02.03.2016, 17:10:40

супер

avatar
14.02.2016, 17:25:39

Спасибо!

avatar
14.02.2016, 16:23:32

Спасибо большое автору, очень интересная книга.

avatar
12.02.2016, 18:58:16

Франциска, у вас глава 22 и 23 идет повторение. Просто предупредила)

Уже исправила. Можете читать 23 главу)))

avatar
13.02.2016, 07:31:07

С удовольствием прочитала, но осталось чувство незавершённости истории.... Как то резко оборвалось ......

Здравствуйте, а где можно приобрести готовую книгу?? Очень хочется почитать напечатанный вариант

avatar
11.02.2016, 12:52:17

Спасибо автору! Прочла на одном дыхании!
До сих пор есть желание кое-кому кое-что оторвать. Спасибо за ХЭ и интересно проведенные часы!)