Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1454857239_.jpg
Дневники 2 Смешение судеб
Франциска Вудворт
Цикл: Проделки Весты Луноликой
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти
Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"
Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2654097
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098623
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21503
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕли будет третья книга, то Очень хочется чтобы Рия родила мужу пару кентавриков!
Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Повелителя Ирлингов! Книга замечательная! Спасибо!
эта история может быть такой же длинной , как и серия "Песнь Льда и Пламени" : хочу узнать историю их деток, и друга Рина (ох,забыла как его зовут) и Коулсона, и Валериана, и сводного брата Рии, и Весты...спасибо за прекрасный цикл. отличная история.
я все же надеюсь, что Рия простит ирлинга. Ради ребенка.
Ура, Автор! Шампанское!
Купила роман здесь, а его скачать нельзя.
Надо было на фейсовете, но кто уж знал. Вы можете как-нибудь помочь?
не могу провести платеж, у кого было так? дочитать хочется ужас как!
Спасибо за удовольствие
Спасибо за удовольствие
Почему - то оплата отклоняется оператором (((
Как же "Засыпай" Кипелова подходит Крону. Жаль его... ни сына Великого, ни жены... Он же не виноват, что его встретили вторым, кто знает кому бы тогда больше повезло в любви...Я желаю ему счастья!!!
Книгу читала еще на СИ. Очень понравилась. Скажите пожалуйста а есть различия между вариантом, который был на СИ и тем который вы разместили здесь?
Прочитала с огромным удовольствием! Очень как-то не жалко, а горько за Крона. Спасибо большое.
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ ФРАНЦИСКА..ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ..СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ТВОРЧЕСКИХ.!!!.читала дневники и теперь вторая книга..какое счастье..спасибо большое
супер
Спасибо!
Спасибо большое автору, очень интересная книга.
Франциска, у вас глава 22 и 23 идет повторение. Просто предупредила)
Уже исправила. Можете читать 23 главу)))
С удовольствием прочитала, но осталось чувство незавершённости истории.... Как то резко оборвалось ......
Здравствуйте, а где можно приобрести готовую книгу?? Очень хочется почитать напечатанный вариант
Спасибо автору! Прочла на одном дыхании!
До сих пор есть желание кое-кому кое-что оторвать. Спасибо за ХЭ и интересно проведенные часы!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена