Книга. "Дневники 2 Смешение судеб" читать онлайн

Дневники 2 Смешение судеб

Цикл: Проделки Весты Луноликой

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, жесткие страсти

Читать
Рейтинг:
2029
1544 125236

Текущий рейтинг:
#7754 в Фэнтези
#6338 в Эротика


Полный текст 409 стр.

08.02.2016 — 13.02.2016


Аннотация к книге "Дневники 2 Смешение судеб"

Как хочется просто жить и любить, наслаждаясь семейным счастьем. Казалось бы, мы победили в войне, нашли новых друзей и ответы на вопросы, но... Как жаль, что в жизни всегда есть это пресловутое "но". Меня опять втягивают в интриги и вынуждают ходить по лезвию ножа. Хватит ли у меня сил? Смогу ли я? Знаю лишь, что должна, если желаю сохранить свою любовь и мужа.

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, "Дневники 3. Смещение судеб"

шикарная книга,читала её... Огромное спасибо за ваши шедевры !!! за серию книг про сирену,за аромат невинности... Ася... Влюблена во все ваши книги ! благодарю

avatar
28.11.2018, 00:57:47

уважаемый автор, подскажите, пожалуйста очередность книг... кау читать?
1. как приручить кентавра
2. невеста повелителя ирлингов
3. смешение судеб
И все? просто я где-то читала Ваш комментарий, что в издательстве книгу на 2 части разделили..и тогда фактически их 4, или я что-то путаю?? если 4, то как называется 4 книга, и где ее можно купить?
заранее спасибо

У вас потрясающие книги!

avatar
25.01.2019, 03:36:28

А продолжение будет или уже есть? Прекрасная книга

avatar
20.01.2019, 20:55:00

Большое спасибо за прекрасную серию книг!

avatar
14.12.2018, 10:29:01

Дорогой, автор, извините заранее за глупый вопрос: "Эта серия дописана полностью или ещё будет продолжение Дневники 3?" А что то все спрашивают о каком то продолжение или все же книга полностью дописана и на этом заканчивается.

Скажите кто нибудь. На этом сайте 2 часть смешение судеб полная или тоже разделена на 2 части???

avatar
28.11.2018, 21:32:17

уважаемая Франциска, перечитала почти все Ваши книги, и расстроена, все серии, которые зацепили за душу и перенесли в мир героев не имеют логического хеппи энда(( Принц дома ночи, Муж-волшебник, серия про Крона...сейчас сижу на подписке Особого условия..и жду, жду волшебства, что Ваша муза сподвигнет Вас на завершение всех этих волшебных серий.

Дорогой автор,пожалуйста,скажите что будет четвёртая часть про крона!!!!:))) пожалуйста)

avatar
19.11.2018, 00:21:56

Очень хочется прочитать что-нибудь о Кроне. Если не книгу,то хотя бы бонусный рассказик...

Мне было очень интересно начать читать про Ташу, сама по себе первая книга - это уже одна из любимых сказок, а теперь руки дошли и до второй. очень надеюсь, что и третья тоже появится. Все-таки Крон заслуживает свою капельку счастья. Спасибо, Автор, за то, что радуете нас такими книгами, в которых есть возможность отдохнуть, посмеяться и погрустить, получить новый заряд эмоций.

avatar
17.10.2018, 15:26:09

А вы планируюте продолжение этой серии ? Проста жалка повелителя ирлингов( Крона ) , он хуть и сволочь , но ему тоже хочется хепи энд, Ответить

avatar
23.10.2018, 22:17:13

Хотелось бы историю про Коулсона. Ему бы то же пару найти.)

avatar
20.10.2018, 15:43:19

ОЧЕНЬ ШИКАРНАЯ СЕРИЯ! И ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР!

avatar
20.10.2018, 13:19:04

очень ориганьное окончание мне интересно что стало с ирлингом после и будет ли он счастлив?

А когда будет третья книга?

avatar
16.10.2018, 15:02:57

Скажите а третья часть здесь или на летрес будет?

avatar
27.09.2018, 19:20:45

Здравствуйте. Подскажите, если я здесь куплю эту книгу - это законченый вариант? В бумажном варианте "невеста повелителя ирвингов" предполагает еще одну книгу.

avatar
18.01.2018, 14:10:50

Купила книгу в бумажном варианте. "Невеста повелителя ирлингов. Дневник моего сна", 320 страниц, АСТ.
Разочарована. Она ВСЯ про Раю. Хотя вначале обещан приход сестры. А в результате бесконечное "Я люблю мужа. Но ты моя Кьяри". Продолжать читать/покупать эту серию больше не буду.
Аромат невинности и Парный танец мне понравились.